Бедные люди

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#341
moldu:
Странно, а я тут в очереди к некоторым товарищам стою, уже месяц, и еще месяц-полтора стоять.

Ну ок - значит у меня одного ужесточающееся похмелье от мнимых побед над мнимыми врагами...:)

За дурака изволите держать, или сами дураками прикидываетесь?

А, ну да - главное же это сохранить лицо. И это похвально, между прочим.;)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#342
Бардо:
За дурака изволите держать, или сами дураками прикидываетесь?
А, ну да - главное же это сохранить лицо. И это похвально, между прочим.

При чем здесь лицо, чуть раньше написан пост:

moldu:
Если все одинаковое: качество, сроки, подход к делу, то никто не будет.

Ты ж знаешь себя. Хорошо и здорово пишешь, но неровно. Плюс сроки... цены...

Пост удалять? :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#343
addurl:
В принципе опрос все верно показывает. Было бы желание работать, всегда найдешь как заработать деньги. А все это нытье про "не могу найти работу" обычные отмазки. Ищут любой повод, чтобы скрыть свое нежелание или лень.

Больше заработал ты, меньше досталось другому. Закон сохранения бабла так сказать.

Т.е. у тебя продуктовый магазин с чистым доходом 50 т.р. А один из твоих продавцов оказался трудолюбивым и открыл такой же магазин напротив. В итоге твой доход 25 и его 25. :)

Количество денег ограничено, хоть и всякие кредиты его увеличивают. А доходы от продажи нефти упали раза в 2.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#344
moldu:
Пост удалять?

пущай повисит. Но я не только писательством пробавляюсь. В моём бизнесе офф, понятно, всё потеряно - все крымские порты под санкциями, из туристов - одни голодранцы, на наш товар не тянут по деньгам. Но смотрю и в онлайне становится не до жиру - чего там особо бодриться - мой самый скромный по старым временам ценник не вписывается ни в один бюджет.:) А в остальном, прекрасная маркиза...

moldu:
Хорошо и здорово пишешь, но неровно.

"неровно" - понравилось. Запишу на твой счёт. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#345
Бардо:
о смотрю и в онлайне становится не до жиру - чего там особо бодриться - мой скромный по старым временам ценник не вписывается ни в один бюджет.

Ага, скромный. :D Сейчас, как подмечено, кризис, ты в прошлый пришел на форум, помнишь сколько копирайтеров тогда появилось вместе с тобой? После появились биржи, где этих копирайтров пруд пруди и все хотят есть. А если можно получить товар надлежащего качества, в нужные сроки, да еще и дешевле, то кто будет платить больше? Никто. Так что за клиентов держаться надо. А когда будешь нагора выдавать ожидаемый от тебя контент, надлежащего качества, в нужные клиенту сроки, тогда и очередь стоять будет. А появится очередь, можно и с ценой поэкспериментировать.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#346

moldu, так очередь на мою скромную писанину была ещё в начале этого года, мой друг. Но на глазах сокращают бюджеты весьма солидные заказчики, которые в сторону биржи копирайтеров и не глянут никогда....Ладно - о чём спорить - я сам, конечно, во всём виноват. Причём тут Путин?.....☝

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#347
Бардо:
Но на глазах сокращают бюджеты весьма солидные заказчики, которые в сторону биржи копирайтеров и не глянут никогда....

Все глядят. И если ты пишешь текст для главной и основных разделов, то там, в глубине, на 3-4 и далее уровне вложенности, в каталоге, никто не будет платить за копирайтинг твой ценник.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#348

Ладно, я тебе по старой дружбе один умный вещь скажу, только ты не абижайся. Тех, кто ноет, осторожничает, постоянно преувеличивает возможные последствия, кризисные явления (да и вообще любые неприятности) затрагивают в меньшей степени хотя бы на психологическом уровне. Тех, же кто всю дорогу храбрится, не желает замечать очевидного, бормоча мантру "всё будет хорошо", эти же самые явления в конечном итоге убивают наглушняк....Такая вот у меня имеется жизненная мудрость. Только никому - это секрет...тс-с-с...:)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#349

Бардо, ежемесячный оборот за год вырос в 2 раза, в марте поднял зарплату сотрудникам, как окладную часть, так и процент (если оборот растет, то сам понимаешь :D), средняя з/п выше рынка на 20%, увеличиваем штат уже сейчас, хотя лето для нас мертвый сезон. К осени готовлю десяток новых сайтов, плюс глобальная переделка одного основного, на другой боюсь сил и времени тупо не хватит. Так что да, меня убило наглухо. Тсссс. ;) :D

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#350
Бардо:
в онлайн, кстати, тоже заработки по многим направлениям скисли. Одна была надежда - на домик в Испании нарерайтить и ту отняли.:(

Время идет. Все меняется. Мы тоже. Главное, чтобы направления не скисли? )

Три стадии бедности:

1. Нет денег.

2. Совсем нет денег.

3. Придётся менять доллары.

У каждого сайта своя статистика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий