Бедные люди

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#351
ExpressAutoComUa:
2. Совсем нет денег.
3. Придётся менять доллары.

надо местами поменять.

moldu, ты победил меня, человек в чёрной недоброй маске...Ты гораздо сильнее всех кризисов....Ты поднял всем зарплаты....У тебя впечатляющие планы на будущее, счастливый гражданин свободной страны.... А я, как жалкий вражий шпион из советских мультиков, пополз подыхать в кусты...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#352

Бардо, мантры всёпропальщиков до добра не доводят. ;)

Человек то, каким он себя представляет, если ты себя представляешь жалким, то значит так и есть. Но в этом кроме тебя никто не виноват.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#353
moldu:
мантры всёпропальщиков до добра не доводят.

ну у каждого своя стратегия... Вон народ без пенсий остался - и ничего....Всё будет хорошо...Бедных людей поприбавилось...

---------- Добавлено 03.08.2015 в 20:05 ----------

moldu:
Но в этом кроме тебя никто не виноват.

я тебе это уже написал несколько постов назад. Я и только я виноват во всём произошедшем....:)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#354

Девушку из села можно вывезти, но село из девушки никогда...

Бардо, ты сам выбрал сторону жопы с которой тебе комфортно находиться.

Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#355
Бардо:
moldu, так очередь на мою скромную писанину была ещё в начале этого года, мой друг. Но на глазах сокращают бюджеты весьма солидные заказчики, которые в сторону биржи копирайтеров и не глянут никогда....Ладно - о чём спорить - я сам, конечно, во всём виноват. Причём тут Путин?.....☝

Скажу не за копирайтинг, но все то же самое.

Держим сеть сайтов о недвижимости (каталоги), по региону в топах очень и очень прочно. По другим регионам где выстрелило, где нет. Продаем рекламу на всех сайтах, которые выстрелили, и на главных региональных. Постоянно работаем над сайтами - комплексно, и юзабилити, и контент etc. Посещаемость у "выстреливших" растет, но в этом году, особенно, к лету и далее - много строительных компаний снимают размещения. По всей России (Мск и Спб не брали). Так и говорят прямым текстом, что не вывозят расходы на рекламу, урезают бюджеты. Среди таких клиентов есть очень крупные компании, на которые никогда не подумал бы.

По версии некоторых, получается, мы что-то делаем не так и клиенты просто расхотели нам платить. :) Но я так не думаю.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#356
Valentine11:
По версии некоторых, получается, мы что-то делаем не так и клиенты просто расхотели нам платить.

немного не так, конкуренты у вас появились серьёзные, которые трафик себе забирают ;)

P.S. продажа рекламы с сайтов скоро совсем сойдёт на нет - не будет клиентов, которым её можно будет эффективно откручивать :(

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#357
burunduk:
продажа рекламы с сайтов скоро совсем сойдёт на нет - не будет клиентов, которым её можно будет эффективно откручивать

В какой части земного шара "не будет клиентов"?

Мультур..
[Удален]
#358
serjoo:
В какой части земного шара "не будет клиентов"?

для владельца сайтов в никакой ;)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#359
burunduk:
для владельца сайтов в никакой

а что будет? куда будет уходить трафик, как не к клиентам?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#360
serjoo:
а что будет? куда будет уходить трафик, как не к клиентам?

Через мегавирусаагентства аля kadam. От клиентов к клиентам. Новый мегатренд.

Там весь ваш трафик пересраспределят и зальют, не беспокойтесь.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий