Бедные люди

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#331
Webit:
romancher, а зачем нужны бизнесы, которые ни хозяину ни сотрудникам доходов не приносят?

Так в том то и дело, что если продавцам платить немного, то и владелец заработает. А если платить много, в данном конкретном примере, то все в итоге останутся с голой жопдушой.

Ыыыыы
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#332
Webit:
Если все будут предпринимателями, то кому работать то? А почему на среднюю зарплату нельзя купить или хотя бы снимать нормальное жилье, содержать нормально семью и тд. это уже вопрос к государству.
Webit:
romancher, а зачем нужны бизнесы, которые ни хозяину ни сотрудникам доходов не приносят?

Это миг просветления или аккаунт продали?

Глаза боятся, а руки-крюки.
Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#333

addurl при чем тут "не могу найти работу"? Тут, я полагаю, у всех с работой более-менее. А те, вышеперечисленные профессии с 15-25к зарплаты - так и они при работе, так-то. Только с оплатой хрень какая-то.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#334
addurl:
Было бы желание работать, всегда найдешь как заработать деньги.

За исключением серьёзных экономических кризисов типа Великой Депрессии. Хотя в США именно в это время построили все основные дороги. В рамках государственной программы, понятное дело. Которая спасла практически от голодной смерти многие американские семьи.

---------- Добавлено 03.08.2015 в 18:12 ----------

Valentine11:
Тут, я полагаю, у всех с работой более-менее.

всё менее и менее. Причём у всех.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#335
Бардо:
Ведь обеднели за год относительно абсолютно все мы.

Чересчур категоричное обобщение - "абсолютно все мы" 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#336
Бардо:
всё менее и менее. Причём у всех.

Странно, а я тут в очереди к некоторым товарищам стою, уже месяц, и еще месяц-полтора стоять. А раньше бывало всего неделю-две ждать приходилось.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#337
Бардо:
всё менее и менее. Причём у всех.

И это (насчёт всех) - чересчур категоричное обобщение 😂.

[Удален]
#338
Valentine11:
Только с оплатой хрень какая-то.

да ни какой хрени, всё правильно, если есть желающие делать данную работу за 5к, то ни один владелец не будет за неё платить 100к, даже 7к не будет ;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#339
burunduk:
да ни какой хрени, всё правильно, если есть желающие делать данную работу за 5к, то ни один владелец не будет за неё платить 100к, даже 7к не будет

Если все одинаковое: качество, сроки, подход к делу, то никто не будет. Хотя обвинят в этом "сами знаете кого". :D

[Удален]
#340
moldu:
Хотя обвинят в этом "сами знаете кого"

если я всегда прав, значит всегда должен быть тот кто не прав! (с) ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий