Помогите выжить

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#31
Webit:
Хм. ну вот, например, с того же серча:




Никто не говорит, что легко, но человек пишет, что он 6 лет в интернете работает. Хоть чему то должен был научиться.

Ну это работа которая требует наличие профессиональных навыков. Ясное дело что если ты профессионал , то без работы не останешься. Но что-то я сомневаюсь что ТС профессиональный сеошник или профессиональный программист.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#32
leoseo:
Ну это работа которая требует наличие профессиональных навыков. Ясное дело что если ты профессионал , то без работы не останешься. Но что-то я сомневаюсь что ТС профессиональный сеошник или профессиональный программист.

За 6 лет можно не стать профессиональным сеошником, но программистом хорошим - точно можно 🍿

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#33

Про з/п в Москве посмешили. Главный инженер в дэзе с вышкой 35к, кассир в ашане 20, майор мвд 50, дворник 20, охраник в школе 25, учитель 40-50, терапевт 30, таксист 40, замначальника одной крупной госструктуры 60 и тд. Так, что 50к очень хорошая з/п, а без вышки вообще предел мечтаний.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#34
ardova:
Про з/п в Москве посмешили. Главный инженер в дэзе с вышкой 35к, кассир в ашане 20, майор мвд 50, дворник 20, охраник в школе 25, учитель 40-50, терапевт 30, таксист 40, замначальника одной крупной госструктуры 60 и тд. Так, что 50к очень хорошая з/п, а без вышки вообще предел мечтаний.

https://rabota.yandex.ru/salary?text=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%20php&rid=225 PHP программист. За 6 лет можно стать хорошим специалистом в этой профессии без высшего образования. Чем занимался ТС все эти 6 лет - непонятно :)

Я год поработал в конторе одной. Пришел на 15к, когда уходил - уговаривали остаться на 50к. Я отказался :)

Так что нет ничего невозможного, главное желание учиться и понимание, что ничего просто так не дается в этом жутком мире :)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#35
ardova:
Про з/п в Москве посмешили. Главный инженер в дэзе с вышкой 35к, кассир в ашане 20, майор мвд 50, дворник 20, охраник в школе 25, учитель 40-50, терапевт 30, таксист 40, замначальника одной крупной госструктуры 60 и тд. Так, что 50к очень хорошая з/п, а без вышки вообще предел мечтаний.

Речь была о том, что на удаленке при большом желании и определенном опыте реально заработать 50к. Зачем вы тут написали про охранников, таксистов вообще не понятно.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#36
Про з/п в Москве посмешили. Главный инженер в дэзе с вышкой 35к, кассир в ашане 20, майор мвд 50, дворник 20, охраник в школе 25, учитель 40-50, терапевт 30, таксист 40, замначальника одной крупной госструктуры 60 и тд. Так, что 50к очень хорошая з/п, а без вышки вообще предел мечтаний.

Этожсерч тут семикомнатные у всех кто знает пару терминов СЭО

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#37
IndexSa:
Для справки, астматики (бронхиальная астма) в РФ все лекарства получают бесплатно.

и медицина в РФ тоже бесплатная... лечитесь, голуби, лечитесь)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#38
Redbaron_chaos:
ТС с Сочи там с работой так плохо?
================================
Или угробит, так как асматик = аллергик в большинстве случаев. И трудновато будет на сельхоз работах, если аллергия пыльцевая.

В Сочи жить = по сочинским ценам пользоваться товарами и услугами.

Жилье сдать, переехать в горы. Если аллергия на пыльцу - валить северней. Там и заработки выше и аллергенов поменьше.

Ну и по поводу заработка - есть сомнения. Полно работы в онлайне: обработка фото, наполнение каталогов товарами, подготовка текстовых материалов, программирование, верстка, дизайн, короче было бы желание.

Но хочется наверное поменьше работать, побольше получать, поэтому и перечислены какие-то сомнительные способы заработка.

Это мое, скромное мнение.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#39
Accountant:
и медицина в РФ тоже бесплатная... лечитесь, голуби, лечитесь)

А что лучше, вырезать аппендикс за деньги индивидуально в частной клинике, или в обычной гкб, с бабушками и дедушками в платах?)

И да, ингаляторы, таблетки итд астматики получают бесплатно (это на приличную сумму поверьте), а вообще РФ (год назад) закупила на 3 года вперед импортных лекарств и поэтому они не подорожали.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#40
IndexSa:
А что лучше, вырезать аппендикс за деньги индивидуально в частной клинике, или в обычной гкб, с бабушками и дедушками в платах?)

Тут коллега с инфарктом попал в обычную московскую больницу, был поражен тем, как всё отлично обстоит...

Лично я, наверное предпочел бы муниципального хирурга, если речь об аппендиците.

В частной клинике можно лечиться только если абсолютно точно уверен именно в этом хирурге.

Иначе риск попасть "к коновалу" в разы больше.

В варианте с инфарктом выбора нет - стентирование надо провести как можно быстрее,

+-30 минут и может мало не показаться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий