Помогите выжить

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#11

Для справки, астматики (бронхиальная астма) в РФ все лекарства получают бесплатно.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#12
Webit:

50к не такая большая сумма уж

Для провинции это просто космическое жалованье!

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#13
crutop:
Добрый день, друзья . Нужен от вас совет. Живу на юге. Переехал туда, так как в моём городе, душила асма.
Работы где я сейчас живу просто нет. Выход у меня один, работать только в онлайне. Но все мои старанья, вся моя работа не приносить, результат. Хотя работаю усердно. Чтобы мне хватало на лекарство и на семью, мне надо 50 т.р в месяц. Но пока никак. Где я себя, только не побывал и в арбитраже, и в интернет магазинах, ничего е получакться. Хотя пробуют 6 лет, уже отчаилься и понимаю, что это не моё. Но кроме онлайна, мне уходить некуда.
Вообще последняя надежда лить трафик из cpa в свой интернет, мпгазин, но надежды на это никакой

Дурак, если астма, то ехать надо на север и в горы, где холодно и чуток 1000м разряженный воздух. Начинать надо с холода с нуля, а потом подниматься в гору, на 3к, ты узнаешь, что астма прошла. Это не все так быстро, как тебе кажется - это годы шагов, ради здоровья. Около 3 -10 лет займет этот подъем. В сложных случаях борись вверху и спускайся вниз.

Тебе важно бабло? Забей, оно везде.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#14

Top for the good, не всё так однозначно. На приступы могут влиять совершенно разные факторы.

У мамы бронхиальная астма - холод категорически противопоказан.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#15
Масяня:
Top for the good, не всё так однозначно. На приступы могут влиять совершенно разные факторы.
У мамы бронхиальная астма - холод категорически противопоказан.

Это да, везде написано что для бронхиальной астмы показан теплый сухой климат, примерно как Египте или в другой пустыне. Влажность противопоказана , а значит Сочи не подходит.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#16
crutop:
Чтобы мне хватало на лекарство и на семью

С женитьбой Вас!

crutop:
Добрый день ситуация такая

Есть сумма в долларах где то 5тыч и в рублях где 200тыч.
Есть девушка возможно скоро женюсь, а может быть и нет . Даст она согласия или нет, это вопрос.
У нее есть ипотека, если я с ней схожусь, то я ее Гошу.
Из за этого я не могу понести дег=ньги в недвижку, ну допустим. Ибо быстро женюсь и быстро они мне должны мне понадобиться на ипотеку.
Но у меня сердце кровью обливается видя как рубль обесценивается а доллар лежит, мертвым грузомБ а может и упасть до 59
Во что вложить, чтобы можно было быстро вывести?
И можно ли вложить внедвижку, чтобы быстро вывести.?
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#17
blogolet:
Вообще то астма неизличима - это на всю жизнь, можно добиться некоторой ремисии.

Неизлечима. Но есть препараты существенно облегчяющие жизнь до комфортного уровня. Ксолар, кажется. Дорогой он, тысяч 25 одна ампула, кажется. Я в детстве делал гимнастику специальную. Но у меня не полная астма, а какой то компонент был. Физкультурой я его победил.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#18

астма излечима, нужна специальная гимнастика для дыхательных путей. Только это очень нелегко. Вот тс пишет, что на юг переехал, там вроде всякие неправильные растения растут, самое гадкое-амброзия.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#19

Водой из ведра надо обливаться, ведро обязательно оцинкованное должно быть!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#20
Webit:
50к не такая большая сумма уж

Зажрались, москвичи.

Ратник:
Для провинции это просто космическое жалованье!

Не космическая сумма, но вполне приличная.

leoseo:
Я в ВК вполне прилично зарабатываю и стабильно.

Таки расскажи.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий