Минусинск заработал: часть 9

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#861
Сергей Нижегородцев:

Я не вам это адресовывал, а тем, кто уверен, что Яндекс можно "пробить" сео-ссылками с бирж и ничего за это не будет. Мы на форуме, а не в чате с вами, и со зрением, и со слухом вы уже достали

Все таки какие то проблемы имеются - тыц

Хотя я вас уже не раз ловил в других темах, ведь когда шалишь шанс прокола велик.

---------- Добавлено 25.07.2015 в 00:42 ----------

Сергей Нижегородцев:

что Яндекс можно "пробить" сео-ссылками с бирж

Я давал уже ссылку на Я 2008 года, сеоссылками ни чего нельзя сделать, а вот ссылками можно и не важно откуда они. Если подумаете то тут кроется и часть ответа на вопрос вопрос про ваши укозы ( один выше другой ниже ).

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#862
Сергей Нижегородцев:
Что с ними проще - сео-ссылки в Яндексе точно работают, уверены?

Да, работают. Проверянно на хомячках.☝

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#863

Сергей Нижегородцев, в топах на ссылках сидят сотни тысяч сайтов, минусинск ловят десятки/сотни за последние 2 месяца.

Если сотни тысяч сайтов улетят из топа из-за сео-ссылок, то яндекс победил. Но до этого ему далековато и без порчи выдачи не обойдется. На тропу войны он вступил, но сделал это криво и пошел по верхушкам. До низов это дойдет не скоро и ссылками эти топы будут удерживаться по инерции еще очень долго, судя по текущим темпам прохождения минусинска.

Ваши примеры (без урлов и запросов) дают исключения, и попытка создать новый тренд без-сеоссылочного продвижения здесь и на других форумах - это попытка подсобрать клиентов на базе ваших псевдоумных высказываний.

Я удивляюсь порой, вы стока строчите везде, а как же работа, клиенты. Время на них хоть остается?

Кстати. Мы полгода назад проводили эксперименты по ссылкам из социальных сетей (это к слову о крауд-маркетинге). Тысячи сигналов было отправлено, одному товарищу - десятки тысяч. НИЧЕГО не менялось в позициях. Соц сигналы к выдаче отношения не имеют, а если и имеют - косвенное.

А вот крауд-маркетинг на форумах - это те же сео-ссылки но под другим соусом, как ни крути.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
#864

MGX2000, еще раз повторяю, пусть и в полемике с вами, но не вам лично я это говорил, читают мои сообщения не только Вы один...неужели не понятно?

"Сео-сылки с бирж рулят! - это круто, а пруф, без блефа и горлопанства есть?" - это не для вас, я знаю, что вы знаете, что не сео-ссылки сейчас рулят с бирж, а естественные (по терминологии Я).

__________________

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#865
Сергей Нижегородцев:
Не так все было, я всегда говорил, что юным сайтам минимум ссылок нужен. Но потом есть эффект залипания, порог насыщения и пора прекращать. Я снимаю уже 2 года все ссылки с Сапе и Пульта, и разбавляю массу сетями, форумами, жж, блогами. Это до Минусинска было. И да, там куча нюансов, про все факторы даже внутренней оптимизации можно книги писать :)

Да писать можно что угодно, лишь бы ца нашлась под это.

Не желаете помочь людям, которые висят в топе на том же сеопульте?

Или всё же понимаете, что будете посланы куда подальше со своим спасением?

А так у вас клиентов очень много, берите любой топ и вперед.

---------- Добавлено 25.07.2015 в 00:51 ----------

Сергей Нижегородцев:


"Сео-сылки с бирж рулят! - это круто, а пруф, без блефа и горлопанства есть?" - это не для вас, я знаю, что вы знаете, что не сео-ссылки сейчас рулят с бирж, а естественные (по терминологии Я).
__________________

Сереж, а что за естественные по терминологии Яндекса? Где про такое почитать?

Через 10 минут пятница заканчивается, пожалуйста, посерьезнее .

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#866
Сергей Нижегородцев:
MGX2000, еще раз повторяю, пусть и в полемике с вами, но не вам лично я это говорил, читают мои сообщения не только Вы один...неужели не понятно?

"Сео-сылки с бирж рулят! - это круто, а пруф, без блефа и горлопанства есть?" - это не для вас, я знаю, что вы знаете, что не сео-ссылки сейчас рулят с бирж, а естественные (по терминологии Я).
__________________

Тогда пишите отдельным постом а не пристраивайте к моему нику.

Сеоссылки ни с бирж или еще от куда уже давно не рулят, ссылки по фиг от куда - рулят, но ссылки это только 1 из многих, да основной но не единственный фактор.

[Удален]
#867
mainlink:
Я удивляюсь порой, вы стока строчите везде, а как же работа, клиенты. Время на них хоть остается?

Охрана труда - 5 дней в неделю, 8 часов в день.

mainlink:
в топах на ссылках сидят сотни тысяч сайтов, минусинск ловят десятки/сотни за последние 2 месяца

Вы загнули про сотни тысяч и приуменьшили про десятки. Итераций мало было и надо долго тестировать алго, прежде чем выкатывать на десятки тысяч. Вы пытаетесь удобную теорию под себя строить, Яндекс четко гнет свою линию. Мне жалко по человечески вас, но я как сеошник жду чем дело закончится и не покупаю пока биржевые ссылки, сорри.

А может, я на 100 не прав, а вы правы на 101? Время покажет, как правильно надо сеошникам продвигаться, а не бюджеты сливать и жить на этот процент :)

---------- Добавлено 25.07.2015 в 00:55 ----------

alaev:
Сереж, а что за естественные по терминологии Яндекса? Где про такое почитать?

Публично я не могу эту инфу давать, проблемы. В личку напишу.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#868
Сергей Нижегородцев:

Публично я не могу эту инфу давать, проблемы. В личку напишу.

Заинтригован.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#869
Сергей Нижегородцев:
Вы загнули про сотни тысяч и приуменьшили про десятки. Итераций мало было и надо долго тестировать алго, прежде чем выкатывать на десятки тысяч. Вы пытаетесь удобную теорию под себя строить, Яндекс четко гнет свою линию. Мне жалко по человечески вас, но я как сеошник жду чем дело закончится и не покупаю пока биржевые ссылки, сорри.

А может, я на 100 не прав, а вы правы на 101? Время покажет, как правильно надо сеошникам продвигаться, а не бюджеты сливать и жить на этот процент

Про сотни тысяч не загнул - статистику бирж и агрегаторов посмотрите для начала. А вот про минусинск статистика у меня есть и ею я делюсь периодически.

Меня жалеть не надо, я прорвусь )

Если всем дать по -20 позиций, то в итоге на первое место встанут те, кто получил -20 первым и так по кругу.

Даже если разом снять все сео-ссылки рунета, то экосистема чище не станет. Ваши естественные ссылки станут мусорным спамом и ранжирование по этим крауд-ссылкам станет головной болью для яндексоидов. Тот, кто никогда ссылками не занимался, встанет на место того, кто вкладывал все эти годы в развитие (в том числе ссылочное) и в выдаче останутся бложики домохозяек с прекрасными естественными ссылками.

[Удален]
#870
mainlink:
Про сотни тысяч не загнул - статистику бирж и агрегаторов посмотрите для начала

Я ей не верю, дутые цифры часто для самоутверждения. Тот же Пульт хвалился 400 000 проектов, а на конкурсы по 30 т.р. призовых выделял полгода назад, меньше чем я на конкурс свой.

Ранжирование можно сделать без сео-ссылок на первом этапе и без ссылок потом. Прогресс в 21 веке не остановить. Ссылки с пародии на сайты не нужны и это очень просто накрутить. Не все дураки, придумает Гугл тоже скоро что-нибудь, хотя 50% уже тоже под Зверьем и в Гугле - за переоптимизацию и те же плохие ссылки. А хороших никогда не хватит - замкнутый круг, но выход есть, найдут, уверен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий