Выбор офиса

1 2345 6
A
На сайте с 03.06.2015
Offline
3
#21
money-room:
Взять офис чуть в стороне от цена где меньше трафика?

Не знаю, каким образом вам поможет трафик в этом случае - вряд ли к вам будут захаживать случайные мимо проходящие люди. На этот показатель я бы не ориентировался. Но, в любом случае, хорошее место, во-первых, поднимет вас в глазах заказчика. Во-вторых, дорогая аренда будет и вас стимулировать к большему заработку. Да и офис, наверняка, комфортнее.

lepra.ru - мой формат)
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#22

Крупняки к вам все равно не поедут

Малым и середнякам по фигу, лишь бы он (офис) был

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#23

Если офис не нужен работникам, то он не нужен совсем. Если у вас репутация не специалиста, то вам никакой офис не поможет.

Соответственно вам нужно не тут задавать вопрос про то, какой вам нужен офис, а спрашивать у своих работников.

Не нужно пытаться казаться тем, кем вы не являетесь - это главный критерий.

[Удален]
#24
HaXuM:
Если офис не нужен работникам, то он не нужен совсем. Если у вас репутация не специалиста, то вам никакой офис не поможет.
Соответственно вам нужно не тут задавать вопрос про то, какой вам нужен офис, а спрашивать у своих работников.
Не нужно пытаться казаться тем, кем вы не являетесь - это главный критерий.

"Встречают - по одежке, провожают по уму" - слыхали?

Я знаю товарищей, которые умнейшие математики, программеры. Вы таких людей тоже видели наверняка: засаленные длинные волосы, грязная футболка, косуха, грязная обувь. Они костюм никогда в жизни не носили (даже на выпускном в школе). И во многом именно поэтому они обречены сидеть в тухлой конторе и использовать свой потенциал далеко не на 100%.

С офисом - то же самое. И в последнюю очередь нужно советоваться с сотрудниками по этому поводу.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#25
Nicrime:
"Встречают - по одежке, провожают по уму" - слыхали?
Я знаю товарищей, которые умнейшие математики, программеры. Вы таких людей тоже видели наверняка: засаленные длинные волосы, грязная футболка, косуха, грязная обувь. Они костюм никогда в жизни не носили (даже на выпускном в школе). И во многом именно поэтому они обречены сидеть в тухлой конторе и использовать свой потенциал далеко не на 100%.

С офисом - то же самое. И в последнюю очередь нужно советоваться с сотрудниками по этому поводу.

Несете какую-то хрень...

не могут использовать свой потенциал потому что не носили костюм - это вообще адская жесть 😂

Если вы не понимаете, что сейчас схема работы в мире меняется и качество работы и ценность фирмы определяет только качество интеллекта ее работников, то мне вас жаль. За примером далеко ходить не нужно - Микрософт стоит в 6.5 раз больше, чем концерн GM, а уж рабочих, офисов, заводов, складов у GM в тысячи раз больше.

[Удален]
#26
HaXuM:
не могут использовать свой потенциал потому что не носили костюм - это вообще адская жесть

Попробуйте раскрыть весь свой потенциал и понять главный посыл моего сообщения.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#27
Nicrime:
Попробуйте раскрыть весь свой потенциал и понять главный посыл моего сообщения.

Сейчас уже важно "Кто", а не "Где" или "В чем", если вы этого не понимаете, то у вашей компании нет будущего. А вы все заливаете про малиновые штаны, перед которыми 2 раза "ку" делать надо.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#28
money-room:
Есть ли выхлоп от нахождения в бизнес центре?

вопрос поставлен не совсем правильно. Есть ли нужда в нахождении офиса в дорогом бизнесцентре? Появилась ли необходимость нахождения там и понимание, что можно сделать в дорогом офисе и нельзя в дешевом?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#29
HaXuM:
Сейчас уже важно "Кто", а не "Где" или "В чем", если вы этого не понимаете, то у вашей компании нет будущего. А вы все заливаете про малиновые штаны, перед которыми 2 раза "ку" делать надо.

Я Вам говорю про то, что надо выглядеть подобающе, надо приглашать потенциальных партнеров в нормальный офис и ездить не на разваливающемся автохламе. Это не исключает того, что надо еще и специалистом быть. При прочих равных - выберут того, кто выглядит успешным.

А вы мне про какие-то малиновые пиджаки.

MR
На сайте с 13.08.2010
Offline
142
#30
Jaf4:
вопрос поставлен не совсем правильно. Есть ли нужда в нахождении офиса в дорогом бизнесцентре? Появилась ли необходимость нахождения там и понимание, что можно сделать в дорогом офисе и нельзя в дешевом?

В общем сняли офис в БЦ урорвня чуть выше среднего, об выхлопе отпишусь чуть позже.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий