Хостинг от 22 руб. / 500 mb

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#21

dyakoff а ICQ для связи есть?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
[Удален]
#22
masterlan:
dyakoff а ICQ для связи есть?

да конечно!

602054168

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#23
golf4man:
Вообще-то это называется маркетинг и благодаря ему такие лопухи как и я бегу и покупаю тот или иной продукт.

Вообще-то это называется "нечестный маркетинг" и нормальных людей больше отпугнёт, имхо.

Уже были разговоры о том, чтобы запретить в рекламе слова типа "самый лучший", "первый", "самый надёжный" и т.п.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#24
Himiko:
Вообще-то это называется "нечестный маркетинг" и нормальных людей больше отпугнёт, имхо.
Уже были разговоры о том, чтобы запретить в рекламе слова типа "самый лучший", "первый", "самый надёжный" и т.п.

Да, но это не мешает всем всем всем представлять свой товар, услугу как самую лутшую. телек чтоль не смотрите, там какраз в перерывах между рекламой фильмы и новости показывают.😂

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#25
dyakoff:
Да, но это не мешает всем всем всем представлять свой товар, услугу как самую лутшую.

Да уж далеко не все.

Есть 2 категории:

1. Обычный сервер, ничего особенного. Уровень либо "как у всех", либо хуже. Называют себя лучшими.

2. Делают какие-то нововведения, стараются избежать минусов конкурентов и увеличить количество плюсов. Описывают преимущества своих технологий, но явно никогда не называют себя лучшими. За этим ещё стоит серьёзная работа, а не просто "арендовал сервер, сделал шаблонный сайт, работаем".

[Удален]
#26
Himiko:
Да уж далеко не все.
Есть 2 категории:
1. Обычный сервер, ничего особенного. Уровень либо "как у всех", либо хуже. Называют себя лучшими.
2. Делают какие-то нововведения, стараются избежать минусов конкурентов и увеличить количество плюсов. Описывают преимущества своих технологий, но явно никогда не называют себя лучшими. За этим ещё стоит серьёзная работа, а не просто "арендовал сервер, сделал шаблонный сайт, работаем".

Это ваше субьективное мнение и спорить с вами не буду. Останемся каждый при своем мнении.

dyakoff добавил 09.06.2011 в 11:32

golf4man:
Думаю тоже перейти на этот хостинг, перенести бы только все правильно.
Ой и пожелаю этим хостерам стабильности и процветания, как будущий их клиент.

Обращайтесь в поддержку, поможем с переносом.

[Удален]
#27

Распродажа VDS серверов.

VDS-OVZ-2

стоимость 250 руб.

тестовый период 3 дня

CPU 750 Mhz

RAM 350 Mb

диск 25000 Mb

IP 1 дополнительные 30 руб.

локация Германия

VDS-OVZ-3

стоимость 450 руб.

тестовый период 3 дня

CPU 850 Mhz

RAM 500 Mb

диск 35000 Mb

IP 1 дополнительные 30 руб.

локация Германия

VDS-OVZ-4

стоимость 600 руб.

тестовый период 3 дня

CPU 1200 Mhz

RAM 750 Mb

диск 50000 Mb

IP 1 дополнительные 30 руб.

локация Германия

VDS-OVZ-5

стоимость 850 руб.

тестовый период 3 дня

CPU 2х750 Mhz

RAM 1000 Mb

диск 75000 Mb

IP 1 дополнительные 30 руб.

локация Германия

VDS-OVZ-6

стоимость 1000 руб.

тестовый период 3 дня

CPU 2х1000 Mhz

RAM 1250 Mb

диск 100000 Mb

IP 1 дополнительные 30 руб.

локация Германия

VDS-OVZ-7

стоимость 1450 руб.

тестовый период 3 дня

CPU 4х1000 Mhz

RAM 1700 Mb

диск 150000 Mb

IP 1 дополнительные 30 руб.

локация Германия

Заказ http://aminahost.ru/vps.html

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#28
Наши цены всегда ниже!

Да?

Тогда у нас очень дорогой хостинг по сравнению с вашим 🙅

Посмотрите на наши тарифы и поймете у кого они выгодней.

По теме хостинга....

Убеждения качества и гарантии от вас в ваших словах. Да какие гарантии, лично я работаю на рынке хостинга уже более 5-ти лет и хочу сказать что все слова о качестве и гарантия это сплошные пустые слова которые не имеют смысла. Так как та же обычная атака вашего конкурента или не добросовестного человека - может просто напросто выкинуть вас в даун и где ваше качество ... будут спрашивать ваши клиенты.

Все мы убеждаем в качестве,а сами глубоко в душе боимся что когда то будет ж***.

🍿

То что у вас шаблон сайта (дизайн) взят из паблика , как вы это объясните *? Сразу видно что у владельца нету даже 200$ на создание макета и верстку. О каком качестве вообще можно говорить?))

Работаем с 2012 года. Хостинг компания «HideHost.net» ( https://hidehost.net/ ) - Виртуальные сервера от 5.2$/мес. ( https://hidehost.net/vds.html ) . Выделенные сервера от 75$/мес. ( https://hidehost.net/dedicated.html ). Промо-код для форума searchengines25 (25% на виртуальные и выделенные сервера).
[Удален]
#29
lhoster:
Да?
Тогда у нас очень дорогой хостинг по сравнению с вашим 🙅
Посмотрите на наши тарифы и поймете у кого они выгодней.


По теме хостинга....
Убеждения качества и гарантии от вас в ваших словах. Да какие гарантии, лично я работаю на рынке хостинга уже более 5-ти лет и хочу сказать что все слова о качестве и гарантия это сплошные пустые слова которые не имеют смысла. Так как та же обычная атака вашего конкурента или не добросовестного человека - может просто напросто выкинуть вас в даун и где ваше качество ... будут спрашивать ваши клиенты.
Все мы убеждаем в качестве,а сами глубоко в душе боимся что когда то будет ж***.

🍿

То что у вас шаблон сайта (дизайн) взят из паблика , как вы это объясните *? Сразу видно что у владельца нету даже 200$ на создание макета и верстку. О каком качестве вообще можно говорить?))

Как здесь все любят принимать все на свой счет. Не сравнивайте пожалуйста свои тарифы с нашими, так как есть одно небольшое но ооочень важное различие. Думаю не стоит обьяснять в чем...

А вот по поводу качества, то сомневаюсь, что оно измеряется именно защитой от атак, а по скольку DOS и подобные атаки уголовно наказуемы, то это не показатель некачественно предоставленных услуг!!! И никто не писал, что предоставляется защита от них, впрочем как и у большей части хостеров. Чтож тогда у всех некачественные услуги?

На счет дизайна вообще не понимаю, чего так переживаете, нормальный дизайн и не вижу смысла его менять.

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#30
dyakoff:
Как здесь все любят принимать все на свой счет. Не сравнивайте пожалуйста свои тарифы с нашими, так как есть одно небольшое но ооочень важное различие. Думаю не стоит обьяснять в чем...

А вот по поводу качества, то сомневаюсь, что оно измеряется именно защитой от атак, а по скольку DOS и подобные атаки уголовно наказуемы, то это не показатель некачественно предоставленных услуг!!! И никто не писал, что предоставляется защита от них, впрочем как и у большей части хостеров. Чтож тогда у всех некачественные услуги?

На счет дизайна вообще не понимаю, чего так переживаете, нормальный дизайн и не вижу смысла его менять.

Таких контор как у вас полно. Почему именно вы? Почему именно к вам?

От DDOS защиты вообще нету ! Вы должны это понимать и знать , так как вы опытный хостер,администратор или кем вы себя считаете. Если у вас нету защиты хотя бы на административном уровне то что тут уж говорить. 😒

Насчет вашего паблик дизайна - вы должны понимать то что встречают по одежке , провожают ... по какой то там причине (все зависит от случая)... Опытный вебмастер,сео, даже обычный ламер (грубо говоря) поймет сразу то что это лажа. Откройте глаза, уважаемый...!

И не посчитайте эти слова и обоснование их же как оскорбление в вашу сторону или вызов. Я просто пытаюсь вам донести то что лучше сделать сразу так как потом будет уже поздно .

Мне вот интересно:

- как у вас работает CGI , как настроен? Почему я это спрашиваю,так как обычный шелл может не просто покорявить вашу систему ,а и слить все данные которые на сервере. Сам на этом два раза погорел, но мы учимся на своих ошибках и никогда не слушаем других . 🍿

- даже с таким супер мега дизайном, интересно сколько у вас клиентов на данный момент? Полностью уверен то что вы скажите что эта информация не разглашается .

- Аттестат продавца? BL есть? Офис? ЧП,ФОП...юр лицо? контактные данные? Техническая поддержка? Сколько людей у вас работает ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий