Youtube - Вопросы новичков - 5

А
На сайте с 20.02.2014
Offline
72
#211

Кстати люди а куда пропал легендарный genius325 :)

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#212

Купил остров в Карибском море и ушел на покой.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#213

Асылбек, кто приличные деньги зарабатывает, тот по форумам НЕ лазит! Я ему, кстати, в личке совет дал: не болтай и не хвастай. Видать, послушал. Молодец!

упд: частицу НЕ пропустил - НЕ лазит.

Евгений
На сайте с 08.05.2014
Offline
43
#214
alexxx_b:
Адсенс за ютуб в этом месяце платить не будет, или только мне не заплачено? Вроде был слух что теперь оплата раз в два месяца.

Тоже все порядок, оплата с адсенс пришла!!!

А вообще лучше переходить на партнерки!:):):):)

---------- Добавлено 27.06.2015 в 19:53 ----------

Levinthal:
Есть канал с фильмами подключен к адсенсу к адсенсу был подключен канал который получил бан теперь на 1 канале монетизацию отключили и пишет в функциях вот такое

Монетизация в данном аккаунте отключена из-за неоднократных нарушений принципов сообщества, нарушений авторских прав или глобальных блокировок Content ID на другом вашем канале ********. Подробнее...

На канале 500 просмотров и 10 подписчиков если добью до 1000 просмотров смогу подключиться к квизу?

==================

Ну обычно партнерки со старайками и нарушениями не принимают!!!

==================

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#215

Какой то идиот решил забанить мой канал из за того, что я залил чужое видео! К этому видео он не имеет ни какого отношения!!! Просто его бесит, что я стырил видео с чужим переводом.

Ссылки на оригинал и автора перевода я указал в описании.

Автор переводов, не против чтобы его видео тырили.

Что делать? Из за одной жалобы могут забанить канал?

D
На сайте с 04.04.2012
Offline
74
#216

Кто знает, какие есть партнерки с выплатой на банк. карту? (Payoneer - не вариант)

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#217
Иван НСК:
Какой то идиот решил забанить мой канал из за того, что я залил чужое видео! К этому видео он не имеет ни какого отношения!!! Просто его бесит, что я стырил видео с чужим переводом.

Ссылки на оригинал и автора перевода я указал в описании.
Автор переводов, не против чтобы его видео тырили.

Что делать? Из за одной жалобы могут забанить канал?

Из за одной жалобы канал не забанят. Можно встречку отправить на жалобу. Если видео не ее авторское и не может этого доказать, есть огромный шанс что страйк снимут с вашего канала и этот нехороший человек перестанет жалоби отправлять

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#218
Vasia555:
Из за одной жалобы канал не забанят

Учитывая,что каналы иногда банят вообще без страйков,жалоб и предупреждений,я бы не был так уверен.

---------- Добавлено 29.06.2015 в 13:49 ----------

Vasia555:
Можно встречку отправить на жалобу

а вот после этого и можно получить вечный бан всего аккаунта.

D
На сайте с 04.04.2012
Offline
74
#219

У меня новые видюхи не монетезируются (Adsense). Включаю первый раз монетизацию на новой видюхе - Знак вопроса "На расмотрении", отключаю монету, второй раз включаю - Знак вопроса "Видео отслеживаются и могут быть проверены". Старые видюхи работают с монетой, знаков восклицания не появлялось...Есть ещё у кого знаки вопроса при включении монеты?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#220
Vasia555:
Из за одной жалобы канал не забанят. Можно встречку отправить на жалобу. Если видео не ее авторское и не может этого доказать, есть огромный шанс что страйк снимут с вашего канала и этот нехороший человек перестанет жалоби отправлять

Страйка нет, канал с хорошей репутацией.

Он в комментарии к видео написал скоро твой канал забанят, за то что ты воруешь видео. Скорее всего, он нажал на флажок под видео.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий