3 страйка, но один истекает вот-вот. Что будет с каналом?

123 4
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#11
Dimon110:
На канале две жалобы, сегодня по идее истекла 1-я. Но во вкладке "Статус и функции" еще висит. Подскажите сколько еще ждать?

У меня был случай когда страйк снялся через неделю после даты окончания его действия. Тебе первый страйк кинули сразу на три видео?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#12
Cruzer7:
У меня был случай когда страйк снялся через неделю после даты окончания его действия. Тебе первый страйк кинули сразу на три видео?

Через неделю?!!! То-то я смотрю что до сих пор висит жалоба которая должно была вчера аннулироваться. На счет "сразу на три видео..." Это если в один день кидают жалобы на несколько видео, они в одну спариваются. Мне от ТНТ сразу на 110-120 видео жалобы приходили, и все в одой.)

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#13
Dimon110:
Через неделю?!!! То-то я смотрю что до сих пор висит жалоба которая должно была вчера аннулироваться. На счет "сразу на три видео..." Это если в один день кидают жалобы на несколько видео, они в одну спариваются. Мне от ТНТ сразу на 110-120 видео жалобы приходили, и все в одой.)

Первый страйк сняли или всё же нет?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#14
Cruzer7:
Первый страйк сняли или всё же нет?

Да, все страйки сняты, последний снялся в 0,00+- часов 14 числа. Канал чист как слеза. А может все же запятнан. Как посмотреть историю канала по страйкам, есть такое? А то просмотры все время норовят упасть в ноль. С пинка подпрыгивают и снова падают в ноль. Возможные причины:

- 2 смены тематики;

- страйки по АП на канале;

- неправильная SEO оптимизация...

Тематика канала топовая, такую даже на черном экране смотрят.:)

png 174918.png
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#15
Dimon110:
Как посмотреть историю канала по страйкам, есть такое?

Страйки с канала полностью не снимаются, они остаются, их можно посмотреть в Менеджере видео - Авторские права, страйк снимается с канала в том случае если жалобу отозвали или ютуб принял встречку и её не оспорили в суде.

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#16

Елси старйк на итоговой но его не успел ютуб обработать .К концу срока он снимется сам и не оставит пятна? Иска в суд не предоставил заявитель -просто копирайт тупит

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#17
Cruzer7:
Страйки с канала полностью не снимаются, они остаются, их можно посмотреть в Менеджере видео - Авторские права, страйк снимается с канала в том случае если жалобу отозвали или ютуб принял встречку и её не оспорили в суде.

У меня на канале в менеджере видео нет раздела "Авторское право". И не было когда жалобы висели.😕

png 58.png
PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#18
Dimon110:
У меня на канале в менеджере видео нет раздела "Авторское право". И не было когда жалобы висели.😕

Историю страйков посмотреть нельзя.

Проблема может быть еще в некачественном пинке ролика

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#19
ProInDaTube:
Проблема может быть еще в некачественном пинке ролика

С пинка удержание 22%, как бы не так уж и мало. Общее удержание на канале 35%. На старых каналах ролики с 15%-м удер-м набирали больше миллиона просмотров.

А вот старый канал, общее удержание опять таки 22% :

png 142.png
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#20
Dimon110:
У меня на канале в менеджере видео нет раздела "Авторское право". И не было когда жалобы висели.

Ролики на которые пришли жалобы в Менеджере видео есть? Скорее всего ты их удалил вручную и из-за этого раздел Авторские права пропал.

Вот ссылка на раздел Авторские права, скорее всего страйки висят там:

https://www.youtube.com/my_videos_copyright

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий