Youtube - Вопросы новичков - 5

N8
На сайте с 01.04.2015
12

На канале 200 роликов, и на 95 % роликов исчезла монетизация 😮 На некоторых роликах есть , а в большинстве нет даже значка монетизации .Репутация хорошая ,даже ума не приложу куда она могла дется 🙅

P
На сайте с 02.05.2009
200

nibelung86, я так понимаю, контент не авторский? Ты это читал перед включением монеты?

---------- Добавлено 27.06.2015 в 12:07 ----------

Sheep:
Что бы не попасть в бан нужно регистрировать на 1 ip максимум 30, а лучше 20 аккаунтов.

Как ты думаешь:

1. Сложно ли ЮТ написать бота, который будет мониторить скорость заливки видео на каждом канале и отправлять данные о каналах, превышающих какую-то цифру?

2. Сложно ли ЮТ нанять онлайн каких-нибудь индийцев за какие-нибудь 1-2 бакса в день, который будут вручную просматривать эти каналы (сидя у себя в Индии), на которые укажет бот, на предмет подозрительности авторства контента и отправлять на просмотр более ответственным спецам для отключки $ или бана? Плевать им на твою репутацию, это их ресурс!

3. Сколько может каналов просмотреть 1 индиец за день и сколько таких можно нанять?

🤪

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
122

У гугла алгоритмы, нихрена там люди не делют. На трубе еще гайки совсем не закручены, пользуйтесь. Через палу лет будет, как в адвордсе... Будем дедики покупать, что бы видосы грузить.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
120
Sheep:
когда я начинал работать с Ютубом у меня ушло несколько IP адресов в бан. Приходилось менять у провайдера.

Потому что ты спамер, вот и просирал IP, - не все же такие! ☝

CH
На сайте с 21.06.2013
366
nibelung86:
На канале 200 роликов, и на 95 % роликов исчезла монетизация

адсенс или партнерка?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
179
photomuza:
nibelung86, я так понимаю, контент не авторский? Ты это читал перед включением монеты?

---------- Добавлено 27.06.2015 в 12:07 ----------

Как ты думаешь:
1. Сложно ли ЮТ написать бота, который будет мониторить скорость заливки видео на каждом канале и отправлять данные о каналах, превышающих какую-то цифру?
2. Сложно ли ЮТ нанять онлайн каких-нибудь индийцев за какие-нибудь 1-2 бакса в день, который будут вручную просматривать эти каналы (сидя у себя в Индии), на которые укажет бот, на предмет подозрительности авторства контента и отправлять на просмотр более ответственным спецам для отключки $ или бана? Плевать им на твою репутацию, это их ресурс!
3. Сколько может каналов просмотреть 1 индиец за день и сколько таких можно нанять?
🤪

Бред!!! Какие индейцы? Какие люди? Самый крутой интернет ресурс! Роботы все делают, только в исключительных случаях подключ люди. У меня кроме неавторского контента есть и авторский контент, на котором отключили монету. У дружбана из Европы кроме неавтор контента отключили монету на видео, где поет песню племянница (песню собственного авторства на гитаре). Зато на некоторых видео (неавторских) монета осталась. Вот и пойми ,что происходит.

P
На сайте с 02.05.2009
200

Бот не может оценить контент. А говном перезалитым забили ЮТ по самое не хочу. И всё это говно лежит на их дорогих винчестерах! Кто не в курсе: серверные винты это не те, что у нас в компах, они намного дороже. Теперь поставьте себя на места ЮТ: вам надо платить за это дерьмо, которого всё больше с каждым днем, 99% которого не дает дохода?

Впрочем, я не утверждаю, просто предположил. Да и никто ничего не может утверждать: никто из нас не работает в Гугле, да и если б и работали. Может и боты отключают, не знаю. У меня за полтора года ни одно видео не отключили $, просто так, только при совпадении. 5 каналов делал, всё на чужом контенте и везде накручивал просмотры. Просто я не перезаливаю тоннами, как некоторые, и вообще сборники делаю, каждый из которых приносит доход и мне, и ЮТ. К тому же, сборники по 1,5-2 минуты, т.е. занимают минимум места.

ОК, пусть боты отключают. Опять же, поставьте себя на место ЮТ и скажите, по какому алгоритму вы бы делали это? Ответили? Ну чего плачетесь?

S
На сайте с 14.10.2014
47
photomuza:

🤪

1. Зачем Ютубу мониторить скорость загрузки видео на сервер? Она зависит от скорости интернета, расстояния до сервера, нагруженности линии и других мелочей.

2. Разве они не должны понимать о чем говориться в видео? Ведь не каждый человек знает например русский или английский. Причем здесь репутация?

3. Откуда мне знать?

---------- Добавлено 27.06.2015 в 15:29 ----------

kentavr78:
Потому что ты спамер, вот и просирал IP, - не все же такие! ☝

Были времена, сейчас исправился :)

P
На сайте с 02.05.2009
200

Sheep,

1. Я имел ввиду количество заливаемых видео в день.

2. Понять авторский контент или это перезаливка чужого - ни языка, много ума не надо.

3. Отвечаю: до фига и больше. :)

Сорри, оффтоп:

1.

2.

🤪

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
127
photomuza:
Бот не может оценить контент. А говном перезалитым забили ЮТ по самое не хочу. И всё это говно лежит на их дорогих винчестерах! Кто не в курсе: серверные винты это не те, что у нас в компах, они намного дороже. Теперь поставьте себя на места ЮТ: вам надо платить за это дерьмо, которого всё больше с каждым днем, 99% которого не дает дохода?

Ютуб позиционирует себя как видеохостинг для любого, в том числе и домашнего видео. В настройках можно ограничивать доступ для узкого круга лиц, можно запретить Ютубу включачть рекламу на своих роликах.

Если бы Ютуб ставил задачу получить бабло с каждого ролика, он бы такие функции не предоставлял.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий