Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1861
Morfiy:
И что в этом глупого? Вот в блогуне, например, такая возможность есть и очень удобно. Можно например сделать отмену задания в течении 30 минут или меньше. А на счет внимательности - всякое бывает.

Т.е. поменялась сортировка площадок по времени добавления?

появился поиск по тематике сайта для вебмастера, которого раньше не было, только вот работает он не совсем корректно....

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#1862

Небольшое пожелание снизу. Вебмастерам было бы чуточку удобнее иметь возможность скопировать в буфер готовую ссылку, а не только анкор и урл поотдельности. Спасибо заранее! =)

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
O
На сайте с 10.09.2007
Offline
106
#1863

Довольно странно считается среднее время размещения ссылки: было 0.3 дня. Висела заявка от О. На третий день я ее разместил и среднее время размещения стало 3.7 дня. Откуда такие расчеты?

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1864

Сделайте возможность написать вебмастеру при поиске площадки.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1865
Tarry:
Т-34, а нет ли в планах такой фичи - оптимизатору поиск площадок под конкретный анкор, то есть детализировать поиск не только кампанией, но и конкретным анкором - архиважная штука.

Такого в планах нет. Количество кампаний и площадок в системе не такое большое, как в автобиржах, поэтому на большинство запросов, скорее всего, не будет найденных вариантов. Мы ограничимся поиском по тематикам.

Sattt:
Если на то пошло, нужна полноценная система работы с анкорами, как в сапе. Например, чтоб можно было создать кампанию (как url в сапе) для одного анкора: с точным вхождением, с возможностью его склонять, с разбавкой. Причем для всех трех типов цены и фильтры подбора площадок разные.

Я знаю, как там работает, поэтому не совсем пойму, чего конкретно не хватает. Вроде, все есть для работы с анкорами. Объясните подробнее в деталях, пожалуйста.

Morfiy:
Предложение от оптимизатора. Хотелось бы получить возможность удалять "предложение" не через 3 дня, а сразу. Т.к. бывает поставишь галочку напротив какого-нибудь сайта, чтоб не забыть, а потом найдешь более подходящий сайт и там поставишь галочку, нажмешь заказать и у тебя 2 сайта заказано, а хотелось только один(((

А теперь представьте вебмастера, который уже выполнил задание, а оно пропало. У нас был случай, когда один оптимизатор по ошибке отправил предложения 120 сайтам. В течение 20 минут после отправки мы отменили предложения. Но к нам успело обратиться 3 вебмастера с вопросом, что делать с выполненным заданием.

Наверное, теперь понятно, почему мы придерживаемся мысли, что нужно аккуратно раздавать предложения, неся всю ответственность за их отправку, не перекладывая ее на вебмастера.

Morfiy:

И еще: Черный список сайтов есть, а вот белого нет. Не хорошо как-то))) Понравился мне какой-нить сайт, я занес его в белый список и в следующий раз сразу его найду.

Будет, еще много небольших фишек нет, но которые мы хотели бы добавить.

Tarry:
Ещё момент, в отчётности по балансу. Элементарная вещь - посмотреть доход от партнёрки, просто сумму где? Нигде. Вместо этого длинный список доходов по дням, а сумму можно узнать только загрузив csv-шку, да ещё кривую. Негуманно! Тоже касается вообще всех отчётов в балансе. Очень формально как-то подошли, для галочки. Или руки ещё не дошли? :)

Ага, уже в планах сделать хороший удобный отчет.

tyzlt:
появился поиск по тематике сайта для вебмастера, которого раньше не было, только вот работает он не совсем корректно....

Что конкретно с ним не так.

nocomments:
Небольшое пожелание снизу. Вебмастерам было бы чуточку удобнее иметь возможность скопировать в буфер готовую ссылку, а не только анкор и урл поотдельности. Спасибо заранее! =)

А если надо склонять анкор?

Chikago:
Сделайте возможность написать вебмастеру при поиске площадки.

Этого не будет по вполне понятной причине - мы не хотим получить спам внутри системы. Общение возможно только после отправки предложения\заявки, когда одна из сторон заявляет о готовности работать с другой стороной.

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#1866
olegmv:
Довольно странно считается среднее время размещения ссылки: было 0.3 дня. Висела заявка от О. На третий день я ее разместил и среднее время размещения стало 3.7 дня. Откуда такие расчеты?

Такой же вопрос.

Выполнено 200 с лишним заданий, средняя длительность размещения была 2,3 дня. Не было выхода в инет в течении недели, сейчас выполнила одно задание которое висело 6 дней и сразу же стала длительность размещения 5,1. Это как?

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1867
Т-34:

Что конкретно с ним не так.

Попадаются различные площадки с различных категорий .....

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1868
tyzlt:
Попадаются различные площадки с различных категорий .....

Можно пример в ЛС, не нашли подтверждение информации.

olegmv:
Довольно странно считается среднее время размещения ссылки: было 0.3 дня. Висела заявка от О. На третий день я ее разместил и среднее время размещения стало 3.7 дня. Откуда такие расчеты?

Для расчета скорости размещения учитываются только последние 20 (если не ошибаюсь) обзоров. То есть, рейтинг отражает ту скорость, с которой вы работаете последнее время, а не, вообще, всегда.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1869
Т-34:
Такого в планах нет. Количество кампаний и площадок в системе не такое большое, как в автобиржах, поэтому на большинство запросов, скорее всего, не будет найденных вариантов. Мы ограничимся поиском по тематикам.

Хм. Мой вопрос никак не связан с кол-вом кампанйя и площадок. Он связан с количеством продвигаемых мною запросов. Допустим их активных 20 штук. А мне сегодня приспичило закупить 50 ссылок по одному из них. Мои действия?

☠️☠️☠️
Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#1870
Т-34:
Я знаю, как там работает, поэтому не совсем пойму, чего конкретно не хватает. Вроде, все есть для работы с анкорами. Объясните подробнее в деталях, пожалуйста.

Приведу пример не функционала, а реальной задачи, которая успешно решается функционалом сапы.

Продвигаю запрос "сумки для ноутбуков". Деление этого запроса такое:

- точные вхождения;

- склонения (сумок для ноутбука, сумками для ноутбуков);

- разбавления (сумки ноутбуков в москве).

Соответственно, в сапе есть 3 урла под этот запрос. Под первый покупаются самые дорогие ссылки, на второй дешевле, на третий ещё дешевле и с меньшими требованиями.

Хотелось бы иметь аналогичную возможность в GGL. Например, на первый тип запроса покупать ссылки только с ЯК до 300р, на второй до 150р и тиц от 40, на 3й до 70р с любыми параметрами.

Пример #2:

Кроме сумок для ноутбуков, есть запрос "панельки для сотовых телефонов", обычный НЧ. Естественно, для него нет ни разбавлений, ни склонений. Ему нужно покупать ссылки до 100р с тиц от 30.

Проблемы:

1. Ни о каком обратном поиске при этих двух примерах говорить не приходится. Т.к. параметры и цены задаются для компании в общем, а не ее анкоров.

2. Склонить запрос "сумки для ноутбуков" не получится, т.к. галочка склонения относится сразу ко всем, а не к какому-то конкретно.

3. Даже если я добавлю 3 типа запросов из первого примера + один из второго, как мне покупать на них площадки по нужным параметрам? Вебмастер сам ведь выбирает запрос.

4. Также неплохо бы иметь возможность группировать анкоры в кампании. Т.к. в первом примере может получится 30-40 запросов с разбавлениями для ноутбучных сумок, а кроме них есть ещё множество других ключевиков. Если это всё будет отображаться сразу одним списком, то можно запутаться.

У сапы здесь проще - создается урл, а в него уже добавляются запросы. В кампании юзер видит только урлы и их названия, но не сами запросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий