GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#761
unspace:
Да я не против и не парюсь особо. Просто чего тогда заявлять о "у нас только качественные сайты", вводить дополнительные правила размещения и т.д. и т.п. что тут сто раз обсуждалось. Такое ощущение, что напоследок решили всеми возможными способами выкачать деньги.

Биржа вправе качать деньги, ведь в этом смысл бизнеса. ВМ тоже хочет зарабатывать своим трудом. Почему их интересы не пересекаются, вот в чем вопрос. Например, у меня есть сайт, домен был зареган мной еще в 2008 году. Статьи туда пишу сама, трачу массу времени и усилий, чтоб они были полезны. Показатель отказов 17%, на ГС такого не бывает, согласитесь. Но чтоб развивать сайт, мне нужно на нем хоть что-то зарабатывать. А мне пишут отписки. Вот меня это парит! Буду бороться за качество, ведь это в моих интересах, но критерии-то где? Уж точно не в нынешних правилах приема, о чем и толкую.

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
BobZilla
На сайте с 14.10.2010
Offline
44
#762

Что опять за косорукие приколы - "Видимость в поиске отключена, индексация 100%"? (в реальности не больше 10%).

P.S.: О, оказывается Гогет думает, что все страницы выпали из индекса. Ну отлично, еще убытков от ущербной проверки индексации не хватало.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#763
clowdia:
Показатель отказов 17%, на ГС такого не бывает, согласитесь.

Да у меня даже на сайтах, которые в общем то можно назвать ГС выше 17 процентов отказов не бывает 😂 Хотя термин "ГС" все понимают по разному. А у модераторов ГГЛ это понимание штормит каждый день из крайности в крайность 😂 А руководству плевать.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#764

Вопрос - а АПов Яндекса больше не будет? Никто не знает? Как с PR от Гугля?

Особист...
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#765
FireAiD:
Это что новый подход партнеров сервиса "вечные ссылки на качественных площадках" без компенсации избавиться от ссылок

Вынесли предупреждение пользователю о недопустимости такой рассылки.

BobZilla:
"Видимость в поиске отключена, индексация 100%"? (в реальности не больше 10%).

Мы обращаемся к Яндексу при перепроверке, чтобы узнать количество страниц в индексе. На момент проверки Яндекс отдал такой ответ. При перепроверке позже, вес встало на свои места.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#766
SSBobrovnikov:
Вопрос - а АПов Яндекса больше не будет? Никто не знает?

Не будет: вчера вечером Платон (Щукин) звонил, сказал, что все апдейты отменяются. У него из первых рук инфа — от Сократа (Карасёва). Аристотель (Плотвин) инфу подтвердил. Мне. Вчера. По телефону.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
nx6310
На сайте с 13.05.2010
Offline
80
#767
I know how:
Вынесли предупреждение пользователю о недопустимости такой рассылки.

А поясните, пожалуйста, каким пунктом правил недопускается обращение к оптимизатору с подобным предложением? То есть оптимизаторы могут вебмастеров долбить своими "прошу снять ссылку - техподдержка дала добро", а вебмастерам - ни-ни?

Автомобильные новости (http://www.gogetavto.ru/)
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#768
nx6310:
А поясните, пожалуйста, каким пунктом правил недопускается обращение к оптимизатору с подобным предложением? То есть оптимизаторы могут вебмастеров долбить своими "прошу снять ссылку - техподдержка дала добро", а вебмастерам - ни-ни?

Так то и правда. Я не защищаю того, кто задалбывает вопросами о снятии. Но как минимум запрещать это, ввиду постоянного потока писем от О с просьбой снять ссылку, просто не справедливо.

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#769

У меня одного в этот ап ни одна страница в индекс не попала?

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#770
serega123456789:
У меня одного в этот ап ни одна страница в индекс не попала?

Это просто задница какая-то. У меня из 59 вошло в индекс 4(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий