GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#1091

Администрация и модераторы не добавляют свои сайты в систему, у нас их нет "своих сайтов" Ханс Кри́стиан А́ндерсен (с)

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#1092
Piligrim4x4:
Администрация и модераторы не добавляют свои сайты в систему, у нас их нет "своих сайтов" Ханс Кри́стиан А́ндерсен (с)

Они не свои - они на Васю Пупкина записаны.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
306
#1093

Я там в черный список что ли попал 😂 Ща 2 сайта добавил, первый через 2-3 секунды отклонили, над вторым около минуты думали и тоже выкинули. Давайте, рассказывайте про свою модерацию. У меня отклоняли сайт, дизайн-структура вам не нравится. Зато из последних принятых вот тут дизайн и структура зашибись 😂 Эталон!!! 😂

[ATTACH]143792[/ATTACH]

А тексты то на нем, а тексты. То что выделил - так это чего, Йода копирайтером подрабатывает? 😂

[ATTACH]143793[/ATTACH]

Зато 100 человек трафа в сутки и 1.7 просмотра. У меня и сайты с лучшими показателями выкидывали моментально. Да и у многих тут тоже. Риск АГС типа. Давайте, рассказывайте и дальше про вашу "модерацию".

Я не говорю, что те сайты, которые у меня сегодня отклонили - мегасупер. Но они точно не хуже того, что я в примере привел. Ибо хуже сделать трудно 😂 Ваша модерация для одних работает так, а для других этак. Я вот вижу. В Миралинкс мои приняли, ну да, там заявок мало, т.к. сайты еще развивать дальше надо, а цены объективно выше. Так это и нормально - решает то Оптимизатор, а у меня реальный стимул развивать сайты.

И то, что появилась возможность скрывать url. Довольно много появляются сайтов, которые имеют возраст 7-9 месяцев и у них скрыт урл. И траф часто тоже скрыт.

Утверждайте и дальше, что вы ничего не мутите. В Миралинкс как вебмастеру мне было приятно работать и приятно работать сейчас. В ГГЛ только было.

jpg 123.jpg
jpg 1234.jpg
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#1094
И то, что появилась возможность скрывать url. Довольно много появляются сайтов, которые имеют возраст 7-9 месяцев и у них скрыт урл. И траф часто тоже скрыт.

Для этого и появилось скрытие юрл чтобы вопросов меньше задавали. А через месяц юрл откроют и никто не узнает что сайт был свежедобавленый без трафа и с говноконтентом.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#1095

Ничего вы не понимаете, это качественные ресурсы, не важно, что они по дизайну и структуре больше напоминают доры, модераторам лучше знать. 🙅🙅🙅

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1096

unspace,

у нас их нет "своих сайтов".

Если сейчас зайти и глянуть что там принимают - сразу всё понятно. Чьи это сайты, и по какому принципу идёт отбор.

V0
На сайте с 05.09.2014
Offline
23
#1097
Piligrim4x4:
Администрация и модераторы не добавляют свои сайты в систему, у нас их нет "своих сайтов" Ханс Кри́стиан А́ндерсен (с)

Поймали за ногу, говори - не твоя🤪

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#1098

Я, кстати, не думаю, что проблема имеет глубокий характер, просто среди модераторов завелась группа умников, желающих заработать на своем положении. Руководство, конечно, проблему не замечает, думает, что с модерацией полный порядок, никакого контроля за тем, какие сайты отклоняют и принимают нет, а с введением скрытых URL его не будет вовсе.

У меня не берут сайты с посещалкой за 100-ку, под 2 минуты средним временем и 4 просмотра на посетителя, что с этим делать я не знаю, куда дальше улучшать тоже (тематика узкая, народу в ней немного)

З.Ы. У меня лично никаких претензий к девушке из ТП I know how нет, ей же не докладывают модераторы о том, какие они хитрецы, сколько они собственных ГСов в систему провели. Она уверена, что все чисто, хотя всем участникам системы очевидно, что это явно не так.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1099
Petrz:
Я, кстати, не думаю, что проблема имеет глубокий характер, просто среди модераторов завелась группа умников, желающих заработать на своем положении. Руководство, конечно, проблему не замечает, думает, что с модерацией полный порядок, никакого контроля за тем, какие сайты отклоняют и принимают нет, а с введением скрытых URL его не будет вовсе.

У меня не берут сайты с посещалкой за 100-ку, под 2 минуты средним временем и 4 просмотра на посетителя, что с этим делать я не знаю, куда дальше улучшать тоже.

З.Ы. У меня лично никаких претензий к девушке из ТП I know how нет, ей же не докладывают модераторы о том, какие они хитрецы, сколько они собственных ГСов в систему провели. Она уверена, что все чисто, хотя всем участникам системы очевидно, что это явно не так.

Начнем с того что эта девушка никто и звать никак. Это может быть 10 девушек разных (а может быть переодетый Мираж). Она ни за что не отвечает, и ничего гарантировать не может. Это факт.

Если админстрация делает свои сайты и добавляет их в биржу, ясен пень, что какую то девушку которая льёт воду на серче - предупреждать об этом не будут.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#1100
sergynchik:

Если админстрация делает свои сайты и добавляет их в биржу, ясен пень, что какую то девушку которая льёт воду на серче - предупреждать об этом не будут.

Администрации это невыгодно. Зачем делать 10 говносайтов с ценой размещения в 200 рублей, если можно взять 10 нормальных сайтов и зарабатывать на комиссии почти те же деньги? Да и опять же, если бы это было на уровне администрации, сделано все было совсем на другом уровне, в поиске их сайты предлагались бы первые, была бы нулевая ссылочность, гигантская статистика и другие подкрученные параметры, обратные заявки уходили бы в неограниченном количестве. Лично мне очевидно, что тут явно группа коррумпированных модераторов, не более того. Уровень не тот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий