Саддама Хусейна повесят.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#51
stryker:
Саддама Хусейна повесят

да кому он нужен, это немощный бомж :)

Ichronos
На сайте с 21.10.2006
Offline
4
#52
BadBoy:
да кому он нужен, это немощный бомж :)

Этот, как вы выразидись неподумавши "немощный бомж" - войдет на страницы истории, и если Америка руку не положит, то в иракских книгах в Багдадской библиотеке - он будет как великий правитель - и человек эпохи...Все плевки в его адрес, всего навсего нехватка доказательств у стороны обвинителя...А войдете ли вы в историю? - вот это вопрос...🚬

iChronos - графический органайзер и планировщик. (http://www.ichronos.ru)
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#53

Буш убил людей больше, чем Садам.

Демократия это когда отсутствует дискриминация по нац. признаку.

Т.е. диктатор Хусейн убивал курдов, а Буш всех без разбору. Поэтому Буш - демократ.

Отсюда следует:

Демократия - форма правления при которой госудаство не убивает жителей своей страны за исключением особотяжких преступников и сепаратистов, и убивает жителей чужих стран не обращая внимания на национальные признаки.

В Вики возьмут мое определение? :)

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#54
Mаket4ik:
если бы Гебельсу дали закончить свое выступление

Выступление где??? 😮

BadBoy:
да кому он нужен, это немощный бомж

Он - нет. Его голова.

Ichronos:
он будет как великий правитель - и человек эпохи.

Не сможет. Маловато народа вырезал. Не дали бедняге развернуться. Вот ежели бы свою или соседнюю страну ополовинил, может и вошел бы.

Или вам известны другие его заслуги? ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#55
Hkey:
Буш убил людей больше, чем Садам.

Еще один "монархист". :D

Забавная у вас религия. Или правитель всемогущ или он не правитель. В общем к приходу Большого Брата готовы. ;)

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#56
Lupus:
Выступление где??? 😮

Он - нет. Его голова.

Не сможет. Маловато народа вырезал. Не дали бедняге развернуться. Вот ежели бы свою или соседнюю страну ополовинил, может и вошел бы.
Или вам известны другие его заслуги? ;)

Прошу прощения, конечно же, не Геббельс, а Геринг.

Про заслуги Саддама - можно сказать так, из двух зол, выбирают наименьшее - при режиме Саддама, выражение - "В Багдаде все спокойно" - было актуально. А с приходом оккупационных сил, теперь это ВЕЧНО полыхающая точка - если люди и жили плохо, то теперь вообще не живут, а дохнут как мухи в своих домах. А после казни Саддама, будет жарко, очень жарко... Никто так и не смог обнаружить места по обогащению Урана, никаких атомных бомб, ничего того, под предлогом чего оккупационные силы вторглись в Ирак, зато очень быстро присосались к трубе и раздали контракты на добычу нефти...а был ли уран?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#57
Mаket4ik:
при режиме Саддама, выражение - "В Багдаде все спокойно" - было актуально.

Вы серьезно "не в курсе" иракских событий за последние 30 лет или прикалываетесь?

Mаket4ik:
если люди и жили плохо, то теперь вообще не живут, а дохнут как мухи в своих домах

Ох, "уж сколько раз твердили Миру". Ну бросьте же читать советские газеты. Не доведут они вас до добра. ;)

Mаket4ik:
Никто так и не смог обнаружить места по обогащению Урана, никаких атомных бомб, ничего того, под предлогом чего оккупационные силы вторглись в Ирак

А кто такой Уран? Здорово обогатился?

Mаket4ik:
...а был ли уран?

Вот и я думаю, был ли? :D

Вы, как я посмотрю, здорово изучили все, с Ираком связанное. Такая глубина знаний для меня непостижима! ;)

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#58
Lupus:
Вы серьезно "не в курсе" иракских событий за последние 30 лет или прикалываетесь?

Ох, "уж сколько раз твердили Миру". Ну бросьте же читать советские газеты. Не доведут они вас до добра. ;)

А кто такой Уран? Здорово обогатился?

Вот и я думаю, был ли? :D

Вы, как я посмотрю, здорово изучили все, с Ираком связанное. Такая глубина знаний для меня непостижима! ;)

Простите, не знаю вашего имени, не знаю, как обратиться, но, почитав Ваши посты у меня складывается такое впечатление, что вы осведомлены обо всем, что происходит на нашей планете, и на любой вопрос, у вас есть ответ, который "единственно верен" - вы мне напоминаете ВВП, который отвечает на вопросы граждан, какой вопрос не зададут, он на все знает ответ... не обижайтесь, я конечно, понимаю, что скромность - она только для женщин, но и преувеличивать свою "величину" - тоже думаю, не стоит ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#59
Mаket4ik:
Простите, не знаю вашего имени, не знаю, как обратиться, но, почитав Ваши посты у меня складывается такое впечатление, что вы осведомлены обо всем, что происходит на нашей планете, и на любой вопрос, у вас есть ответ, который "единственно верен" - вы мне напоминаете ВВП, который отвечает на вопросы граждан, какой вопрос не зададут, он на все знает ответ... не обижайтесь, я конечно, понимаю, что скромность - она только для женщин, но и преувеличивать свою "величину" - тоже думаю, не стоит

Забавно. Вы рассказываете о "дохнущих, как мухи" иракцах. О каком-то Уране, которого так и не поймали, о спокойной иракской жизни (в стране, которая почти все саддамово правление воевала, не с соседями, так внутри). Рассказываете это с уверенностью очевидца. И говорите что-то о скромности? Помилуйте, вы нас совсем уморить хотите? :D

ЗЫ. Я не "осведомлен обо всем". Моей осведомленности едва хватает на то, чтобы не нести чушь с умным видом. ;)

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#60
Lupus:
Забавно. Вы рассказываете о "дохнущих, как мухи" иракцах. О каком-то Уране, которого так и не поймали, Рассказываете это с уверенностью очевидца. И говорите что-то о скромности? Помилуйте, вы нас совсем уморить хотите? :D

Оперативно реагируете на свою "репутацию", но игра "сам дурак" меня не совсем устраивает, комментировать вам, конечно, никто не запрещал, но лучше бы было свою точку зрения изложить, а не из-за угла насмешки кидать - не к лицу это модератору.

- Значит так, по пунктам, если Вы так настаиваете.

- не Уран, а уран - извините, с большой буквы написал.

- о спокойной иракской жизни (в стране, которая почти все саддамово правление воевала, не с соседями, так внутри) - борьба внутри страны происходит ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, различие только в одном, какими способами, так или иначе кто-то погибает, кто-то сидит на троне - дело не в этом. Позвольте привести пример внутриполитической борьбы, признаться, какой из них "чище" - для меня сложно - Перед выборами в США, трибунал приговаривает Саддама к казни. На что, Буш ликует от радости, борьба за власть и места в конгрессе? - борьба, кто-то умирает? - умирает, кто-то остался (пока) на троне? - остался. Борьба (он же геноцид, по словам США) - Саддама с курдами, за политическое влияние - борьба? - борьба, кто-то умирает? - умирает....кто-то остается на троне? - остается.

P.S. По поводу "тишины" в Багдаде - это относительно. При старом режиме, в магазинах и полицейских участках люди не взрывались, и кишки по всему центру Багдада на заборах не висели... стреляли? - стреляли, ответ на вопрос - что такое режим Саддама найти не сложно - Вспоминаем наш любимый совок - 30-50х годов. В любом Государстве идет борьба за власть – где-то открыто, а где-то в подвалах.🚬

Lupus:
Помилуйте, вы нас совсем уморить хотите? :D

- Позвольте, за всех отвечать вам никто права не давал, не смотря на ваши познания... будьте скромнее...;)

Lupus:
ЗЫ. Я не "осведомлен обо всем". Моей осведомленности едва хватает на то, чтобы не нести чушь с умным видом.

- почитайте свои некоторые посты, и увидите вот это -

Lupus:
нести чушь с умным видом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий