Саддама Хусейна повесят.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#21

Фото в студию.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#22
Lupus:
А может сперва разберемся, кто такой Джордж Вашингтон? Бунтовщик (сейчас бы сказали "сепаратист") или основатель великого государства?
Историю делают победители. Vae victus.

ЗЫ: А российские ракеты и снаряды чеченских детишек миновали?

А я на 200% согласен, что Ельцина за Чечню давно пора было под суд отдать, да вот законы у нас к сожалению не такие, как хотелось бы.

А по поводу истории, то зачем же так глубоко рыть, так сожно перечислять всех мало мальски известный руководителей государств, кто хоть раз вел войны и убивал мирных жителей.

Я вообще не то имел ввиду Я имел ввиду что законодательство выборочное для каждого руководителя. И если приговор как то вдруг случайно совпал с выборами в США, то иного кроме смертного его быть и не могло. И я думаю всегда судебные процессы подобного роа будут приурочены к какому-либо важному событию.

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#23
greenwood:
все они там такие :)

В Израиле очень любят подрожать Америке, видимо даже и в этом... ))

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#24
Nervjaga:
Gezer, я написал диктаторов, и подобных им.

Человек же искренне считает Буша диктатором Америки. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#25
Lupus:
Человек же искренне считает Буша диктатором Америки. :D

Ну зачем Вы передергиваете, это некрасиво, я так не считаю, я умею отличать диктатора от законно избранного президента, но я не пойму, простите, не пойму, почему Бушу и его армии можно уничтожать столько мирных жителей, сколько погибло в том же Ираке?

Кстати, Lupus, а перечислите плиз, сколько еще диктаторов осталось в мире? И как вы думаете, сработает ли здесь лозунг "Вы диктатор - тога мы идем к Вам" ?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#26
Gezer:
Ну зачем Вы передергиваете, это некрасиво, я так не считаю, я умею отличать диктатора от законно избранного президента

Прошу прощения. Это не вы. Так считают SEOSPIDER и stryker. :)

ЗЫ: Кстати, диктатор тоже может быть законно избран. ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#27
Gezer:
Кстати, Lupus, а перечислите плиз, сколько еще диктаторов осталось в мире? И как вы думаете, сработает ли здесь лозунг "Вы диктатор - тога мы идем к Вам" ?

Не думаю, что кто-то кого-то будет долбать "за диктаторство". Это может быть смачной приправой к настоящим причинам, не более.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#28

Gezer, ради всех святых этого форума - не тревожь Лупуса :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#29

Lupus, не передергивайте. Я считаю Буша не диктатором Америки, а американским диктатором (2 большие разницы ;) ). Гитлер в своей стране не гнобил немцев и много чего для Германии сделал, однако в остальных странах за все время войны не один десяток миллионов людей полегло.

Вот сейчас некоторые параллели тоже прослеживаются. Тоже "Правило Золотого Миллиарда" придуманное в США.

В 40-е была борьба за главенство арийской нации в мире, сейчас борьба за победу демократии во всем мире. Таже самая кровь, закрытые лагеря ЦРУ (официально признано правительством США) по всему миру где без суда и следствия проводятся и пытки и т.п.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#30

надо отдельную ветку создать в форуме "Lupus и те кто против " :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий