HTracer 3 - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
185268

HTracer (аштрейсер) - это единственная программа, кроме ссылочных агрегаторов, которая может раскрутить сайт автоматически.

Прошлая тема была закрыта из-за достижения 100 страниц.

Основной объем поискового трафика приходится на НЧ и СЧ запросы.

Например показов запроса "ноутбуки в москве" со всеми уточнениями 15000, а чистыми (без уточнений) только 400. По ВЧ запросам не только меньше трафика, но и в разы сильнее конкуренция, а конверсия трафика ниже.

Поэтому возникает необходимость раскручивать сайт не по десяткам ВЧ, а по тысячам НЧ и СЧ запросов. Однако, работать с таким числом запросов вручную невозможно. Существуют ссылочные агрегаторы (WebEffector, Руки, СеоПульт), однако НЧ и СЧ запросы хорошо продвигаются внутренними факторами.

Схема работы

Скрипт запоминает по каким запросам вам пришли пользователи и на основе этих данных формирует

  • Облака и блоки ссылок
  • Контекстные ссылки
  • Атрибут title ссылок
  • Атрибут alt картинок
  • MetaKeywords
  • Заголовки страниц
  • Проекты для SAPE и других агрегаторов
  • и прочее

Все это настраивается, запросы можно импортировать из Google Analitics и других сервисов, а также редактировать их. Программа в большинстве случает справляется с определением имен собственных (Одесса, Пушкин) и аббревиатур и переводит их в правильный регистр. "музеи одессы"->"музеи Одессы".

Это действует на все три основных фактора ранжирования:

  • Релевантность содержимого страницы.
  • Распределение веса. Благодаря облакам, блокам ссылок и контекстным ссылкам основные посадочные страницы получают больше веса. Т.е. распределение становиться более оптимальным.
  • Ссылочное. Внутреннее ссылочное, конечно, слабее внешнего, но для НЧ и СЧ запросов и оно сгодиться.

Кроме функционала скрипта для автопродвижения сайта, разрабатывается SEO админка. Одинаковый интерфейса для SEO настройки сайтов, который сильно облегчит жизнь оптимизаторам, работающим с клиентскими сайтами на разных CMS. В последней версии существует возможность редактирования заголовков, описаний и ключевых слов страниц.

Скриншоты

Как купить?

Z146746500830 в примечании укажите свое мыло. Либо на R347509836560 по курсу.

Сайт: HTracer.ru

Онлайн демо

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#1

Ранее пользовался 2-й версией HTracer на файлах. На большие сайты скрипт не ставил, так как постоянно в ветке шли жалобы, что скрипт сырой и ложит серверы с высокой посещаемостью. Меня, кстати, "попросили" с prohosting_com_ua за создаваемые нагрузки с нескольких сайтов с посещаемостью порядка 500 чел/день.

Обновившись до последней версии и перейдя на SQL был приятно удивлен насколько удобен стал скрипт с точки зрения юзабилити, всевозможных настроек и продуманной документации.

Выражаю свою благодарность автору за реально большой объем проделанной работы по улучшению продукта.

Купить арахис оптом (http://arahis.com/). Консультации по ВЭД (http://ved-service.com/).
[Удален]
#2

По поводу нагрузки могу добавить что знаю два сайта с достаточной посещаемостью - 100к-ответ сервера 1,07 сек и 150к. Стоит этот скрип на на них довольно давно и проблема не существует как таковая.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#3

Скриншоты в шапке покрупнее сделайте. Не больно какая приват-инфа на них. И текст в ворд хотя бы вставьте, ошибки поправить.

Ап! И тигры у ног моих сели.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#4

Amaroid, покажите эти сайты тут. Тк. сам хочу приобрести подобное творение, но прочитав в старой ветке, что скрипт фуфло, в раздумье теперь...

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#5

Прошу прощения, а как обновление получить? просто я утерял доступ, или что там, всю историю, ввиду краха файла кошельков вебмани, но могу сообщить дату получения и кошелек с которого производил оплату

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#6

Тут, введите свой код и получите обновления.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#7
FaeR:
Тут, введите свой код и получите обновления.

аа, из названия архива, все, получил, сенкс :)

A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#8

Пожелание к функционалу:

Желательно добавить возможность модерации по вновь залетевшим ключевикам. То есть, если ключ уже есть в базе, то его вес обновляется без вопросов, а если нет - пусть сначала сам ключ идет на модерацию. Далее пользователь уже примет решение, нужен ему такой ключ или нет.

Предвижу, что кому-то такая функция нужна, а кому-то нет по любым причинам. Для этого случая дать пользователю выбор работать с модерацией (*) или без ( ).

Если вышеописанное сложно, то хотя бы предусмотреть возможность просмотра последних залетевших ключевиков. А то выискивать неудачные (вновь залетевшие ключевики) неудобно.

Вопрос:

Как можно остановить влет новых ключей? Допустим, я ввел данные путем импорта из GA, ручками подправил и более ключей не хочу. Как остановить влет новых?

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#9
akigleo:
Пожелание к функционалу:
Желательно добавить возможность модерации по вновь залетевшим ключевикам. То есть, если ключ уже есть в базе, то его вес обновляется без вопросов, а если нет - пусть сначала сам ключ идет на модерацию. Далее пользователь уже примет решение, нужен ему такой ключ или нет.

Предвижу, что кому-то такая функция нужна, а кому-то нет по любым причинам. Для этого случая дать пользователю выбор работать с модерацией (*) или без ( ).

Если вышеописанное сложно, то хотя бы предусмотреть возможность просмотра последних залетевших ключевиков. А то выискивать неудачные (вновь залетевшие ключевики) неудобно.


Вопрос:
Как можно остановить влет новых ключей? Допустим, я ввел данные путем импорта из GA, ручками подправил и более ключей не хочу. Как остановить влет новых?

В разделе фильтры уберите галочку с "Запоминать переходы" и новые ключи не будут записываться в базу.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#10
akigleo:
Пожелание к функционалу:
Желательно добавить возможность модерации по вновь залетевшим ключевикам. То есть, если ключ уже есть в базе, то его вес обновляется без вопросов, а если нет - пусть сначала сам ключ идет на модерацию. Далее пользователь уже примет решение, нужен ему такой ключ или нет.

1. Нажмите в админке синхронизировать фильтры

2. перед кодом подключения напишите

function htracer_api_is_correct_query($query) {return false;}//теперь любой новый ключ будет игнорироваться

3. В коде подключения сразу после include(...);

напишите

$GLOBALS['htracer_curent_version_id']=1;//Теперь HTracer будет считать что его версия 3.0 и пересчитывать фильтры и имена собственные для старых полей не будет после обновления на следующую версию.

akigleo:

Если вышеописанное сложно, то хотя бы предусмотреть возможность просмотра последних залетевших ключевиков. А то выискивать неудачные (вновь залетевшие ключевики) неудобно.

При сортировке по СЯ, второй параметр сортировки дата добавления запроса.

akigleo:

Как можно остановить влет новых ключей? Допустим, я ввел данные путем импорта из GA, ручками подправил и более ключей не хочу. Как остановить влет новых?

Опции->показать все (поставить галочку)

Опции->Фильтры->Запоминать переходы (снять галочку)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий