Как входит инвестор?

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#111
Каширин:
Создаете компанию там, где право позволяет делать акции разных типов. Затем эта компания учреждает в России ООО.

Константин, а, на Ваш взгляд, можно ли будет домен сайт.ру перевести под юрисдикцию этой компании через учрежденное ООО, если домен зарегистрирован на частное лицо – россиянина? Заранее спасибо.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#112
ya_sinoptik:
Константин, а, на Ваш взгляд, можно ли будет домен сайт.ру перевести под юрисдикцию этой компании через учрежденное ООО, если домен зарегистрирован на частное лицо – россиянина? Заранее спасибо.

Не вижу никаких препятствий в том, чтобы оформить домен на ООО. Но у меня такой практики не было.

U
На сайте с 07.03.2013
Offline
49
#113
ya_sinoptik:
Константин, а, на Ваш взгляд, можно ли будет домен сайт.ру перевести под юрисдикцию этой компании через учрежденное ООО, если домен зарегистрирован на частное лицо – россиянина? Заранее спасибо.

Можно. Если у Вас есть доступ к домену как физ.лицо. Пишите заявление, заполняете профиль для ООО и делаете переоформление.

Разрешение споров с помощью блокчейн-технологий и умных контрактов (https://sporim.net)
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#114
River:
А есть такие?

Есть, и даже один на примете! :)

Смените дизайн.....
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#115
Адепт:
Либо за работающий и приносящий прибыль проект дадут денег и потом его продадут.

А почему - продадут, а не будут эксплуатировать его сами? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#116

В двух словах подведу результаты переговоров:

Они приостановлены.

Причина:

Для развития бизнеса, в будущем, могут потребоваться средства, которых у меня нет.

Например:

Потребуется порядка 20 млн руб, с моей долей в ООО 40%, с меня будет 8 млн руб. Примерно столько, а может даже меньше, будет стоить именно эта доля. Т.е. я просто должен буду отдать свои 40% доли в счет развития предприятия. И остаться с нулем.

Конечно меня это не устраивает.

А не думать о развитии, не устраивает инвестора. Доводы, что развиваться будем из прибыли, инвестора тоже не устраивают. Ему нужна ракета, и он готов ее заправлять.

Что делаем дальше?

Развиваем проект на собственные средства. Самое лучшее решение!

Какие перспективы?

Если проект показывает за год удвоение прибыли, это повод пересмотра оценочной стоимости проекта и начала нового раунда переговоров с инвесторами.

Всем удачи!

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#117
87793:
А почему - продадут, а не будут эксплуатировать его сами?

Не понимают в нем и не хотят вникать.

tysson:
Развиваем проект на собственные средства. Самое лучшее решение!

Отличный ход, главное, чтобы они были.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
[Удален]
#118
tysson:
В двух словах подведу результаты переговоров:
Они приостановлены.

Причина:
Для развития бизнеса, в будущем, могут потребоваться средства, которых у меня нет.

Например:

Потребуется порядка 20 млн руб, с моей долей в ООО 40%, с меня будет 8 млн руб. Примерно столько, а может даже меньше, будет стоить именно эта доля. Т.е. я просто должен буду отдать свои 40% доли в счет развития предприятия. И остаться с нулем.

Конечно меня это не устраивает.

А не думать о развитии, не устраивает инвестора. Доводы, что развиваться будем из прибыли, инвестора тоже не устраивают. Ему нужна ракета, и он готов ее заправлять.

Что делаем дальше?

Развиваем проект на собственные средства. Самое лучшее решение!

Какие перспективы?

Если проект показывает за год удвоение прибыли, это повод пересмотра оценочной стоимости проекта и начала нового раунда переговоров с инвесторами.

Всем удачи!

Грамотный Вам попался потенциальный партнер. Правильные вопросы задает.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#119
Nicrime:
Грамотный Вам попался потенциальный партнер. Правильные вопросы задает.

C одной стороны да. С другой стороны он был слишком зашуган из-за негативного опыта, который они поимели недавно. В любом случае к переговорам можно будет вернуться, никакого негатива у сторон нет.

Попробую использовать паузу для увеличения капитализации.

[Удален]
#120
tysson:
C одной стороны да. С другой стороны он был слишком зашуган из-за негативного опыта, который они поимели недавно.

Опыт - сын ошибок трудных. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий