Как входит инвестор?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#51
Basilisk:
Я может вас немножко разочарую, но инвесторы вкладывают средства не ради чистой прибыли. Тем более через 4 года.

Точно! им просто скучно. И они готовы заплатить за удовольствие работать со стартапером. Ведь такого увлекательного развлечения больше нигде не встретишь. За удовольствия нужно платить, и инвесторы хорошо понимают это. А прибыль - о ней инвесторы не думают вовсе. Да и зачем она? в этом бренном мире.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#52
tysson:
Как входит инвестор?

Жестко и без вазелина. 😂

Вообще у нас эта тема не развита из практики так:

1. Либо за работающий и приносящий прибыль проект дадут денег и потом его продадут.

2. Либо дадут денег 1 лям и частями и захотят получить управление и лезть во все.

3. Не дадут денег, пока не увидят прибыль.

P.S. Под идеи денег не дают, если нет личных связей.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#53
Адепт:
Жестко и без вазелина. 😂

Я ждал этого ответа 5 страниц! А то развели бульон без всякой конкретики! 😂

---------- Добавлено 01.06.2015 в 21:09 ----------

Адепт:

1. Либо за работающий и приносящий прибыль проект дадут денег и потом его продадут.
2. Либо дадут денег 1 лям и частями и захотят получить управление и лезть во все.
3. Не дадут денег, пока не увидят прибыль.
P.S. Под идеи денег не дают, если нет личных связей.

По теме все верно сказано. Просто, перед общением по личным связям, лучше подготовиться нормально, чтобы не выглядеть идиотом.

Смените дизайн.....
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#54
tysson:
Я ждал этого ответа 5 страниц! А то развели бульон без всякой конкретики! 😂.

Уважаемый! Вы тогда форумом ошиблись 😂

Канаим есть!
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#55
Как входит инвестор?
tysson:
Я ждал этого ответа 5 страниц! А то развели бульон без всякой конкретики!

Дихлофосом не вывести.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#56
Присущ:
Дихлофосом не вывести.

Это называется троллинг по моему! 😒

Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников.

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#57
tysson:
Это называется троллинг по моему! 😒

Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников.

Бросьте, не принимайте близко к сердцу :) необходимо иногда отвлекаться и на юмор...

В общем то ваш топик и по делу поддержали. ;)

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#58

Сегодня онлайн предзащита проекта. Появится реальный опыт презентации! Это мне и нужно!

Кстати, может сразу и отсеют, не дадут выступить перед инвесторами.

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#59
tysson:
Сегодня онлайн предзащита проекта. Появится реальный опыт презентации! Это мне и нужно!

Искренне желаю вам успеха!

Расскажите потом чем закончилось.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#60
tysson:
Сегодня онлайн предзащита проекта.

Удачи вам! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий