Сервис роста ТИЦ, пакетного размещения ссылок.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Pit-1:
1. Вы неадекват и специалист скорее в политике чем в каком либо продвижении, вы прочитали бы что делает сервис вначале и как, и не писали бы чушь на форуме.

Что мне здесь писать, а что не писать, Вы будете решать, когда купите этот форум. ОК?

Pit-1:
Обсуждать цену в топике не корректно

Почему же? Ведь вы сами называете цену, значит, обсуждать её вполне в рамках заявленной темы.

Pit-1:
Хватит пиарить свои копеешные услуги

Я здесь ничего не пиарю, дорогой клоновод. И никаких услуг не оказываю, это Вы меня с кем-то спутали.

Вы занимаетесь в топике враньём, предлагаете низкокачественную услугу. Всё, что я делаю, это называю вещи своими именами.

К счастью, запретить мне это делать Вы не можете.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
P1
На сайте с 04.04.2008
115

Если по ценам хотите убедится, я дам параметры площадок и посмотрите их стоимость в других биржах, то что он говорит что можно с нулевых ГС и по 5 копеек купить, то можно и бесплатно руками ссылки по профилям расставить, мы таким не занимаемся.

У нас надёжные проверенные площадки с возрастом и параметрами, которые завтра не исчезнут, не попадут в бан, под фильтры и тд.

PS. Лично я не против закупок, раз уж тема пошла об этом, ссылок с дешёвых доноров, тиц вырастет, сам подобным когда то занимался, тот кто умеет хорошо отбирать доноров и пользоваться всеми инструментами, у него это будет занимать минимум времени.

Ladycharm:
Ему - никто не мешает. А вам - он мешает вводить людей в заблуждение.
И правильно делает, кстати.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Pit-1:
он говорит что можно с нулевых ГС и по 5 копеек купить

Где я такое говорил? Опять враньё, дорогой клоновод. 🍿

P1
На сайте с 04.04.2008
115

Пишите что угодно, бредни, басни, но по факту вы знаете что-то поверхам, где то слышали но недослышали. Сами путаетесь и народ туда же за вами.

Как же ничего не пиарите, а это что?

Подпись

Научу как поднимать ТИЦ за копейки. Пишите в личку

На сервисе хотя бы зарегистрируйтесь для того чтобы понять услуга качественная или нет. Один флуд, ни фактов ни статистики, ничего.

:
Что мне здесь писать, а что не писать, Вы будете решать, когда купите этот форум. ОК?

Почему же? Ведь вы сами называете цену, значит, обсуждать её вполне в рамках заявленной темы.

Я здесь ничего не пиарю. И никаких услуг не оказываю, это Вы меня с кем-то спутали.
Вы занимаетесь в топике враньём, предлагаете низкокачественную услугу. Всё, что я делаю, это называю вещи своими именами.

К счастью, запретить мне это делать Вы не можете.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Pit-1:
Как же ничего не пиарите, а это что?
Подпись
Научу как поднимать ТИЦ за копейки. Пишите в личку

Так это Вы её пиарите, а не я. 🍿

Pit-1:
Один флуд, ни фактов ни статистики, ничего

Статистику здесь, в топике давали пользователи Вашего сервиса. Если у Вас хотя бы треть сайтов так заспамлены, то пользы от такой базы немного будет.

А вот пример, опровергающий Ваше утверждение о том, что в сапе хорошие доноры стоят от 4 рублей:

[ATTACH]143517[/ATTACH]

Смотрите, какая удивительная штука: сайт, которому почти 15 лет, из ЯК, ДМОЗ, с большим ТИЦ, минимумом внешних ссылок, и на нём полно дешёвых страниц с ценой ниже рубля.

Таких в Сапе тысячи. Нужно только знать, как искать. ;)

P.S. В личку больше не нужно писать о том, какой Вы занятый, а я, бездельник, отвлекаю.

jpg donor1.jpg
P1
На сайте с 04.04.2008
115

Потому что отвлекаете, потому и пишу, у вас свой метод, который вы тут продвигаете за деньги, мы очень рады за вас.

По нашему опыту, а он у нас внушительный (как минимум 5 работающих SEO сервисов и около 5 для внутренних нужд), в отличии от вашего, скорее политического судя по вашим топикам, тысячи людей не знают что такое sape, дмоз, як, индексация, им просто нужен ТИЦ, человек пришёл заказал, потратил на это минимальное время и продолжил заниматься тем чем умеет и ему не нужны ваши советы как купить ссылку с ГС за 5 копеек и при этом сэкономить 20 рублей в месяц.

Человек же который умеет, сделает всё сам и то не факт, некоторые пожалеют своё драгоценное время на такого рода пустую работу.

По заспамленности данные приведите пожалуйста, статистику, выборку сайтов, уровни заспамленности доноров и результирующий переданный ТИЦ. А то как то непонятны ваши термины "мало" "много". Без фактов это только ваши слова и предположения, которых даже уже в этом топике предостаточно не верных.

На этом я с вами переписку завершаю, ничего нового вы мне поведать не можете, а доказывать и разбираться в чужих заблуждениях нет ни времени ни желания.

PS. Тысячи это вы тоже загнули, ставим фильтр, основная база, як, дмоз, цена до 0.7 как вы и говорили и на скрине, возраст от 600 дней, Найдено сайтов — 37

:
Так это Вы её пиарите, а не я. 🍿
Статистику здесь, в топике давали пользователи Вашего сервиса. Если у Вас хотя бы треть сайтов так заспамлены, то пользы от такой базы немного будет.
А вот пример, опровергающий Ваше утверждение о том, что в сапе хорошие доноры стоят от 4 рублей:
Смотрите, какая удивительная штука: сайт, которому почти 15 лет, из ЯК, ДМОЗ, с большим ТИЦ, минимумом внешних ссылок, и на нём полно дешёвых страниц с ценой ниже рубля.
Таких в Сапе тысячи. Нужно только знать, как искать. ;)
P.S. В личку больше не нужно писать о том, какой Вы занятый, а я, бездельник, отвлекаю.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Pit-1:
тысячи людей не знают что такое sape, дмоз, як, индексация

На этом форуме? 😕

Pit-1:
им просто нужен ТИЦ

"Тысячам людей", которые не знают, что такое Sape, нужен ТИЦ?

Pit-1:
По заспамленности данные приведите пожалуйста

На первых страницах этого топика есть данные.

Pit-1:
А то как то непонятны ваши термины "мало" "много".

Я не употреблял таких терминов, насколько помню.

Pit-1:
Тысячи это вы тоже загнули, ставим фильтр, основная база, як, дмоз, цена до 0.7 как вы и говорили и на скрине, возраст от 600 дней, Найдено сайтов — 37

Я потому и говорю: нужно знать, как искать. :)

А у Вас такой опыт, что Вы искать нужных доноров не научились. 🍿

Их там именно тысячи. Только что проверил.

Pit-1:
На этом я с вами переписку завершаю

Да я с Вами и не переписываюсь. Зачем Вы мне?

V
На сайте с 27.10.2014
8

Тут не о чем спорить. Стоит подождать пару апов ТИЦ (один из которых недавно прошел) и посмотреть результаты.

Для меня совершенно очевидно, что данный сервис стоит применять аккуратно и с пониманием рисков. Риски, безусловно, есть.

Кстати, и закручивающий гайки минусинск стоит иметь в виду перед началом использования сервиса.

weber76
На сайте с 26.04.2009
87

Не пойму что так кому-то не нравится сервис. Предлагается услуга, для особо ленивых, а ленивые понятно платят за то, чтобы их работу кто-то делал, ее делает этот сервис, качественно или нет покажет время. Давайте тогда пойдем на ветки контор автопродвижения, почему бы там не устроить ромашку любит не любит. Со своей стороны скажу, ради интереса воспользовался сервисом, по тицу говорить рано конечно, а вот НЧ потянулись слегка, и вот не знаю может совпало так, но пришел с яндекса быстроробот, который как я думал давно к подопытному сайту дорогу забыл.

Короче каждый сам решает, кто-то покупает удочку, а кто-то нанимает рыбака.

L
На сайте с 07.12.2007
351
Pit-1:
Если по ценам хотите убедится, я дам параметры площадок и посмотрите их стоимость в других биржах

У вас враньё в каждом посте - и в объяснении "про представительские аккаунты", которое вы уже потёрли в этом посте,

и и в пиаре "сервиса":

Все размещаемые ссылки без анкора, что, согласно последним правилам и рекомендациям поисковых систем, не может повлечь бан или санкции для сайта акцептора.

Google категорически не одобряет такие ссылки, причём, санкции могут последовать как для донора, так и для акцкптора.

Яндекс - тоже карает за это, и не важно, что ссылка безанкорная.

vdol:
Кстати, и закручивающий гайки минусинск стоит иметь в виду перед началом использования сервиса.

Минусинск вообще сводит нужность ТИЦ к 0, ибо ТИЦ требуется исключительно для продажи ссылок с сайта.

weber76:
Не пойму что так кому-то не нравится сервис.

Дело не в "нравится" - "не нравится", а в нашей ответственности за навешивании лапши на уши теми, кто нами пытается прикрыться.

Форум читает много новичков, на обман которых и нацелены подобные "сервисы".

При этом используется авторитет searchengines.guru, который создан не этими "сервисами"(они как раз его подрывают), а остальными форумчанами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий