Минусинск заработал. Часть 3

S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#621
Присущ:
Вы тут много написали, похлеще самой низкопробной секты, а факты где?

Факт один, за 1600 ссылок схлопотали минусинск. Думаем как выбраться, смотрим, что другие предпримут и чем закончится.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#622
Присущ:
Там редиректы.

Проверил, там 2 поддомена с такой же картиной по ссылкам + основной домен, на который ссылается еще меньше.

Насчет редиректов согласен, т.к. тиц большой у сайта. Но неужели ранжирование настолько сильно можно поднять ими.

Ну и как пример kondicionerik.ru в более суровой тематике. Мне кажется, почти в каждой можно таких найти.

Спектральную примесь, разумеется, в расчет не беру, типа ssve.ru в "раскрутке сайтов".

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#623
Shnopel:
Факт один, за 1600 ссылок схлопотали минусинск. Думаем как выбраться, смотрим, что другие предпримут и чем закончится.

Здесь? :)))))

---------- Добавлено 23.05.2015 в 17:13 ----------

elitpack:

Но неужели

Можно многое, просто не все всегда прямо линейно, вспомните как показательно выходили из санкций за пф. Тоесть важно не только ссылки, важно кто продвигает и что он умеет, продавать себя лохам или двигать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#624
Присущ:
Там видимо такие же 20 ссылок какв пример elitpack, которые выливаются в тысячи.
__________________

Вполне возможно. Но, он не попал под минусинск, может их тактика маскировки ссылок сработала? В понедельник попрошу по нему поточнее данные, отпишусь.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#625
Shnopel:
Факт один, за 1600 ссылок схлопотали минусинск. Думаем как выбраться, смотрим, что другие предпримут и чем закончится.

Что тут другие могут предпринять, Вам ничего не даст. Кто-то почистит ссылочный профиль, у кого-то ума хватит все ссылки удалить, которые только возможно. Результаты сегодняшних действий проявятся через месяцы.

Вы хотите ждать их и ничего не делать все это время?

Выход может быть только 1: наймите опытного сеошника.

И как совет, не делайте это со своего ника. А то такого клиента заиметь страшно. Я бы поднял ценник в 2 раза, понимая, что меня ждет при дальнейшем сотрудничестве ))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#626
Shnopel:
Вполне возможно. Но, он не попал под минусинск, может их тактика маскировки ссылок сработала? В понедельник попрошу по нему поточнее данные, отпишусь.

Не будет данных больше чем уверен, от людей с вашей логикой и вашими консультантами можно ждать только, я плачу, дайте мне гарантии и портфолио, сначала результат, а деньги потом, и тп.

S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#627
Присущ:
Здесь

Можете смеяться, но я, читая форум, уже две страницы вопросов к сеошникам на понедельник составил. Есть польза нам загнанным под минусинск всё же, спасибо организаторам форума:)

---------- Добавлено 23.05.2015 в 17:19 ----------

Присущ:
а деньги потом

Никаких потомов не было, даже за разгребание сейчас платим, платим и платим.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#628
elitpack:
Результаты сегодняшних действий проявятся через месяцы.
Вы хотите ждать их и ничего не делать все это время?

Дальше и делится дорогой информацией с данным заказчиком не кто не будет - так как он не вложит не копейки в окупаемость полученной инфы. Он даже сайт конкурента назвать боится. Хотя я думаю его нет, как нет и его сайта.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#629
Shnopel:
я, читая форум, уже две страницы вопросов к сеошникам на понедельник составил.

Бедные парни :(

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#630
Shnopel:
Никаких потомов не было, даже за разгребание сейчас платим, платим и платим.

Какое разгребание??? опять болобольство.

Надо продолжать работать, ставить эксперементы (например на тестовом ресурсе, если есть) и переписываться с Я. Сейчас нет смысла в резких движениях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий