Минусинск заработал. Часть 3

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#591
Arsh:
"Плач Ярославны на форуме Серчинжинс"

Это точно. :)

Методичку пора менять. ©

Сергей Нижегородцев:
адалт что ли у вас, так Яша его любит, все мы люди

Иногда лучше молчать.

Серч уже не торт => https://se.guru
S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#592
Mish-ka:
1. Совершенно схожие безосновательные и безапелляционные выводы.
2. До смешения схожая манера письма и одинаковая смысловая разметка текста.
3. Отказ от предоставления каких-либо статистических или отправных данных.
4. Мантра - Яндекс добро, Гугл зло, не покупайте ссылки.

Я выводы от Вас жду, а с Вами делюсь фактами.

Данные сайта не один я засветить здесь не захотел, читал подобное и у других под минусинском.

Гугл никогда не ругал, просто именно для нашего дела важен Яндекс.

Вам неприятно общаться с несеошником, понимаю, но, если подумать, опыт клиентов, попавших под минусинск важен.

Неважен он для тех, кто готов попавших клиентов списать в утиль и пойти к другим кроликам, простите, клиентам. Авось не попадут под раздачу, процент наказанных небольшой, а если попадут, то и фиг с ним, новые сайты будем продвигать покупкой ссылок. Надеюсь, Вы не из этих циников и мы дождемся от Вас идей выхода.

VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#593
Пять лет назад бухгалтера уводили деньги в оффшоры, а потом политика государства изменилась и за это начали иметь. Мой новый бухгалтер попался на этом и мой бизнес прикрыли. Но виноват первый бухгалтер, ведь это он придумал схему и 5 лет помогал мне зарабатывать бабло, а новый просто забыл узнать об изменениях в законодательстве...

Весь диспут по поводу плохих сеошников напоминает мне вышеописанное. Да, написанное не имеет ничего общего с реальностью, просто для аналогии.

S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#594
Сергей Нижегородцев:
а вы полгода не выйдете, срок пошел. Или купите баннер на морде Яши, как холодильник ру - могут скостить

А вы «оптимист», как я погляжу. Откуда данные про полгода?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#595
Shnopel:
Я выводы от Вас жду, а с Вами делюсь фактами.

Где ? Хоть один? :))))))))))))))))))) Засланцы совсем обнаглели.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#596
Shnopel:
А вы оптимист, как я погляжу. Откуда данные про полгода?

Он не оптимист, он тролль, свято верящий в собственные бредни. Его Минусинск уже кормит, хотя минусинску неделя и под ним 487 сайтов (вроде как).

[Удален]
#597
Shnopel:
А вы оптимист, как я погляжу. Откуда данные про полгода?

от Садовского

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#598
Shnopel:
опыт клиентов, попавших под минусинск важен.
Неважен он для тех, кто готов попавших клиентов списать в утиль и пойти к другим кроликам, простите, клиентам.

Балаоблы не важны.

Клиенты важны, мои не кто не попал, но то случайность и не по псовые тематики и не Москва сердце России, как кто иначе не думал :) - шутка.

Но все были предупреждены, и все решили, что делай, что должен и будь , что будет. Смысл снимать все, если это значит вылет из топа и потеря позиций, не чем не лучше пессимизации на 20 или сколько угодно пунктов.

А вот вас жалко и людей с вами работающих, если они работают не баклуши тереябя, жаль. Гумно начальник, лугу и разведчик - хуже не придумать.

[Удален]
#599
VHS:
Он не оптимист, он тролль, свято верящий в собственные бредни. Его Минусинск уже кормит, хотя минусинску неделя и под ним 487 сайтов (вроде как).

1) еще не вечер

2) цыплят по осени считают

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#600
Shnopel:
Неважен он для тех, кто готов попавших клиентов списать в утиль и пойти к другим кроликам, простите, клиентам. Авось не попадут под раздачу, процент наказанных небольшой, а если попадут, то и фиг с ним, новые сайты будем продвигать покупкой ссылок.

Не-не-не. Нафик новые сайты. Надо брать такие, которые и так уже в топе, просто денег просить поменьше. И сеошнику хорошо, и клиенту экономия.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий