Минусинск заработал. Часть 3

[Удален]
#561
yanus:
Shnopel, вы сейчас семимильными шагами идете вслед за Нижегородцевым. Он тоже вдруг решил, что он сеошник и теперь несет какую-то ересь.
Я, конечно, понимаю, что вас сильно стукнул Минусинск, но оставьте seo сеошнкам, а сами занимайтесь тем, в чем разбираетесь. Продажи, закупки, производство или что там у вас.

Если вам главное доказать, что я не сеошник, а вы - именно он, что же вы не докажете это не бабьим трепом, а делом - вы даже в нынешнем конкурсе сеошников Ротапоста почему-то бросили свои 5 копеек, накакали вслух детским лепетом, а участвовать побоялись, увидев, наверно, меня там, хотя условия конкурса одинаковы для всех. Да, трудно на юкозе продвигать, соревнуясь с доменами 2 уровня, так интересно же мастерство проявить. Я сознательно даю фору конкурентам с доменами 2 уровня.

Подниматься надо не на критике других, а в делах, где вы реально многих превосходите, мужик не тот, кто в штанах, а кто деловит и ответственен, а не пустобрех...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#562
Shnopel:
У нас разные команды работали и последней мы благодарны, за исключением пропущенного письма счастья.

Письма приходили рандомно, есть примеры писем на заглушки. Что не сообщили минус и вообще странно, что не заметили, а работали ли они возникает вопрос. Если там последователи тексто писателей, то понятно, и горе вам еще нахлебаться придется.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
csL
На сайте с 04.10.2013
Offline
19
csL
#563
Shnopel:
Если Вы про меня, я зарегился, когда наш сайт попал под минусинск.
Я не сеошник, но обязан их выслушать. Из-за неверных действий 500 бизнесов пострадало, может пострадать ещё больше.
Если Вам не важны реальные потерпевшие, то о чём вообще речь.
Понятно, что неприятно, что я рассказываю про фиаско от ссылок, с которых столь многие жили, но увы, это факт.

Вот так всегда) сеошник п......ас и мошенник.., каждый сеошник должен попасть в аД. Хотите в топ сразу и хотите гарантий? - директ и баннеры на морде Яндекса в помощь.. Все написано в 387 посте.. Быстрое продвижение подразумевает определенный риск.. Не хотите рисковать тащитесь на 20-40 местах, может вам обломится немножко трафа, зато бояться нечего. По поводу 500 бизнесов, это реально грустная история.. А знаете сколько еще бизнесов с идентичным ссылочным, которым возможно повезет попасть во 2 итерацию?:o

Shnopel:
Если Вы считаете, что у сеошника одна функция купить на сапе ссылку, то они не нужны.

Как насчет юзабилити аудита и сплит тестирования?:)

ミフネ
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#564
dlyanachalas:
Я вот что знаю, то рассказываю. У меня есть проект в US Google. Сразу купил за хорошие деньги (впрочем, не настолько уж большие) "естественных" ссылок на мега-крутых ресурсах, оптимизировал структуру, сделал верстку для смартфонов и вышел в топ по крутому медицинскому запросу (не фарма).

ПФ вообще не улучшал никак.

Вопрос реально очень сложный, но он не для этого топика.

Я недавно снимал позиции в Гугле и Яндексе трех конкурентов по спорттоварам, российского масштаба. Ну там ТОПы, трафик, ВК ВЧ, и все дела.

Полгода снимал позиции по 100 одинаковым запросам каждого сайта (выбрал по трети видимых ВЧ, СЧ и НЧ).

А потом начал накладывать этот график на всевозможные графики, которые доступны из выгрузки результатов Аналитикса (около сотни сделал, которые имеет смысл рассматривать), в надежде поймать корреляцию, длиной хотя бы в 2 месяца.

Очень интересные вещи попадаются. :)

Но полгода, как бы, не срок. 100 позиций - это тоже мало. Но ресурсов и времени у меня, как бы тоже не очень много.

Эксперимент продолжается. Месяца через три, можно будет еще посидеть поиграть.

Shnopel:
В рамках дохода бизнеса, нормальный процент перепадает сеошникам, не обижены, больше некоторых акционеров.

Ну хоть порядок - 1000, 10 000, 100 000, миллион?

Серч уже не торт => https://se.guru
S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#565
Присущ:
Письма приходили рандомно, есть примеры писем на заглушки. Что не сообщили минус и вообще странно, что не заметили, а работали ли они возникает вопрос. Если там последователи тексто писателей, то понятно, и горе вам еще нахлебаться придется.

Нам от Яндекса на эту почту реально не приходили письма от них пять лет, расслабились, тут и моя вина. А ребята были в отпуске, всё шло нормально, особо ничего долго не менялось, трагическое стечение обстоятельств. Вообщем лопухнулись все.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#566

Народ, кончайте вестись на Shnopel'я.

Он либо тролль, либо неумен. Из факта попадания под Минусинск крупнейших SEO-контор давно можно было сделать вывод, что дело не в SEO.

Сейчас он льет воду на мельницу Яндекса: "Сео - это плохо, покупные ссылки - зло".

mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#567

А вот мне одному кажется что Shnopel это и есть товарищ "огурец"?

Оба подчеркнуто вежливо общаются, размыто отвечают на поставленные вопросы, и постоянно повторяют одно и тоже. Да и цель Shnopel доказать нам какие у него были плохие сеошники довольно странна.

Ему бы сейчас думать как бы его бизнес не загнулся, а он тут с нами делится информацией о том что такое хорошо, что такое плохо...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#568
Shnopel:
Нам от Яндекса на эту почту реально не приходили письма от них пять лет, расслабились, тут и моя вина. А ребята были в отпуске, всё шло нормально, особо ничего долго не менялось, трагическое стечение обстоятельств. Вообщем лопухнулись все.

Вот интересно как продвигаете, если не заходите в аккаунт яндекса. Бла бал бла. Или клиента с 20 ссылками в паблик, или точно троллите или сказочник.

---------- Добавлено 23.05.2015 в 15:34 ----------

mssqwesto:
А вот мне одному кажется что Shnopel это и есть товарищ "огурец"?


mssqwesto, Сережа хороший копиратйер, может, но что это меняет?
S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#569
csL:
Вот так всегда) сеошник п......ас и мошенник.., каждый сеошник должен попасть в аД. Хотите в топ сразу и хотите гарантий? - директ и баннеры на морде Яндекса в помощь.. Все написано в 387 посте.. Быстрое продвижение подразумевает определенный риск.. Не хотите рисковать тащитесь на 20-40 местах, может вам обломится немножко трафа, зато бояться нечего. По поводу 500 бизнесов, это реально грустная история.. А знаете сколько еще бизнесов с идентичным ссылочным, которым возможно повезет попасть во 2 итерацию?

Пять лет не быстрое продвижение, никто не торопил, да и конкуренции тогда по нонешним меркам в нашем сигменте не было, просто сработали по привычке, через покупные ссылки тогда, сейчас расплатились, давно надо было отказаться.

---------- Добавлено 23.05.2015 в 15:36 ----------

Arsh:
Народ, кончайте вестись на Shnopel'я.
Он либо тролль, либо неумен. Из факта попадания под Минусинск крупнейших SEO-контор давно можно было сделать вывод, что дело не в SEO.
Сейчас он льет воду на мельницу Яндекса: "Сео - это плохо, покупные ссылки - зло".

Троль от сапы?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#570
Shnopel:
Пять лет не быстрое продвижение, никто не торопил, да и конкуренции тогда по нонешним меркам не было, просто сработали по привычке, через покупные ссылки тогда, сейчас расплатились, давно надо было отказаться.

И потерять все и в Я и Г. Только за это высказывание здесь, я бы подумал на месте вашего руководителя, кто гнилая овца, даже если умная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий