Свинарник

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#61
Mish-ka:
Ну и не мама же я ему, в конце концов.
Если человека не воспитали должным образом, то почему я должен от этого страдать.
Бардо:
С учётом тяги к свинству

То есть, все-таки, пробелы в воспитании - основная причина?

Глаза боятся, а руки-крюки.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#62
moldu:
Похоже зря астероид промахнулся.

Двк это было ясно со времён динозавров. Когда не промахнулся...Время от времени мусор с земли надо тоже очищать.

---------- Добавлено 17.05.2015 в 13:40 ----------

moldu:
То есть, все-таки, пробелы в воспитании - основная причина?

Безусловно. Мои два взрослых чувака и ихние корифаны на любых шашлыках прежде всего развешивают на двух близлежащих деревьях по пакету для мусора. Привычка. Главное - не забыть потом их прихватить...:) Но даже если забудешь- мусор в подвешенном пакете - это негрубое правонарушение.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#63
moldu:
То есть, все-таки, пробелы в воспитании - основная причина?

Несомненно.

Но мне кажется, что наравне борьбы с причинами, должна быть и борьба со следствием.

Можно продолжить, но топик уйдет в политическое русло. :)

Я просто привел пример, который я видел, и который имел успех.

Эксперименту уже год. Камеры можно смело снимать, кстати. Уже обсуждалось, что они уже и не нужны, и в них никто не смотрит. Смотреть не на что.

Серч уже не торт => https://se.guru
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#64
Mish-ka:
Если человека не воспитали должным образом, то почему я должен от этого страдать. Власти зачем существуют?

Нужны драконовские штрафы. Хотя, если судить по пьяным за рулём, в нашей стране они не эффективны.:) Значит, показательные казни. Из зенитки.

---------- Добавлено 17.05.2015 в 13:44 ----------

Mish-ka:
Можно продолжить, но топик уйдет в политическое русло.

я категорически против. Русла...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#65
Бардо:
Привычка.

Непонятно откуда взялась.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#66

На улице я еще понимаю - привыкший как-никак. А вот как можно срать в раздевалке зала, не понимаю. Куча чьих-то полотенец на полу, стаканчики, пустые бутылки и пустые же бутыли из под шампуня. В паре метров - два закрытых ведра, выкинуть нереально тяжело.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#67
moldu:
Непонятно откуда взялась.

В йихнем детстве йихний папа часто ездил на шашлыки, и будучи пьяным заставлял сыновей собирать весь мусор в пакет, чтобы увезти домой. Не только свой, но и чужой..И материл дяденек и тётенек, оставивших в лесу это безобразие. Элементарно. На самом деле у детей до 7-8 лет очень легко вырабатываются привычки. Даже без особых наездов... И хорошо бы, чтобы такие привычки были положительными.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#68
Бардо:
Элементарно.

Связи не видно. С прошлым и настоящим.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#69
moldu:
Связи не видно. С прошлым и настоящим.

опять ты за своё... Ладно - я свинья...:) Но сытая...

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#70
Бардо:
Нужны драконовские штрафы. Хотя, если судить по пьяным за рулём, в нашей стране они не эффективны.:) Значит, показательные казни. Из зенитки.

Сомневаюсь что и это поможет.

Смертная казнь отменена, а законы у нас не работают. Единственное, что остаётся - меняться самим и пытаться привить своим детям уважительное отношение к окружающей природе.

Длительное время выходя на пробежку ложила в карман перчатки и два пакета для мусора. По обратной дороге наполняла оба пакета и выбрасывала в ближайшую урну. Где-то за месяц очистила свой стандартный маршрут.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий