Дети SE.

123 4
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
1316

Привет!

Сначала я думал, как назвать тему:

Дети фрилансеров, Дети Сеошников, дети айтишников... В итоге таки решил, что Дети SE подходит лучше всего, так как каким боком не разворачивай, а Серч - это комьюнити. Какое бы оно ни было.

Я подумал, а вот как вы видите будущее своих детей? Естественно, что светлым, самым лучшим и так далее, но я не про это. Вот Мы общаемся, ездим на семинары, сходки, шашлыки и так далее. У Нас рождаются дети, которые через каких-то 15 лет(те, кто родился не так давно) вырастут и станут самостоятельными. Как вы думаете, пойдут они на Серч?

Только представьте - ВАШ сын регистрируется на форуме и начинает работать. Продолжает дело отца\матери. Идет в старые ветки и читает ВАШИ и Наши старые сообщения как историю...

Даже не знаю... На самом деле все маловероятно, но давайте хоть немного пофантазируем, а?

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#1

у меня с рождения доча за компом.. не раз мои ноуты разбирала :)

первое что стала говорить "гогли" :)

вообщем весело мне будет

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#2

inetessentials, Вась, а сколько дочурке сейчас?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#3
CunninGFox:
inetessentials, Вась, а сколько дочурке сейчас?

3 и 2 почти

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#4
CunninGFox:
Даже не знаю... На самом деле все маловероятно

ну почему же... вполне вероятно, мы работает в одной из самых развивающихся и перспективных отраслей и наши дети, думаю, тоже будут стремиться к прогрессу :) Хотя будет ли жив SE через 15 лет... кто знает...

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#5

motoman, вот про то и речь... Как появился интернет в том виде, в котором мы его видим, так же может появиться нечто новое... А былобы прикольно, собрались Наши дети и давай общаться...

-Эй, ты чей сын?

-А чья это такая красивая дочка)))

bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#6

У меня сын, 5 лет, уже окончательно забрал один ноутбук, но к интернету не подключаю пока, так как читает очень плохо :) а так, глядишь скоро и сюда доберется.

И станет здесь на одного школьника больше :D

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#7
CunninGFox:
-Эй, ты чей сын?

а ты обиженно в ответ: "я не сын, я тут уже 20 лет" )))))

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#8

Пока не намерен знакомить с компом. Лет до семи-восьми, по крайней мере. Наблюдал неоднократно, что дети, рано начавшие двигать мышкой видят в компьютерах лишь игровое назначение. И настроить их на восприятие текста или, не дай бог, кода практически невозможно. Некотрые программы, вроде обучалки чтению запускал, но пришел к выводу, что совместное раскладывание картонных букв намного эффективнее.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#9
Lupus:
Наблюдал неоднократно, что дети, рано начавшие двигать мышкой видят в компьютерах лишь игровое назначение.

И всё-таки наверно зависит от человека. Мои родители с раннего детства приучали меня к компьютеру и игрушки естественно было первым, что я видел, но именно поэтому они скоро надоели и теперь я вижу только код, тексты, графику и железо.

Правда даже примерно не помню когда у меня появился спектрум, но явно раньше 7 лет :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#10
motoman:
Правда даже примерно не помню когда у меня появился спектрум, но явно раньше 7 лет

Игрушки тех времен требовали изрядного развития воображения. Современные ездилки-леталки - не требуют.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий