GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#741

Вебмастер в 2016 году

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#742

MiRaj, I know how, T-34 слабо ответить?

Как улучшат качество сайта 10000-20000 генерированных страниц без контента?

Я пробовал как вы говорите наполнить сайт контентом. Потратил кучу бабла - ничего особо не изменилось. 3000 статей опубликовано с февраля-марта.

Позиции не растут, потому что сайты в ГГЛе. Потому что идиотские анкоры, потому что хреновые сайты у оптимизаторов. Так что с контекста не получится зарабатывать.

Единственный вариант, это генерация говна.

Но, вполне себе вероятно, ваша биржа считает этот подход качественным. Судя по тому что вы принимаете в последнее время в биржу :)

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#743
Сообщение от MiRaj Посмотреть сообщение
Все остальные останутся за бортом эволюции, как когда то оказались каталоги сайтов или линкаторы.

Тут согласен на 500%, но только с поправкой, биржа останется там же где и каталоги сайтов, линкаторы, и Блогун + ко всему, испорченная репутация. И поболее чем, от Смипиара который загнулся.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#744
unspace:
Совершенно правильно, но нужно было подумать и об Оптимизаторах. Т.е. распространить новые правила для новых сайтов. Это я не сниму ссылки, воспитали блин честным и порядочным, иначе давно был бы богат. А сколько людей снимут? Сами себя оправдывая тем, что "ГГЛ не правы".

Те кто снимут - сняли бы рано или поздно. Это не те люди, с которыми лично я как оптимизатор хотел бы работать. Потери в процентном количестве будут очень небольшими - я думаю, в разы меньше чем были потери во время АГСа пару лет назад.

Petrz:
Не совсем понял, что значит вместо 50 дней будут 50 дней? Про 4 апдейта то понятно.

Сейчас за 50 дней ссылки не успевают иногда проиндексироваться, потому что Яндекс делает мало апдейтов. Поэтому поставят ИЛИ 4 (повторюсь, число еще не окончательное) текстовых апдейта или 50 дней - что наступит ПОЗЖЕ.

Те если за 50 дней было 6 апдейтов текстовых - то на индексацию будет даваться 50 дней. Если 3 апдейта - то будут ждать 4-го апдейта, пусть даже будет больше 50 дней с момента размещения.

Очень правильная доработка.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#745

sergynchik а как улучшат качество сайта новые страницы, но со ссылками из других бирж? ) Зато в ГГЛ будет все красиво.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#746
MiRaj:
Для съемщиков есть "подарок" в виде включения вебмастера и его сайтов в черный список проектов Мирафокса: ГГЛ, Миралинкс, Телдери и других. Те да, даже продать такой сайт на Телдери будет невозможно.

А не пытались создать общую базу съемщиков совместно с другими биржами вечных ссылок? Это было бы очень полезно для рынка в целом, каждая биржа бы выиграла.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#747
MiRaj:
Те кто снимут - сняли бы рано или поздно. Это не те люди, с которыми лично я как оптимизатор хотел бы работать.

Ага, но вот уже работают и уже им заплатили. А так.. ну потери для конкретного оптимизатора может будут и небольшие, хотя имхо они должны быть только в силу естественных причин. Ну помер там кто или т.д. А в масштабах биржи это могут быть десятки тысяч ссылок.

Хотя, что гадать, посмотрим ближе к концу лета. Будь моя воля, я бы на 50 страниц размещал 1 со ссылкой, да контента хорошего 6-7к знаков. За пару-тройку тысяч рублей. Но таких клиентов в биржах не найдешь.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#748
unspace:
sergynchik а как улучшат качество сайта новые страницы, но со ссылками из других бирж? ) Зато в ГГЛ будет все красиво.

В целом если посмотреть, такую чушь несут. Вся тема говорит им об одном, а они говорят совершенно о другом. Им говорят что 1500 знаков, или 2000 знаков - это никак не влияет на качество размещения. Влияют слегка другие факторы, и их сложно повторить в ГГЛе.

По сути нужно ввести всего одно обновление из нескольких пунктов, чтобы кардинально изменить качество размещения.

Но, писать об этом смысла нет. Потому что вопрос не в том чтобы улучшить, а в том чтобы денег прибрать успеть. И все это давно уже поняли.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#749
sergynchik:
Как улучшат качество сайта 10000-20000 генерированных страниц без контента?

Любые генерированные страницы не для пользователей качество сайта не улучшат, это очевидно.

sergynchik:
Я пробовал как вы говорите наполнить сайт контентом. Потратил кучу бабла - ничего особо не изменилось. 3000 статей опубликовано с февраля-марта.
Позиции не растут, потому что сайты в ГГЛе. Потому что идиотские анкоры, потому что хреновые сайты у оптимизаторов. Так что с контекста не получится зарабатывать.

У вас 2 варианта:

1) ваш сайт - хороший и качественный. Поднимите цены так, что это позволит вам делать качественное размещение для людей и хватит на развитие сайта и хороший контент. Через некоторое время показатели улучшатся и кроме хорошего сайта у вас будет еще и бонус в виде допдохода. Если сайт реально качественный и размещение для людей - брать будут даже при большей цене, насколько я знаю ГГЛ готовит апдейт в интерфейсе чтобы рекомендовать оптимизаторам именно такие размещения и такие площадки.

2) ваш сайт не настолько качественный или вложения в него менее рентабельны чем в новые сайты к примеру. Вполне реальная ситуация между прочим. В этом случае вы должны понять, что доходы с него будут падать постоянно вне зависимости от их источника. Поэтому единственный вариант - максимально привести его в порядок, постараться минимальными потерями улучшить сайт, после чего просто зарабатывать на нем денежку. Да, спрос на такие ссылки будет минимален, с этим ничего не поделаешь, нельзя доить корову и не кормить ее при этом.

Возможно, вам стоит его продать, пока на такие сайты еще есть какой-то спрос - кстати по статистике Телдери спрос на такие сайты падает и коэффициенты оценки очень грустные.

---------- Добавлено 30.05.2015 в 13:35 ----------

bondarev.pp.ru:
А не пытались создать общую базу съемщиков совместно с другими биржами вечных ссылок? Это было бы очень полезно для рынка в целом, каждая биржа бы выиграла.

Пытались, к сожалению, тут каждый тянет одеяло на себя.

В ближайшее время мы выложим публичный черный список ГГЛ/Миралинкс/Телдери - каждый сможет проверить сайт перед его покупкой к примеру. Будут или не будут наши коллеги/конкуренты использовать этот список - их право, мы не будем препятствовать.

---------- Добавлено 30.05.2015 в 13:37 ----------

sergynchik:
В целом если посмотреть, такую чушь несут. Вся тема говорит им об одном, а они говорят совершенно о другом. Им говорят что 1500 знаков, или 2000 знаков - это никак не влияет на качество размещения. Влияют слегка другие факторы, и их сложно повторить в ГГЛе.

По поводу 1500/2000 знаков - я с вами совершенно согласен, имхо странное нововведение. То что затребовали размещение только в основном разделе - правильно, а с размером текста имхо промахнулись. Ну у ребят свое видение :)

unspace:
А так.. ну потери для конкретного оптимизатора может будут и небольшие, хотя имхо они должны быть только в силу естественных причин. Ну помер там кто или т.д. А в масштабах биржи это могут быть десятки тысяч ссылок.

Кардинальная смена алгоритмов Яндекса вполне смахивает на естественные причины :)

---------- Добавлено 30.05.2015 в 13:39 ----------

unspace:
а как улучшат качество сайта новые страницы, но со ссылками из других бирж? ) Зато в ГГЛ будет все красиво.

Кстати, хороший коммент.

Ответ простой - другие биржи просто будут вешать знак "!" на сайт. Конечно на них тоже есть небольшой спрос, но совершенно небольшой и падающий.

---------- Добавлено 30.05.2015 в 13:42 ----------

А, еще небольшая ремарка.

Я буду настойчиво рекомендовать ГГЛ позволить вебмастерам {часть} средств из гарантийного фонда потратить на контент/аудит их сайтов. По крайней мере в миралинксе это есть в планах и ведутся переговоры с рядом подрядчиков (не только из группы мирафокса).

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#750
MiRaj:

Кстати, хороший коммент.

Так я про то и талдычу. ☝ Если уж печься об оптимизаторах и качестве площадок, то считать нужно все ссылки. Но опять же - это бред и всех под одну гребенку нельзя будет. У многих много ссылок на гос сайты, СМИ и прочие трасты. За которые от ПС ничего не будет. Поэтому я и отношусь скептически ко всему, что происходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий