KMA.biz - CPA партнерка (Часть 3)

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#241

Ребята, я все понимаю, но Ваши слова убивают наповал. Процент апрува не менялся по системе и если есть какие-то подозрения, то тестируйте на здоровье (хоть добавление, хоть апрув, главное отменяйте потом). Если у Вас статистика усеяна дублями и фейками, то апрув и будет плохой. Спросите у менеджера что за лиды у Вас и проанализируем, скажем. Подбирайте оффер, тестируйте лендинги, прокладки, источники. Искать виноватых не имеет смысла. Нужно лить и чем больше льете, тем меньше влияет фактор рандома и больше видно теорию вероятности, появляется стабильность. По единичному офферу с тройкой лидов может быть и 100% апрув и 0%, это логично вполне и по приведенной ниже статистике видно это, но главное конечный результат. Вот к примеру как трафик с обливок конвертируется (малый епц, так как это остатки трафика, прошедшие дополнительно через витрину и раскиданы по куче офферов, однако это новостной дешевый трафик, то есть тут фактически двойной плюс):

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
A
На сайте с 04.05.2012
Offline
76
#242
CTO_KOTOB:
Делайте свой лендинг, ставьте вебвизор и смотрите сколько клиентов отправляли данные через форму заказа и сколько из них дошло. в чем проблема то?

На мой взгляд, уж если партнерки и воруют, то как раз на стадии апрува. Но никак не на стадии попадания заказа в статистику.

Я в данный момент не дома. Позже скину свою стату за сутки последние. И это не факт, у меня заказов хватает только принятых ноль, уже совсем не стесняются. Мой менеддер говорит что ничего с этим поделать не может, ответ что типа оффер нет тот, спецефический, и бла бла в итоге это не мы это рекламадатель. Раньше таких статистик у меня никогда не было оффер один траф пгисковый.

---------- Добавлено 09.05.2015 в 04:14 ----------

Смысл бороться?

CK
На сайте с 10.03.2009
Offline
62
#243
asperiner:
Я в данный момент не дома. Позже скину свою стату за сутки последние. И это не факт, у меня заказов хватает только принятых ноль, уже совсем не стесняются. Мой менеддер говорит что ничего с этим поделать не может, ответ что типа оффер нет тот, спецефический, и бла бла в итоге это не мы это рекламадатель. Раньше таких статистик у меня никогда не было оффер один траф пгисковый.

---------- Добавлено 09.05.2015 в 04:14 ----------

Смысл бороться?

Вообще мы обсуждали заказы которые не появляются в статистике, если они и есть. А апрув это отдельная тема. Возможно вам действительно стоить сменить оффер. Я тоже тут выложил свою статистику с отклонением 95%. Но тут мне сотрудник кма посоветовал лить на офферы из топ10, в итоге апрув поднялся до 60%.

KA
На сайте с 06.03.2015
Offline
1
#244

По мне дак не важно, шейвят или не шейвят. Если в конечном итогде ROI достаточно высокий, то я буду лить на этот оффер. Если нет - не буду, вот и все. Если на аналогичном оффере на другой ПП аппрув выше и ерс (при прочих равных) выше, буду лить на другую ПП. Как, впрочем, и любой другой адверт

Все пп это прекрасно понимают, поэтому нет ни какого смысла шейвить. А если аппрув плохой, то либо трафик такой, либо у рекламодателя бизнес-процессы толком не налажены, либо действительно статистически не значимые еще показатели, чтобы делать какие-то выводы.

К КМА у меня нет претензий. Лью на несколько ПП сразу, в т.ч. на КМА. И буду пролоджать лить)

Р.S. Всех с праздником!

E1
На сайте с 03.05.2014
Offline
44
#245

Така я же история, лью сразу на 2 ПП. На КМА и еще одну 3-х буквенную)) В КМА апрув чуть лучше, судя по текущей стате.

Raglefant
На сайте с 20.02.2015
Offline
29
#246
SanyaProg:
Подсчет уникальности поправлен, теперь считается по аккаунту партнера:)

Всё равно чёт не то. Может, вернуть уников по системе? Так понятней и привычней. Или объясните популярно, откуда идёт превышение.

Вот пример. В ДА было 71 кликов. В статистике партнёрки: 102 кликов, из них 100 уникальных. Модераторский клик - всего один. Цифры Метрики обычно мало отличаются от статистики ДА. В данном примере - 76 визитов и 80 просмотров.

Если бы считалось по системе, как раньше, то количество уников в стате КМА было бы около 60-70, что более понятно.

АС
На сайте с 18.10.2013
Offline
39
#247
SanyaProg:
Алексей Ск, по варифорту это можно сказать стандарт и повлиять на рекламодателя невозможно, он во всех ПП. Лить или не лить туда - вопрос специфический, лично я не посоветую, так как нужно иметь хорошие источники трафика зажиточных людей (учитывая цену девайса).

Да понятно почему они цену не снижают! Если посмотреть цены в клиниках, чтобы вылечить варикоз нужно от 30000 до 50 000 руб. Это современные методы лечения (лазер, минифлебэктомия, уколы со склерозантом). Простая классическая хирургическая операция (удаление вен через разрезы) стоит дешевле, но тоже не из дешевых, но от нее месяц человек страдает (госпитализация плюс реабилитация) поэтому сейчас делается очень редко. Поэтому люди после просмотра цен с легкостью платят 5000 за тряпку с "чудо лечением". Думаю поэтому они не снижают цену, хотя понят же, что сделай Варифорт хотя бы по 2000 рублей продажи увеличатся!

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#248

Не, сегодня не "0":)

Я праздник имел в виду, уровень аппа в ПП более-менее. Прочно работаю с октября с КМА, апп около 60-65% за более чем 6 месяцев. Поначалу негодовал, а потом понял постепенно, что это - норма.

В других ПП бывало ниже, куда ниже.

А теперь вопрос на засыпку:

Из опыта знаю, что за все время прошло два "бомбовых" оффера:

1. Зеленый кофе

2. Монастырский чай

Второй не такой бомбовый, но на фоне остального - номер один.

Собственно, сейчас МЧ сдувается (не диво, более 6 месяцев хорошо шел) = какие перспективы в CPA-товарах будут?

Что будет идти/идет прекрасно по аппу и уровню востребованности?

Подумаем.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#249

Все умерли.

Raglefant
На сайте с 20.02.2015
Offline
29
#250
Wasilisk:
Все умерли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий