Менять валюту на рубли - 10

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#591
sear4er:
Это неправильно. Вот если поспорить к примеру до конца года, я бы поставил на 25 безусловно.

Я имею ввиду, какое событие произойдет раньше. Валютные рынки - дело такое: может сначала на 25 сходить, а потом на 100, или наоборот.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#592
Каширин:
Я понимаю вашу панику, и желание видеть все в хорошем свете, когда страшно.

У меня нет абсолютно ни какой паники и тем более страха. Пусть хоть 500 руб стоит, с голоду я точно не умру, даже если полностью накроется моя работа в инете. Я тут только с 2009 года, да и то, нормально стал зарабатывать как года два.

Я с 17 лет много где поработал, и мешка таскал и сисадминил и даже пряники глазировал), ни какой работы не боюсь).

Это я к чему все написал: а к тому, что мне без разницы какой курс будет. Конечно это принесет некоторые неудобства, от чего то придется отказаться, но это все пустяки.

Поэтому со страхом и паникой мимо. Оставим их другим!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#593
Redbaron_chaos:
Я с 17 лет много где поработал, и мешка таскал и сисадминил и даже пряники глазировал, ни какой работы не боюсь.

То есть перспектива таскать мешки не вызывает у вас ни страха, ни паники? Уважаю! Тогда я ошибся, приношу свои извинения.

Вы должны меня извинить, я почти 4 года не был в России. Забыл, как струей писсуары рассекают пополам ;)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#594
Redbaron_chaos:


Я с 17 лет много где поработал, и мешка таскал и сисадминил и даже пряники глазировал), ни какой работы не боюсь).

Это я к чему все написал: а к тому, что мне без разницы какой курс будет. Конечно это принесет некоторые неудобства, от чего то придется отказаться, но это все пустяки!

лукавишь, мне кажется перспектива снова таскать мешки вызывает определенное напряжение)))

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#595
Каширин:
То есть перспектива таскать мешки не вызывает у вас ни страха, ни паники? Уважаю! Тогда я ошибся, приношу свои извинения.

Вы должны меня извинить, я почти 4 года не был в России. Забыл, как струей писсуары рассекают пополам ;)

Не скажу что я прям рад буду таскать мешки), но и не расстроюсь. Не отношусь к тем людям, которые сидят по году-два и ноют: "я не пойду работать туда, потому что мало платят и физически тяжело!". Хотя если честно, в данный момент мешки не потяну, здоровье не то, но и другой работы полно.

И тут дело не в струе и писсуарах, у каждого человека по разному жизнь слаживается, думаю с этим не поспоришь). Я можно сказать родился и живу в большом селе, поэтому пришлось по умолчанию много где поработать, тем более я еще в добавок и без образования (только школьное). Из-за этого особого выбора и не было. Приходилось на каждой работе учится с "нуля".

И почему еще нет страха, уже писал тут как то...мне довелось побывать "миллионером". Не в плане что были миллионы на счету, а в том...что зарабатывал за пару дней столько, сколько мои родители за месяц, да и остальные жители города.

Потом все просрал, все деньги и возможности которые передо мной открывались. Потом опять был подобный момент, опять просрал)). Молодой и глупый был. Но не расстраивался!

Хотя к хорошему привыкаешь быстро, а отвыкать трудно! Тут не поспоришь)

---------- Добавлено 13.04.2015 в 17:20 ----------

alexpike:
лукавишь, мне кажется перспектива снова таскать мешки вызывает определенное напряжение)))

Естественно!)) Но жрать захочешь, придется). Хотя конечно это будет самым последним вариантом, из-за здоровья, спина что то "пошаливает")

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#596
Но если рассудить так: взять курс от текущего в два раза больше (50*2=100) и в два раза меньше (50/2=25), то как думаете, если вы поспорите с Flector'ом или Edogs'ом: они поставят на 100, а вы - на 25 рублей за доллар. То кто скорее выиграет этот спор? Если не устанавливать сроки. Думаю, вы и сами знаете ответ.

Странная попытка оправдать тех , кто прогнозировал доллар в 100 рублей , идеей что когда-нибудь доллар будет 100 рублей.

Идет матч , одни говорят что голов будет больше 5 а другие что меньше 2 , кто скорее выиграет этот спор? Если матч бесконечный.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#597
Redbaron_chaos:
мне довелось побывать "миллионером". зарабатывал за пару дней столько, сколько мои родители за месяц, да и остальные жители города.
Потом все просрал, все деньги и возможности которые передо мной открывались.

Я думаю через это все прошли, в той или иной мере.

---------- Добавлено 13.04.2015 в 15:49 ----------

ilux:
Странная попытка оправдать тех , кто прогнозировал доллар в 100 рублей , идеей что когда-нибудь доллар будет 100 рублей.
Чтобы оправдывать - суд нужен, у нас же форум, а не суд ;)

Рублю куда проще стать 100 рублей за доллар, чем 25. И это все прекрасно понимают, как "быки", так и "медведи". И если это так, то чего же на людей злиться? что они прогнозируют то, что кажется логичным, и с чем все, в общем-то, согласны.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#598
Redbaron_chaos:
У меня нет абсолютно ни какой паники и тем более страха. Пусть хоть 500 руб стоит, с голоду я точно не умру, даже если полностью накроется моя работа в инете. Я тут только с 2009 года, да и то, нормально стал зарабатывать как года два.

Я с 17 лет много где поработал, и мешка таскал и сисадминил и даже пряники глазировал), ни какой работы не боюсь).

Это я к чему все написал: а к тому, что мне без разницы какой курс будет. Конечно это принесет некоторые неудобства, от чего то придется отказаться, но это все пустяки.

Поэтому со страхом и паникой мимо. Оставим их другим!

Мы вот смотрим по своим знакомым, в целом есть грубо говоря 3 группы людей из "в среднем сидящих в рублях получающих в рублях".

Первая в панике, у них рубли в нормальном количестве, квартиры эконом класса которые в рублях оцениваются, советские машины. Все вместе или что-то одно, не суть.

Вторая группа в целом не дергается. Сбережений нет, квартиру арендуют, работа стабильная - понятно что с голоду не помрут и курс бакса им по барабану, т.к. ничего не теряют и не приобретают.

Третья группа в диком восторге. Это народ который закредичен в рублях и от текущего уменьшения своего долга в рублях, от выплаты процентов по кредиту в районе 12-16 когда по депозитам 18-22 имеют, просто писают кипятком и планируют уходить работать на запад во фриланс, что бы "с пары зарплат выплатить ипотеку".

Вы в какой группе?

Доставляющая картинка



---------- Добавлено 13.04.2015 в 18:20 ----------

Каширин:
Но если рассудить так: взять курс от текущего в два раза больше (50*2=100) и в два раза меньше (50/2=25), то как думаете, если вы поспорите с Flector'ом или Edogs'ом: они поставят на 100, а вы - на 25 рублей за доллар. То кто скорее выиграет этот спор? Если не устанавливать сроки. Думаю, вы и сами знаете ответ.
Тут немного непонятно почему поклеп на нас с искажением наших цитат от web-а и flector-а в топике остается, а наш ответ с исправленными цитатами по которому понятно что на самом деле мы говорили - "кто-то" удаляет. А потом создается ощущение, что мы поставили на 100 против чьей-то ставки на 25.

С web мы кстати уже не первый раз спорим. Мы ставили на больш6 60 в январе, он на 45. Пока 1:0 в нашу пользу. Теперь мы поставили что не будет 45 в июле, а он что не будет 120 в июле. Посмотрим, может сравняет счет:)

Несмотря на сегодняшний легкий откат бакса, все же думаем что в пределах ближайших пары месяцев за 60 всяко увидим.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#599
edogs:
Тут немного непонятно почему поклеп на нас с искажением наших цитат от web-а и flector-а в топике остается, а наш ответ с исправленными цитатами по которому понятно что на самом деле мы говорили - "кто-то" удаляет.

Никто не идеален, и "кто-то" - не исключение. Удаляю веселое резвление и ночью, и в 6 утра, с нескольких страниц, поэтому легко могу пропустить что-то. Жмите красный треугольник - тогда будет письмо, и злостное сообщение будет обязательно просмотрено.

При всех пикировках я должен принять решение, где провести границу, после которой уже идет срач, и нужно все удалить, а до которой еще идет невинный обмен аргументами. Решение такое принимается, разумеется, налету, по много раз в день. По чьему именно сообщению рубанет катана - мне все равно, я всех вас люблю, как родных. А со стороны может выглядеть, что за кем-то осталось последнее слово. Так это до поры до времени ☝

В спорах на Серче выживаем самый хладнокровный, а этого качества вам, edogs, не занимать.

[Удален]
#600
edogs:
Мы вот смотрим по своим знакомым, в целом есть грубо говоря 3 группы людей из "в среднем сидящих в рублях получающих в рублях".
Первая в панике, у них рубли в нормальном количестве, квартиры эконом класса которые в рублях оцениваются, советские машины. Все вместе или что-то одно, не суть.
Вторая группа в целом не дергается. Сбережений нет, квартиру арендуют, работа стабильная - понятно что с голоду не помрут и курс бакса им по барабану, т.к. ничего не теряют и не приобретают.
Третья группа в диком восторге. Это народ который закредичен в рублях и от текущего уменьшения своего долга в рублях, от выплаты процентов по кредиту в районе 12-16 когда по депозитам 18-22 имеют, просто писают кипятком и планируют уходить работать на запад во фриланс, что бы "с пары зарплат выплатить ипотеку".

Вы в какой группе?

Я смотрю по населению и тд моего города из Центральной России

Первые пофиг на бакс т.к максимум зп хватает на еду жилье и иногда погулять + шмотки

Вторым пофиг на бакс т.к нет никаких накоплений . Нет денег - нет проблем 😂

Третьим если и не пофиг на бакс, то потому что, как говориться из за него растут цены на многие товары.

😂удивляют рассуждения с большим намеком, что те кто купил баксы "плохие" люди. :) теперь если у вас в ВМ были Wmz посчитайте за 2013- до сентября 2014 сколько вы потратили баксов с верой в вечный бакс - 30-32 рубля :) .

Сам хоть и немного но 2к баксов слил ( хотя ничего не мешало конвертить 32-33 р бакс , а баксы на вмз хранить).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий