Как не подсесть на конкретного оптимизатора?

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#101

Дык чего, народ?

Как, по вашему должна выглядеть корректная смена оптимизатора?

Как могут по нормальному разойтись эти два субъекта? Как это обговаривать перед началом работы?

Или оптимизатор- он как мать, один на всю жизнь? :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#102
Четверьг:
Дык чего, народ?
Как, по вашему должна выглядеть корректная смена оптимизатора?
Как могут по нормальному разойтись эти два субъекта? Как это обговаривать перед началом работы?
Или оптимизатор- он как мать, один на всю жизнь? :)
  • Тебя наняли - ты работаешь
  • Если нам не понравятся результаты - ты уходишь, а все что создано до момента прощания, собственность того кто оплачивал работу по созданию.

Или вам что то умное и сложное надо, то есть то про что говорят упоминаю мутною воду????

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
763
#103
Четверьг:
Как могут по нормальному разойтись эти два субъекта?

Так же как и в других профессиях. Предупреждаешь заранее, что прекращаешь сотрудничество и всё.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#104
S1awa:
А вы целевой трафик генерируйте! 99,99% левота какая-то звонит.

Строитель? :)

---------- Добавлено 31.03.2015 в 19:27 ----------

Алексей Питерский:
Странно, что на сеошников еще не повесили обязанность проверки менеджеров

Попытки уже были зафиксированны)))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#105
Присущ:
Тебя наняли - ты работаешь
Если нам не понравятся результаты - ты уходишь, а все что создано до момента прощания, собственность того кто оплачивал работу по созданию.
Unlock:
Так же как и в других профессиях. Предупреждаешь заранее, что прекращаешь сотрудничество и всё.

ПОнял, спасибо.

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#106
regta:


Вопрос в теме поставлен у вас все-таки неверно.

Вот правильный:

Как сотрудничать с оптимизатором, чтобы оптимизатор был мотивирован и не считал заказчика тупой и дешёвой дойной коровой.

Можно я отвечу тупо и примитивно, как потенциальный заказчик:

По моему уразумению следующим образом..

есть например запрос ( неважно нч или сч ) я справшиваю оптимизатора - сколько будет стоить вывести его ( неважно - по региону или России) в яндексе в топ 3

Оптимизатор мне отвечает что нужно глянуть на сайт, СЯ , контент. тематику и тд.. хорошо - он глянул и сказал - о бл... как все запущено.. Вы у кого зубы делали (с)🤪

Я отвечаю - окей! сколько нужно денег чтобы было не запущено и возвращаюсь к первому вопросу 🙅

В итоге мы находим золотую середину и он мне говорит - чтобы было все так не запущено - срок ( 3 мес) и стоимость такая и на спрашиваемый запрос - срок 3 мес и стоимость такая

Я отвечаю что прыгаю от счастья, делаю кульбиты и мы заключаем договор, в котором прописываем что после того как он выведет( за также оговоренную сумму) этот запрос с искомый топ3 - я плачу определенную сумму ( которая его устраивает также) на удержание этого запроса в топе

После этого мы составляем список запросов и умножаем его на стоимость 🍿 .. и вся любовь

и мне фиолетово что он там и где закупает

ну а запросы в топе и тот момент что их до топа довести - можно отслеживать тенденцию и естественно оплачивать соответствующим образом

Ну вот примерно такое мое видение 🤪..

Что сподвигло ответить в данной ветке??.. да есть практически миллион-два под новый информационник на продвижение и хотелось бы за эти деньги в адекватные сроки получить услугу по высшему качеству ...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#107

Rosno, ок. А как быть с ВК тематиками? Я про то, что риски не продвинуть большие. А если в эти риски закладывать дополнительные деньги(клиентам всем/одному), то рентабельности нет.

А как быть с модераторами Яндекса, которые отслеживают адекватность конторы? Попробуй докажи потом клиенту...

Почасовая оплата по улучшению сайта лучше. Она прозрачнее, есть мотивация на улучшение сайта, отпадают нелепые отмазки не платить. Хоть 100500 ключей продвину, только денег дайте на затраченное время/расходы =)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#108
Rosno:
Можно я отвечу тупо и примитивно, как потенциальный заказчик:

Я отвечаю - окей! сколько нужно денег чтобы было не запущено и возвращаюсь к первому вопросу 🙅

В итоге мы находим золотую середину и он мне говорит - чтобы было все так не запущено - срок ( 3 мес) и стоимость такая и на спрашиваемый запрос - срок 3 мес и стоимость такая

После этого мы составляем список запросов и умножаем его на стоимость 🍿 .. и вся любовь

Бред, никто вам точно не скажет стоимость за сколько выведет в топ 3.

Про оплату по факту тоже бред , учитывая что все доступы у вас . Доступы к сайту , домену и тд . Как показывает практика у многих когда у клиента сайт в топе , у него вдруг проблемы с телефоном , деньгами и тд. Тут все на доверии. Договор это филькина грамота , с ней в суде замучаешься доказывать.

Вам важно запросы в топе или трафик - заявки - клиенты? Мне в основном говорят , мне без разницы что ты делаешь , лишь бы были заявки и заказы. Да я и сам говорю если нет заявок и заказов и сайт свое не отрабатывает в разумных пределах шлите меня.

А то по факту топ 3 -10 , гарантии попадания в топ , аля рекламные слоганы студий Москвы

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#109
Rosno:
есть практически миллион-два под новый информационник на продвижение и хотелось бы за эти деньги в адекватные сроки получить услугу по высшему качеству

Ничего не получится.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#110
SeoPlus:
Мне в основном говорят , мне без разницы что ты делаешь , лишь бы были заявки и заказы. Да я и сам говорю если нет заявок и заказов и сайт свое не отрабатывает в разумных пределах шлите меня.

Я в лес отправляю потенциальных клиентов, у которых с рынком беда/головой/конторой (у кого есть деньги, тот просто занесет их и забудет. будет толк, занесет в 3 раза больше!!!) 😂 Почему? Я работаю на долгосрочных отношениях.... :o Куда мне до пафосных гуру☝:o

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий