Как не подсесть на конкретного оптимизатора?

[Удален]
#111
Алексей Питерский:
Я в лес отправляю потенциальных клиентов, у которых с рынком беда/головой/конторой (у кого есть деньги, тот просто занесет их и забудет. будет толк, занесет в 3 раза больше!!!) 😂 Почему? Я работаю на долгосрочных отношениях.... :o Куда мне до пафосных гуру☝:o

Ну почему пафос? Цель сайта в 90 процентах это заказы найти . Если нет заказов или с рынком с головой контрой беда , зачем ее тогда брать?

Аля запросы в топе , а дальше я не виноват? Смотря конечно что обсуждаете , мне обычно говорят хотим каких то заявок заказов а не выше Васи Пупкина конкурента быть

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#112
Sim:
Ничего не получится.

Ну да)) за миллиард получится.. 🍿

---------- Добавлено 01.04.2015 в 03:34 ----------

SeoPlus:
Ну почему пафос? Цель сайта в 90 процентах это заказы найти . Если нет заказов или с рынком с головой контрой беда , зачем ее тогда брать?

Аля запросы в топе , а дальше я не виноват? Смотря конечно что обсуждаете , мне обычно говорят хотим каких то заявок заказов а не выше Васи Пупкина конкурента быть

Ну а нам лично не нужны заказы! Нам траф нужен как с поиска так и с таких же сайтов информационников, ибо когда рекламодатель смотрит стату, ее полезность, количество посещения, запросы и регионы - вот из этого у нас складывается прибыль..

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#113
Rosno:
Нам траф нужен

А каким боком траф относится к "новому информационнику" из #107?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#114

ну по большому счету многим: .. только вот не понял в полной мере ваш юмор насчет 107, хотя догадываюсь:)

Любой информационник имеет вкусные cтатейные разделы,которые и продвигаются..может я после "танков" немного туплю 🍿 или не понял вашего вопроса..

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#115
Rosno:
Любой информационник имеет вкусные cтатейные разделы

А. Информационник, это сайт, а не запрос. Тогда шутка не удалась, сорри.

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#116

Ну вот разобрались))..и то хорошо:)

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
105
#117

По мойму все несколько легче, если поменять порядок работ - делать все не сразу, постепенно.

Обычно у бизнеса есть порядка 10 основных коммерческих фраз.

Я беру деньги за:

1) Первичная доработка сайта под эти 10 фраз, единоразовая оплата. Результат виден по изменениям на сайте.

2) Вывод в топ этих 10 фраз. Результат виден в поисковиках.

3) Дальнейшее продвижение основывается на коммерческих фразах синонимах из СЯ, причем этот пункт делается на деньги, которые освобождаются от первичного продвижения. Т.е. часть суммы я трачу на поддержку тех главных 10 запросов, а остальное направляю на развитие узких ключевиков. Т.о. работа никогда не кончается и результат работ всегда виден.

Конечно, этот подход не подходит. когда клиенту требуется все и сразу.. но я пока таких не видел. Все хотят золотой середины и она по моему мнению и есть в этих трех пунктах. От величины бюджета зависит сколько за месяц можно обработать дополнительных ключей. + их тоже надо отслеживать. Как правило если человек видит результат - заказ и звонки от работы, то не скупясь увелчичивает бюджет на остальные ключи.

А по поводу рассторжения. при таком подходе оптимизатору не будет так обидно., свою работу он сделал и за нее деньги получил.

SEO, Директ: https://web-ptica.ru/
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
575
#118

vrv, очевидные вещи написали...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
105
#119

Алексей Питерский, да но ТС видимо не понимает почему надо продвигать более 3ех месяцев.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#120
Rosno:
Что сподвигло ответить в данной ветке??.. да есть практически миллион-два под новый информационник на продвижение и хотелось бы за эти деньги в адекватные сроки получить услугу по высшему качеству ...

За 3 месяца, наверное, стоит задача получить пару миллионов трафика?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий