Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 15

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#431

Угу, а когда еще делаешь возврат назад в браузере, то там уже другие какие-то платежки всплывают... и никто не знает чьи они, и как там учет продаж ведется... :) Или хочешь закрыть страницу покупки примака, а в браузере выскакивает окно, с просьбой остаться на этой странице или уйти нахрен с нее.. Цирк какой-то...

Альберт Эйнштейн
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#432

romeono, Скорее всего это дело и блокируют антивирусы. Не пользуюсь ими, не могу проверить. Может не все антивирусники блочат, а определенные только, да кто ж его знает чем там у буржуев компы напичканы

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#433

У всех буржуев стоят антивирусники разные, и это точно. У меня его тоже нет. Он мне нафиг не нужен...

Интересно, если в действительности все траблы в том, что блочат антивирусы, то это только 10% беды. Вот когда гугл заблочит, то это уже полный пи...ц.

Кстати, из-за этого не только ФО пострадает, но и сайты доноры, которые имеют ссылки в своей базе. Срочно нужно выяснять в чем проблема....

[Удален]
#434
romeono:
Срочно нужно выяснять в чем проблема....

Уважаемый romeono

Вы ищите чёрного кота в тёмной комнате. У нас есть фишки, что бы "зацепить" уходящего пользователя. Как-то склонить его к покупке всё-таки.

Но всё реализовано на стандартных свойствах браузера. Антивирусу там не на что ругаться.

По поводу плачевной ситуации с вашими продажами, тут я реально не могу вам ничем помочь. Нет смысла на каждой странице пытаться обвинить нас в шейве, или каких либо иных смертельных грехах.

Вы же сами пишете, что нет ни скачиваний, ни регистраций. Значит не пытаются даже.

А я не имею возможности, физически заставить пользователя премиум приобрести.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#435

Ex-Load, вы извините, но я вам не пытаюсь ничего доказать. Я навожу факты. С 500 уников на блоге, ни одной регистрации... И это не первый день такое. Даже премиум скачек почти нет (нет вообще). И у меня траф не гнилой, а с гугла. Возможно у вас нет никаких траблов, но это будет доказано только тогда, когда я сменю фо на другой. Иначе никак. У меня практика с сайтом уже не один год...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#436

rocky198430, а что у тебя с скоростью? Какая то она не большая, для работы с гигапетой. Первый скрин со статой, это скорее всего не твой.

А второй по скачке вполне может быть...

Это у тебя на твоем сайте от юкоза так качают?

Зачем тебе буржуйский ФО, если у тебя на гигапете так бешено качают?

5 баксов зажал для человека, а заработок на гигапете небось 50 в день... :)

[Удален]
#437
tinols999:
а есть смысл на дате за скачки работать или там не все скачки учитывают? потому что на продах они конкретно шевулят

Там вообще нет смысла работать.

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#438

rocky198430, кто с тобой будет работать, если теперь весь форум знает что ты кидала ?

[Удален]
#439
sashasdk:
rocky198430, кто с тобой будет работать, если теперь весь форум знает что ты кидала ?

если бы даже был не кидало, хотя это ключевой фактор. представь сколько надо такому рефу разжевать чего и как, убитое время, уж лучше за это время гораздо больше заработать на себя.

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#440

Дата так и не выплатила((( Хотя вчера, вроде как с баланса снялось, но потом опять вернулось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий