Набор журналистов adult (Платно)

1 23
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#21
mihey2188:
вы закидаете новости у Вас их качают, а вы за это получаете $.

ТС, по-моему ты слишком тупой! Для тех, кто в танке - вот твоя цитата про баксы - какие гарантии что журналист получит эти самые баксы за скачку? Или он их получает с ФО? А зачем тогда тебе то платить?

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
M2
На сайте с 03.06.2009
Offline
12
#22
хабиб:
Гарантии, что получишь $.
И статистику, что посещалка 8к

Я тебе капусту не плачу, а скачки с него есть. А вот это - "Какие гарантии тебе нужны?" сарказм. Гарантий я некому не даю

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#23

Гавно варезник, с кучей гавно рекламы. бугага

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
R
На сайте с 25.03.2010
Offline
46
#24

mihey2188, до кучи если базу то очистил - траф мигом спадет

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#25

ТС, лихой ты парень. То есть тебе 10 баксов платят и все. А что и как там дальше тебя не волнует?!

Сразу бы написал проще - дайте мне по 10 баксов и я скажу спасибо

M2
На сайте с 03.06.2009
Offline
12
#26
хабиб:
ТС, по-моему ты слишком тупой! Для тех, кто в танке - вот твоя цитата про баксы - какие гарантии что журналист получит эти самые баксы за скачку? Или он их получает с ФО? А зачем тогда тебе то платить?

И это ты меня ещё называешь тупым??? Файлы куда заливают??? - На Файловый обменник(ФО)! За что платит ФО??? - За скачки вашего файла!!! Где нужно размещать свои ссылки??? - На сайтах!!! А как закинуть новость на сайт без проверки администратором??? - Получить статус журналиста!!! А как получить статус??? - Заслужить или купить его!!! И что я сказал не так???😡😡😡

[Удален]
#27

Да забейте вы на этого дебила, что, мало идиотов в интернете? Нахрена тему апать?

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#28

За что тебе тогда платить?

R
На сайте с 25.03.2010
Offline
46
#29
хабиб:
За что тебе тогда платить?

за журналиста и право ему развивать сайт уником 😂

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#30
mihey2188:
И это ты меня ещё называешь тупым??? Файлы куда заливают??? - На Файловый обменник(ФО)! За что платит ФО??? - За скачки вашего файла!!! Где нужно размещать свои ссылки??? - На сайтах!!! А как закинуть новость на сайт без проверки администратором??? - Получить статус журналиста!!! А как получить статус??? - Заслужить или купить его!!! И что я сказал не так???😡😡😡

Ты не только сказал, ты просто живешь не так

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий