Опять сажусь на диету! Уменьшение объема желудка.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#361
HaXuM:
спорт это лучше диеты и в то же время лучшая диета это спорт

А секс - ещё лучше спорта! и калории он тоже сжигает.

Но к нормализации веса точно так же не имеет никакого отношения, как и спорт.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#362
Евген:
я же не спорю что ходьба полезна. ходьба очень полезна, особенно для позвоночника, для сердца.
я только спорю с определением выданным DenisVS - типа ходите по 5 километров и похудеете. НИХРЕНА не похудеете пока не перестанете жрать- хоть 5 км ходи, хоть 10. ну если только 30 -))))

Именно. Можно по 15-20 км ходить и в клубе регулярно до упада и на велосипеде часами - но если начинаешь переедать, позволяешь сладкое, особенно вечером, то вес даже при такой активности начинает прибавляться неминуемо и неуклонно. Впрочем, это тоже индивидуально - кто-то может безболезненно есть и не полнеть. Везунчики:-)

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#363

На счет какой-то особой опасности сладкой еды вечером - полная ерунда, всегда так делаю и все Ок.

15- 20 км, а вы ходили в тур походы, там всего неделька по 15-20 при обжерстве жирной пишей прорисовывает и кубики и даже ребра. 20 км это 4-5 часов непрерывной ходьбы, тут похудеет любой при любом питании...

Дюкан отсталая система, прошлый век, в нее вшиты и гарантированы срывы и невозможность удержать.

Современные системы включают в себя:

1) планируемые срывы

2) системы подавления аппетита

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#364

Читаю я вот про всякие диеты и офигеваю от того, как народ любит пострадать фигнёй.

Я похудел за полтора года на 20 кг. Как? Перестал есть хлеб, жирное мясо, колбасу, сыр, сладкое (в малых количествах иногда допускаю), жирные соусы (привет, майонез!) и кучу других "продуктов". Стал есть по 4-5 раз в день. Утром сытно завтракаю, к вечеру только перекусы допускаю. И никаких проблем больше с лишним весом!

А операции для слабаков, которые не могут отказаться от пожирания большого количества еды.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#365
Мемори:
Дюкан отсталая система, прошлый век, в нее вшиты и гарантированы срывы и невозможность удержать.

у вас комплекс какой-то по поводу Дюкана, похоже ;)

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#366
Каширин:
А секс - ещё лучше спорта! и калории он тоже сжигает.
Но к нормализации веса точно так же не имеет никакого отношения, как и спорт.

ну я с таким не соглашусь.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#367
Мемори:
На счет какой-то особой опасности сладкой еды вечером - полная ерунда, всегда так делаю и все Ок.

да. а сколько вам лет?

с учетом талии в 66 см, у меня шея столько наверное, ответ думаю не удивит :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#368
Мемори:
На счет какой-то особой опасности сладкой еды вечером - полная ерунда, всегда так делаю и все Ок.

Я тож так думал, лет до 30-ти. 🍿

Не, вру, пожалуй до 35-ти. Худююющий был, думал никогда не поправлюсь.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#369
HaXuM:
а я вот считаю, что диеты без спорта это просто баловство. Конечно ПЕРЕпотребление пищи это плохо не спорю, но все же, спорт это лучше диеты и в то же время лучшая диета это спорт. Конечно шахматы тоже спорт, но я про более подвижный =)

Когда читаю про чудо "шлоковыводящие таблетки" смех разбирает.

А лучше всего, как всегда, золотая середина. Умеренность в питании и активный образ жизни, включая спорт. Звучит чертовски банально, но для большинства абсолютно недостижимо. Переедание сводит пользу спорта и движухи к минимуму, но и умеренное питание без спорта не настолько полезно, как могло бы быть.

Что касается сладкого по вечерам - этого не стоит позволять даже в дни серьёзных нагрузок. Скажем, перед тренировкой, в принципе, можно, хотя и здесь лучше всё же ограничится медленными углеводами и лёгкой белковой пищей. Конечно, всегда есть люди, которые могут есть сладкое и не полнеть, а потом писать на форумах “да всё это чепуха! Вот я....”, но это вообще отдельная история :-)

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#370
Евген:
да. а сколько вам лет?
с учетом талии в 66 см, у меня шея столько наверное, ответ думаю не удивит :D

мне 45, про сладкое вечером, ерунда, можно, но как и везде умеренно.

Никакого особого эффекта типа съел пирожное в 12 ночи, а в 6 утра уже животик отвис нет и никогда ни у кого не было, это какой-то миф интернетовский неизвестно откуда взявшися.

imho любая система похудания если в ней не проработан вопрос подавления аппетита - 99% людей не смогут ее выдержать, оставшийся 1% будет их гнобить, типа "вы все слабаки, у вас силы воли нет".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий