CNStats Pro - новая реальность

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#121

Еще раз напомню разработчикам и горе продавцам.

При покупке данного продукта не было ограничений на техническую поддержку что я могу подтвердить соответствующим скриншотом

Сейчас же уже открыто написано что за 1200 баксов покупает техническую поддержку НА ГОД !!!!

Итого настоятельно прошу общение с существующими клиентами производить исключительно через призму российского законодательства !!!

И убедительно прошу прокомментировать то что было ОФИЦИАЛЬНО озвучено при покупке.

http://72.14.221.104/search?q=cache:www.cnstats.com/ru/order/&hl=ru

Для постоянной лицензии предусмотрена возможность в дальнейшем покупать доступ к Обновлениям на 1 год - стоимость 400 рублей.
jpg 0000000000000000.jpg
jpg 1111111111111.jpg
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#122

Deni, нужно было скриншоты нотариально заверять. ;)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#123
FlyAway:
Deni, нужно было скриншоты нотариально заверять. ;)

Нотариусы не заверяют насколько я знаю ( позвонил - отказано)

Если же заверяют то скриншот есть в кеше гугла.

Если в понедельник он останется то схожу к нотариусу

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#124

почитал - грустно стало. знаю что CMS-ники друг к другу похоже относятся, но когда так к клиентам относятся - не ожидал. Это поведение мне напомнило поведение кого-то из Вэбалты летом, тоже "дирехтор", и тоже - Все пи**сы, один я граф Де'Монтекристо (утрировано). Очень жаль продукт, однако это открывает новые перспективы :)

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
N
На сайте с 02.01.2006
Offline
65
#125

Логически, по моему мнению, теперь часть пользователей обратится к "варезу", а часть к другим разработкам. Ну, и т.к. "природа не терпит пустоты", появятся (надеюсь) новые разработчики и, соответственно, новые продукты, которые заполнят эту нишу.

R
На сайте с 06.11.2006
Offline
0
#126

Коллеги, вы несправедливы. Неужели кто-то будет спорить что 30$ за систему статистики это даром, а? Ну, 30$ ежемесячно (!) я ещё могу понять, но за всё и сразу всего лишь 30$ это ж ДАРОМ!

Посмотрите на цены коммерческого софта. Какая-нибуть никому ненужная шароварная хрень для обычного пользователя персоналки стандартно как минимум тянет 29$. А тут целая Система Статистики, одна разработка которой на порядок сложнее и дороже. Но более важно, что ведь рынок персоналок огромен, а это серверная штуковина. Сколько на одного вебмастера приходиться обычных юзеров? Сколько персоналок приходится на один сервер? Тыщи. Понятно, чтобы окупиться система статистики ОБЪЕКТИВНО должна стоить на один-два порядка дороже, из самых простых соображений. Та цена, что была до сих пор это даром, это подарок такой был, неужели непонятно было что это очень временно.

К тому же полно альтернатив, в т.ч. беспланых. Тот же АWStat (сам пользуюсь пока) или лайв, или тот же гугла аналитикс, и ещё полно всего. Для некомерческих проектов полно всяких бесплатных сервисов. В чем проблема?

Насчет же того, что объявили поздно, так все ведь правильно сделали. Если бы они объявили даже за день до повышения, так все бы шустро закупились халявой по бросовым ценам на 10 лет вперед, да ещё кто-нибудь наверняка перепродавал бы потом клиентам с немалой прибылью (но ниже новой цены), а разработчик остался бы ни с чем. А если кто-то раздавал обещания клиентам на некупленные ещё лицензии, так надо ж было сначала купить, а потом уже обещать.

И за эти жалкие, бросовые 30$ кто-то ещё права качает, судом грозит, ломками кода и т.п. Бред какой-то.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#127
Rdnzl:
Насчет же того, что объявили поздно, так все ведь правильно сделали. Если бы они объявили даже за день до повышения, так все бы шустро закупились халявой по бросовым ценам на 10 лет вперед

через 10 лет система без обновлений будет никакая, так что не нужно пустых слов.

ДА, был бы бум, а потом либо переходи за $ на новую, либо пользуйся старой, НО так было бы честно по отношению к пользователям, партнерам...

Rdnzl:
А если кто-то раздавал обещания клиентам на некупленные ещё лицензии, так надо ж было сначала купить, а потом уже обещать.

Давайте Вы разработаете сайт, а потом я посмотрю купить мне его или нет?

Вы на это согласны?

Сначала договор, обсуждение всех условий с закачиком, затем перечисление денег на счет и только потом покупка системы.

Так что не нужно говорить бред!

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
D
На сайте с 23.06.2004
Offline
22
#128
Rdnzl:
Коллеги, вы несправедливы. Неужели кто-то будет спорить что 30$ за систему статистики это даром, а? Ну, 30$ ежемесячно (!) я ещё могу понять, но за всё и сразу всего лишь 30$ это ж ДАРОМ!

И за эти жалкие, бросовые 30$ кто-то ещё права качает, судом грозит, ломками кода и т.п. Бред какой-то.

Уважаемый Rdnz! Спасибо за Ваше сообщение. Снимаю шляпу. Если будет желание посотрудничать с РБС или просто встретиться и пообщаться на около- интернетовские темы в оффлайне - звоните, пишите. Всегда рад пообщаться с умными людьми.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#129
Danolaktis:
Уважаемый Rdnz! Спасибо за Ваше сообщение. Снимаю шляпу. Если будет желание посотрудничать с РБС или просто встретиться и пообщаться на около- интернетовские темы в оффлайне - звоните, пишите. Всегда рад пообщаться с умными людьми.

а остальные типа дураки ? :) в зеркало глянь...........

И с нетерпением жду юридически обоснованного ответа на сообщение /ru/forum/comment/1620481

ЗЫ Интересно а Rdnzl чей клон с одним сообщением именно тут ? ;)

D
На сайте с 23.06.2004
Offline
22
#130
Deni:
а остальные типа дураки ? :) в зеркало глянь...........

Уважаемый, Deni. Если Вас не назвали умным человеком в форуме это не повод для отчаяния. Когда-нибудь и на Вашей улице будет праздник.

Deni:
И с нетерпением жду юридически обоснованного ответа на сообщение /ru/forum/comment/1620481

Терпение и труд все перетрут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий