Фото наших авто - 7

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#681

Вставлю свои 3 копейки по поводу БМВ. С первой моей машины и далее все были БМВ, пятерка е39 кузов старенькая, потом б\у шный х5 350 сильный в предыдущем поколении, следом новый х6 е71 рестайл и вот теперь год езжу на х6 f16 450 л.с.

И что по итогу, по качеству делать стали просто отвратительно, новая машина не новая, Калининградская сборка или Американская (последний у меня американец) один черт все дребезжит, все трещит, все панельки на дверях трещат как на какой то девятке, вылез косяк с водительской дверью - на 120+ скоростях начинает свистеть ветер и дует из под двери )) и это оказывается такой заводской баг, нужно приезжать в сервис чтобы они отрегулировали дверь. Все подсветки на дверях пошли в мелкие микротрещины.

Слава богу пока не попадал на какие то серьезные поломки. Но вот эти все мелочи они накаляют до безобразия, как так можно делать ума не приложу.

Но конечно что радует то это то что управляемость и динамика остались на высоте. Сам очень агрессивно езжу и машина дает просто бомбические ощущения от вождения при ее то весе.

P.S. ну и видимо уже возраст решил продавать этого икса и брать Крузака 200 в комплектации EXECUTIVE BLACK дизельного. Уже забронировал. А для души погонять в следующем году возьму Porsche 718 Cayman S.

Если что икса отдам ниже рынка так как я не жадный да и Крузака надо забирать так как туристический сезон не за горами ))

jpg rIFYvLzM_t4.jpg
Карамба.
OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#682

Seredovich, я когда брал F30 уже знал, что к 10К пробега она будет вся греметь и скрипеть))

Буду делать вибро-, шумоизоляцию и проклеивать все стыки антискрипом.

Также хочу поставить нормальную музыку (музыка в БМВ - это вообще печальбеда), поставить проекцию, поменять сиденья на кожаные спорт и электропакетом. А еще хочу обшить торпеду наппой и перешить руль в алькантару.

Короче, хочу сделать лухари от БМВ в настроящую лухари)

Выбирал я долго, много чего перечитал и перепробовал, но про удовольствию от вождения именно трёшка больше всего понравилась, хотя изначально хотел взять пятёрку.

В следующий раз буду брать трёшку с мощным движком и со всеми галочками в конфигураторе, хотя за такие деньги (примерно 4-4.5М) можно уже взять порш макан.

---------- Добавлено 10.03.2017 в 09:23 ----------

Ну и фоточки))

Тут машина только из салона, даже тонировку еще не сделал

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#683

как кто то выше написал - БМВ это секта :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#684
Seredovich:
P.S. ну и видимо уже возраст решил продавать этого икса и брать Крузака 200 в комплектации EXECUTIVE BLACK дизельного. Уже забронировал. А для души погонять в следующем году возьму Porsche 718 Cayman S.

Первое ощущение Крузака 200, после икса будет "автобус какой-то неуправляемый". Но уверяю вас, обратно на бмв после крузера вы уже никогда не пересядете... А если есть бабло для ночных покатушек взять поршак в дополнение, тогда вообще отлично!

P.S. А знаете какая машина у вас будет после двухсотого?! С вероятностью 99% - это будет лехус 570 ))

Удачи на дорогах ;)

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#685
-Seller-:
Первое ощущение Крузака 200, после икса будет "автобус какой-то неуправляемый". Но уверяю вас, обратно на бмв после крузера вы уже никогда не пересядете... А если есть бабло для ночных покатушек взять поршак в дополнение, тогда вообще отлично!

P.S. А знаете какая машина у вас будет после двухсотого?! С вероятностью 99% - это будет лехус 570 ))

Удачи на дорогах ;)

Ну вот я уже покатал на этом обновленном крузаке и мне очень даже зашло. Я рассматривал лексуса 570 го но хоть убей не могу я к этой решетке нормально отнестись на нем. Поэтому выбор за 200 кой.

---------- Добавлено 10.03.2017 в 15:31 ----------

Евген:
как кто то выше написал - БМВ это секта :D

Ну это да ))) тяжело вырваться ) но рано или поздно делаются выводы о целесообразности.... мне потребовалось 6 лет и 4 машины.

---------- Добавлено 10.03.2017 в 15:32 ----------

OZE:
Seredovich, я когда брал F30 уже знал, что к 10К пробега она будет вся греметь и скрипеть))
Буду делать вибро-, шумоизоляцию и проклеивать все стыки антискрипом.
Также хочу поставить нормальную музыку (музыка в БМВ - это вообще печальбеда), поставить проекцию, поменять сиденья на кожаные спорт и электропакетом. А еще хочу обшить торпеду наппой и перешить руль в алькантару.

Короче, хочу сделать лухари от БМВ в настроящую лухари)

Выбирал я долго, много чего перечитал и перепробовал, но про удовольствию от вождения именно трёшка больше всего понравилась, хотя изначально хотел взять пятёрку.

В следующий раз буду брать трёшку с мощным движком и со всеми галочками в конфигураторе, хотя за такие деньги (примерно 4-4.5М) можно уже взять порш макан.

---------- Добавлено 10.03.2017 в 09:23 ----------

Ну и фоточки))
Тут машина только из салона, даже тонировку еще не сделал

Нужно было наверное попробовать посмотреть в сторону 4 серии....

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#686

У меня X6M f16 Сделан в США.

Пробег 10300 сейчас.

Ничего не гремит-не скрипит. Даже странно что на 5.0i такие проблемы.

Смотрю сейчас фотку. Диски 21? У меня 20.

Порогов у меня нет. Свистит на 120+? Хз... последний раз быстро ехал (платная ленинградка, 145 км/ч )- что то засвистело, но раньше не замечал, возможно, подкрылки дорвались.

Но у меня что сделано...

* Выкинут нахер ASD.

* поменян этот долбанный харманн (который в бэхах как и банг - говно, не то что в Cls 500 до этого который был) на кастом за 240 к. В него вошли дошумоизоляция всех дверей, крышки багажника и заднего крыла где саб поставили (вместо Asd)

* сделана прошивка по машине - обновление ПО июля 2016 что ли у официалов. Уменьшился гул на холостых (ГУР везде в иксах гудит), поменялась прошивка коробки, движка, звука выхлопа (акрапович не нужен).

* ну понятно старт-стоп нахрен отключен, подсветки по цвету поменяны.

* СЕйчас на зимней нешипованой йокогаме 315/285

Seredovich, ASD отключал в машине?

И трещины в подсветке по гарантии должны поменять.

P.S. Если и у меня начнутся проблемы - тоже поменяю машину.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#687
Seredovich:
Я рассматривал лексуса 570 го но хоть убей не могу я к этой решетке нормально отнестись на нем.

К какой решетке? После того как крузер надоест, захочется чего-то нового...но вы поймете что из внедорожников лучше уже и нет, останется только лехус, по сути тот же крузер, только более премиальный и люксовый. А про бмвшные помойки вы забудете очень быстро. В МСК это вообще сегодня какая-то пацанская банальщина (не знаю как в регионах). По статусу, если именно спорт нужен и погонять - тогда поршаки рассматривают. Если нормальный автобус, то крузер 200, лехус 570, ну или на крайняк ГЛ 500 (но он более ломучий, чем японцы и заметно дороже в обслуге).

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#688
ZemAN:
Летом в дождь ехать просто адово. Ничего в зеркала не видно даже днем, как на ТАЗе. А уж ночью вообще. Десятки мелких точек отражающих фары едущих сзади машин. Просто опасно ездить.

На солярисе проблем с подогревом зеркал проблем нет, но крайне рекомендую http://www.ozon.ru/context/detail/id/30954541/

Это не анти дождь, это просто фантастика. Работает с нуля километров, в отличии от аналогов. Абсолютно сухие зеркала в любом ливень. Я более скажу, загрязняются на порядок меньше. Одна проблема - нельзя категорически протирать ничем после нанесения, ибо покрытие снимется. Но это и не нужно.

Боковые стекла обрабатываю антидождем той же фирмы, на скорости от 50 км получаются совершенно сухие зеркала и практически полностью сухие боковые стекла. Видимость офигенная, в любом ливень, а уж ночью в ливень это просто может быть вопрос ДТП или нет. Подогрев зеркал это хорошо, но это немного иная история.

ZemAN:
Даже в Hyundai функции работали лучше и адекватней.

Даже :D Тот же бюджетный солярис, там если бы не задняя подвеска, то это идеальное авто за свои деньги. Хёнде совсем не даже, это адекватные машины за адекватные деньги, где за значок берут денег намного меньше, чем БМВ и прочие автопроизводители.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#689
PPM:
У меня X6M f16 Сделан в США.
Пробег 10300 сейчас.
Ничего не гремит-не скрипит. Даже странно что на 5.0i такие проблемы.
Смотрю сейчас фотку. Диски 21? У меня 20.
Порогов у меня нет. Свистит на 120+? Хз... последний раз быстро ехал (платная ленинградка, 145 км/ч )- что то засвистело, но раньше не замечал, возможно, подкрылки дорвались.
Но у меня что сделано...
* Выкинут нахер ASD.
* поменян этот долбанный харманн (который в бэхах как и банг - говно, не то что в Cls 500 до этого который был) на кастом за 240 к. В него вошли дошумоизоляция всех дверей, крышки багажника и заднего крыла где саб поставили (вместо Asd)
* сделана прошивка по машине - обновление ПО июля 2016 что ли у официалов. Уменьшился гул на холостых (ГУР везде в иксах гудит), поменялась прошивка коробки, движка, звука выхлопа (акрапович не нужен).
* ну понятно старт-стоп нахрен отключен, подсветки по цвету поменяны.
* СЕйчас на зимней нешипованой йокогаме 315/285


Seredovich, ASD отключал в машине?
И трещины в подсветке по гарантии должны поменять.
P.S. Если и у меня начнутся проблемы - тоже поменяю машину.

Диски на лете да 21 стоят, зима на 19 -х шиповка Пирелли. ASD вот кстати руки не дошли поменять. А так если честно я вообще не стал морочится с всякими шумками и доводками так как у меня машины обычно по 1-1.5 года и и так теряют в продаже а тут еще столько вложений делать на год полтора не с руки.

Я последние года 2 начал сильно по природе, по квадрикам/снежикам. Уже 2 квадрика ямахи гризли 700, запакованных в парке и на зиму в новый сезон беру новый снегоход Ямаху Вайпера турбовую. Поэтому и по авто уже больше в комфорт вариант решил уходить + технику таскать и экипу.

А погонять как говорил каймана S возьму. Откатывает икса моего только в путь )

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#690
Seredovich:
Нужно было наверное попробовать посмотреть в сторону 4 серии....

Технически 4 серия не особо отличается от 3 серии. Движки те же, салон один-в-один. Только стоит дороже на пару сотен. Был бы 3-литровый дизель, то взял бы 4 серию.

Когда смотрел машины мне 4 gran coupe понравилась - та же шкода октавия, только от бмв (у меня вторая машина как раз октавия). Багажник, конечно же, поменьше будет, но лифтбэк - это очень удобно.

Ну и еще 3GT неплохой вариант.

Но так как у меня уже есть хозяйственная машина, то решил брать трёшку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий