сапа против ггл-сапа рулит!

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#131

А я вот в сапе по рублю покупал давно ссылки, так тоже все улетели довольно быстро.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#132
alaev:
А если взять выборку на год больше, то вообще получается шляпа-шляпная, учитывая сколько сайтов улетело под АГС.

Я как бы понимаю, что к бирже тут претензий не должно быть, это такие вебмастера, но сливать туда деньги просто нет смысла. 50% ссылок живет полгода, сапа или другая биржа с помесячной оплатой - выгоднее.

Ну вот пример манипуляции мнением. Выложил скриншот, весь такой красный, якобы подтверждающий большой процент снятий, хотя большинство снятий на этом скриншоте - это снятия по собственному запросу(!). А несанкционированных снятий всего 5 штук.

А вообще из множества размещенных ссылок в вашем аккаунте, за 4 года начиная с 2011 года (большинству ссылок больше 2 лет) только 20% были несанкционированно удалены, что как раз соответствует тем цифрам, о которых я ранее писал.

Greensneak:
Т-34, размещал 14 обзоров в 2013 году.
Вот результаты:

Извините, не могу комментировать, пока не вижу ваш аккаунт, потому что как показывает практика этого форума, слишком часто выкладывают ложь (скиньте логин в ЛС).

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#133
Т-34:
Ну вот пример манипуляции мнением. Выложил скриншот, весь такой красный, якобы подтверждающий большой процент снятий, хотя большинство снятий на этом скриншоте - это снятия по собственному запросу(!). А несанкционированных снятий всего 5 штук.

О, нет! Это обвинение в манипуляции мнением: ссылки, которые снимались по моей просьбе, видно явным образом.

Несанкционированных снятий 5 штук, согласен. А сколько доноров с обнуленным ТИЦ?

У меня 50%. А у вас? 🍿

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#134
alaev:
О, нет! Это обвинение в манипуляции мнением: ссылки, которые снимались по моей просьбе, видно явным образом.
Несанкционированных снятий 5 штук, согласен.

Это хорошо, когда знаешь аккаунт, 20% за 4 года сняты. Много или мало. Я думаю, отлично.

alaev:
А сколько доноров с обнуленным ТИЦ?

У меня 50%. А у вас? 🍿

Опять преувеличиваете, 30% в вашем аккаунте из актуальных ссылок. Из них под АГС, думаю, не больше половины - около 15% (пробежался быстро по десятку сайтов с тиц 0).

Встречный вопрос вам. А у скольки доноров тиц вырос? Посчитайте, это очень интересно.

И еще как вы думаете, насколько изменился суммарный тиц ваших доноров? (а то все про грустное вспоминаете, а про радостное забываете)

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#135
Maksimilian:
24 заметки в ГГЛ, только 2-ве "Обзор снят вебмастером после истечения гарантийного срока".
Greensneak:
Т-34, размещал 14 обзоров в 2013 году.
Итого - 5 из 14 живы ещё для Я и Г. По гуглу одному ситуация намного лучше конечно. Но яндекс...

Да ребят, мощная у вас статистика для анализа :)

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#136
Т-34:
А у скольки доноров тиц вырос? Посчитайте, это очень интересно.

После вашей реплики стало интересно проверить. Вот первые ссылки одного проекта, все закупались с ТИЦ=50, дата на скрине видна. Согласен - ссылки относительно свежие, но динамика пока радует.

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#137
GlebEGA:
После вашей реплики стало интересно проверить. Вот первые ссылки одного проекта, все закупались с ТИЦ=50, дата на скрине видна. Согласен - ссылки относительно свежие, но динамика пока радует.

Да вот же, и растущих сайтов немало. Только на этом скриншоте прирост тиц составил 810 единиц или 42%(!). Но это, конечно, не главное. Важнее SEO-эффект.

PS И большая просьба, урлы все же на скринах затереть или вообще обрезать. Все же ни по правилам форума, ни по чести не очень хорошо так оставлять. (Спасибо за то, что убрали...)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#138
Т-34:
Но это, конечно, не главное. Важнее SEO-эффект.

Согласен, плюс к этому судя по цене покупки, это средний сегмент сайтов.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#139
Т-34:
Это хорошо, когда знаешь аккаунт, 20% за 4 года сняты. Много или мало. Я думаю, отлично.

А ты еще поройся по аккаунтам, уверен, найдешь акк, где купили одну ссылку и она осталась живой, будут все 100% 😂

Т-34:
Опять преувеличиваете, 30% в вашем аккаунте из актуальных ссылок. Из них под АГС, думаю, не больше половины - около 15% (пробежался быстро по десятку сайтов с тиц 0).

Ну, ты мастер отмазываться. Смотри внимательнее: на скрине 17 сайтов, из них у 8 сайтов ТИЦ=0.

Какие 15-30%, ты чего там куришь-то ? :)))

Т-34:
Встречный вопрос вам. А у скольки доноров тиц вырос? Посчитайте, это очень интересно.

Еще раз. У 50% доноров ТИЦ обнулился. Даже если где-то ТИЦ и подрос - оно этого не стоило. Мне нет выгоды враками пиарить твой сервис. Пойми ты это.

Т-34:
И еще как вы думаете, насколько изменился суммарный тиц ваших доноров? (а то все про грустное вспоминаете, а про радостное забываете)

Кстати, а чем меня может обрадовать рост ТИЦа на некоторых донорах? Это параметр должен был подкинуть аж до спецпоказов в Директе, так что ли?

Т-34, лови еще одну подборочку, где ТИЦка выросла до нуля у 60% сайтов.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#140
alaev:
Еще раз. У 50% доноров ТИЦ обнулился.

Уважаемый alaev, сделайте выгрузку в эксель и при помощи фильтра выберите сайты с тиц=0. Их около 30%, а не 50%. Из примерно 10 сайтов, которые я бегло проверил на предмет АГС, половина оказалась просто с ТИЦ 0, но не под АГС.

Т-34, лови еще одну подборочку, где ТИЦка выросла до нуля у 60% сайтов.

А смысл? Я могу из вашего аккаунта сделать скриншот, где нет ни одного снятия и ТИЦ=0. Надо статистику в целом смотреть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий