сапа против ггл-сапа рулит!

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#71
Т-34:
В Гугле проиндексировано 2 ссылки из 4. Какой смысл "острить" своими смайликами " 😂🤪 " по поводу ГГЛ, когда все на самом деле в порядке? Прошло менее 2 недель с момента размещения первой ссылки, а последняя была размещена вчера. На индексацию некоторых ссылок нужно больше времени.

ну давайте вы мне не будите говорить что мне делать и я не скажу вам куда вам идти..

я две недели не мог разместить ссылки у вас из за тупки системы и вебмастеров.

все 6 ссылок из сапы проиндексированы гуглом почему то без проблем а вашим нужно время ну ну😂


В нашей теме отписал, отпишу и здесь:

ну и тут напишу что вы врете🤪

[ATTACH]140624[/ATTACH]


Нашел ваш аккаунт, указал ваш кошелек на вывод, сделал за вас заявку, проверьте, что кошелек корректный.

это конечно очень круто😂 а как быть оптимизаторам которые не могут общаться с вами на этом форуме🙅

jpg 2.jpg
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#72
Gennadi:
ну и тут напишу что вы врете🤪

Ни словом. Я разве не писал вам выше:

А именно вывод средств при пополнении через Робокассу\Юнитпэй по умолчанию возможен только на кошельки с персональным аттестатом. Таким образом, взломщики не могут украсть деньги.

Писал, верно? В 2012 году вы пополнили счет картой, последние 4 цифры которой 6820 через Робокассу. Не будете отрицать? Вот и сошлось то, о чем я вам писал с фактами. Смысла, мне что-то придумывать, нет.

Вы можете задаться вопросом, а почему нельзя ту сумму, которую ввели по вебмани и вывести на вебмани на тот же кошелек, даже если был раньше платеж через сервисы-посредники? А это уже косячок, который нам предстоит устранить.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#73
Т-34:



Писал, верно? В 2012 году вы пополнили счет картой, последние 4 цифры которой 6820 через Робокассу. Не будете отрицать? Вот и сошлось то, о чем я вам писал с фактами. Смысла, мне что-то придумывать, нет.

а 10 лет назад у меня умер дедушка а может и 8 я точно не помню🍿

я 26.01.2015 пополнил через вебмани скрин приложил и вы эти деньги приняли а назад вывести не хотите мой вопрос об этом и не надо уводить тему в сторону.

---------- Добавлено 07.02.2015 в 17:50 ----------

Т-34:
А это уже косячок, который нам предстоит устранить.

ага а то что вы меня два раза тролем обозвали это тоже косячок??

пы.сы за троля извинились

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#74

Да-да, сапа рулит. Особенно в дальнейшей перспективе. Особенно если руки из жопы растут и главное «побольше купить ссылок». Особенно ссылки в подвале. Особенно в нетематическом контенте. И особенно на сайтах, где помимо твоих еще 100500 ссылок.

Активно покупал и покупаю ссылки в ГГЛе. Результат - все запросы в топе, конкурентная ниша, Москва. Дело, конечно, не только в ссылках :)

Крайне важен опыт при отборе доноров. Сайты, созданные специально для продажи ссылок и нормальные сайты отличаю на глаза с первой секунды. Благо первое добро клепал на потоке сам :) Опыт приходит со временем. Новичкам есть смысл поиграться с сапой для начала.

Так что Велком в сапу покупать ссылки и постоянно за них платить.

Мышление на далекую перспективу сопровождается более высоким качеством принимаемых решений при достижении краткосрочных целей.

Gennadi, в студию урлы доноров. 🍿

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#75
vilisan2:
Да-да, сапа рулит. Особенно в дальнейшей перспективе. Особенно если руки из жопы растут и главное «побольше купить ссылок». Особенно ссылки в подвале. Особенно в нетематическом контенте. И особенно на сайтах, где помимо твоих еще 100500 ссылок.

а при чем тут руки? вопрос в количестве и качестве сайтов а руки у одного и того же человека одинаковые.

это конечно сильный аргумент в пользу ггл😂 тогда предлагаю свой-покупайте ссылки в сеопульте на автомате купили гавно а в ггл лучше 😂😂


Активно покупал и покупаю ссылки в ГГЛе. Результат - все запросы в топе, конкурентная ниша, Москва. Дело, конечно, не только в ссылках :)

ваше право


Крайне важен опыт при отборе доноров. Сайты, созданные специально для продажи ссылок и нормальные сайты отличаю на глаза с первой секунды. Благо первое добро клепал на потоке сам :)

размещено на правах рекламы😂


Опыт приходит со временем. Новичкам есть смысл поиграться с сапой для начала.

дедушка😂


Так что Велком в сапу покупать ссылки и постоянно за них платить.

так а все и так давно там


Мышление на далекую перспективу сопровождается более высоким качеством принимаемых решений при достижении краткосрочных целей.

Намерения на будущее оказывают влияние на действия в настоящем часто напрямую определяя их.


Gennadi, в студию урлы доноров. 🍿

а гавна на лопате?🍿

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#76
Gennadi:

а гавна на лопате?🍿

Аргументы? Называть вас пустозвоном?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#77
vilisan2:
Аргументы? Называть вас пустозвоном?

как угодно... что изменится?

Y
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#78

Качество доноров не процентом индексации измеряется, если прям уж так важно проиндексировать ссылку как можно быстрее- используйте методы ускорения индексации.

По поводу долгосрочной перспективы- простые математические расчеты: 1 ссылка с ггл стоит порядка 400 рублей, 1 ссылка с сапы стоит порядка 7/месяц, тем самым получаем 1 ссылка с ггл~50 месяцам аренды сапоссылки, тем самым приходим к тому, что без жесткого требования к тематичности материала, с учетом средней времени жизни "вечной ссылки" экономическая целесообразность использования "вечных" ссылок достаточно сомнительна.

К сожалению, модераторы ГГл, не считают это требование обязательным.

К сожалению, модераторы ГГл, не считают, что ссылка должна быть органично вписана.

К сожалению, модераторы ГГл, считают, что уникальность материала в рамках ресурса не важна и допускают многократное использование одного и того же материала на площадке.

И вот этот момент мне как раз таки непонятен: как можно утверждать о преимуществах статейного продвижения, тогда как это самое статейное продвижение никоим образом не отвечает элементарным требованиям?

Аргументы типа: "активно по всем подобным случаям пишите в саппорт, настаивайте на своем мнении" не принимаются, тк писал в саппорт- там ребята какие-то деревянные, да и правила в последнее время явно не дают оптимизатору повозбухать. По каждому такому случаю ругаться, простите, времени нет. Проверять на каждой площадке размещения (как разместились те кто покупал до меня), тоже займет достаточно много времени, которым, к сожалению, я не обладаю. Также как и не обладаю достаточным количеством времени, чтобы проверять путь от морды сайта до моего материала или до того места, где он в конце-концов окажется - эти вещи, как мне кажется, должна делать система, но по какой-то причине не делает.

Не беру и не ищу проекты.
ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#79
Также как и не обладаю достаточным количеством времени, чтобы проверять путь от морды сайта до моего материала или до того места, где он в конце-концов окажется - эти вещи, как мне кажется, должна делать система, но по какой-то причине не делает.

Если GGL (как и miralinks) начнёт проверять сайты своей биржи на предмет создания специальных разделов ("свалка оплаченных статей") для размещения ссылок - 50-95% доноров придётся удалить из биржи...

P/S по субъективным ощущениям "вечные" ссылки в этом году (с осени 2014) отрабатывают намного хуже чем в предыдущие пару лет... но ввиду того что продвижение всегда велось комплексно и выборка малая (5-7 сайтов) конкретных выводов делать не берусь...

[Удален]
#80

Только вот не надо сравнивать ггл и сапу по скорости индексации. Это, как минимум, непрофессионально, а как максимум - глупо. Ну или и то и другое вместе. Естественно если сапу настроить - будет быстрее. А так - и там и там пинки нужны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий