Менять рубли на валюту - 7

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#811
Redbaron_chaos:
Покупайте бакс сегодня, завтра будет 79 - 80 руб.

смешно. при растущей нефти завтра мы увидим пробив 64 вниз. если не больше.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#812

Итак, Redbaron_chaos вангует 79-90, Flector предсказывает 64 и ниже. Кто еще?

Давайте завтра к закрытию сравним и установим победителя в номинации "аналитик сёрча"?)

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#813

да у него это не предсказание, а сарказм.

завтра при любом раскладе выше 70 курс не уйдет - что бы не случилось.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#814

Это, я просто пошутил) От "балды" цифры назвал.

А то сейчас кто нибудь купит и завтра будет меня "убивать"!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#815
Doma-in:
Ок, прилетел первый экстрасенс... поставить что-ли... :)
Завтра, 4 февраля, курс рубля к доллару будет 61+/-63
Выше 61:1 и ниже 63:1

я надеюсь на ниже 64, а вы прям-таки сразу до 61 планку опустили :)

не будет завтра 61 - всякие роснефти будут закупаться дешевым долларом, да и ЦБ наверняка захочет вернуть свои 690 миллионов долларов, слитых в пятницу\понедельник для поддержки курса после снижении ставки.

если закупки долларов роснефтью будут идти без руководства ЦБ, то рубль еще и упасть может, причем сильно. надеюсь только, что из декабрьской паники нужные выводы были сделаны и такого не случится.

sea_2211
На сайте с 01.12.2014
Offline
17
#816

65.."доллар ягодка опять":)

По ТВ говорят, что это временно, что Роснефти нужно закупиться баксами "по дешевке"

А мы с супругом (может конечно и дураки) , но сидим на попе ровно, с рублями под 20%. Все-равно не хочется играть в эту игру с государством. Ну явно же , что ни нефть, ни что остальное тут не при чем, просто делают деньги, а нам придумывают очередное оправдание в виде низкой стоимости на нефть. А мы хватаемся за очередную причину, привязывая к ней курс и пересчитывеем. Госудасртву сейчас не выгодно опускать курс доллара, Путин же сам сказал, чем ниже рубль, тем больше у гос-ва денег за нефть. Да они сейчас искусственно будут сдерживать низкий курс рубля, чтобы заработать больше. Когда и кого в нашей стране интересовало благосостояние народа? Но это лично мое мнение

Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#817

20% на рублевом депозите едва покрывают инфляцию.

а с учетом девальвации, то вы еще и в минусе большом будете.

не понимаю - если вы сами пишите, что низкий курс рубля это искусственно - то почему тогда не вкладываетесь в доллары, они же по вашей логике моментально вверх начнут расти, как только роснефть закупится?

просто одно ваше утверждение противоречит другому.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#818
Flector:
не понимаю - если вы сами пишите, что низкий курс рубля это искусственно - то почему тогда не вкладываетесь в доллары, они же по вашей логике моментально вверх начнут расти, как только роснефть закупится?

вам же ясно написали - не готовы играть в эту игру.

а вы готовы? сколько уже вложили?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#819
Евген:
вам же ясно написали - не готовы играть в эту игру.
а вы готовы? сколько уже вложили?

в какую игру? в беспроигрышную?

если курс рубля искусственно подняли ради роснефти - то очевидно он будет падать - разве не так?

и да - я в эту игру играю.

только вот я верю в дальнейший рост рубля на фоне дорожающей нефти и покупать доллары буду, когда нефть опять пойдет вниз.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#820

Flector, если вы такой игрок - идите на форекс, сказали же уже.

Flector:
в какую игру? в беспроигрышную?

в простую. никто не знает что будет завтра - например есть прогнозы на падение экономики США в несколько раз. понятно что в это не верится никак, но в то что рубль может отыграть 10-20 рублей - разве это так фантастично?

и те кто закупятся по 70 просто проиграют. вот такая вот игра.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий