За Январь

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#81
kapper:
А доллар тем временем уже 64,26

Это спекули резвятся, сегодня торгов нет.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#82
edka:
Это спекули резвятся, сегодня торгов нет.

Если у нас нет. то не значит что нет вообще. Что будет на этом графике на тот момент когда сбер курс ставить будет, то и поставят.

Завтра в обед поставят, но курс будет на послезавтра - надеюсь рапида не будет торопиться завтра выплачивать )

B
На сайте с 17.02.2015
Offline
0
#83

Пришли кому-нибуть на карту?

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#84
kapper:
Если у нас нет. то не значит что нет вообще. Что будет на этом графике на тот момент когда сбер курс ставить будет, то и поставят.
Завтра в обед поставят, но курс будет на послезавтра - надеюсь рапида не будет торопиться завтра выплачивать )

Разве платят не по курсу ЦБ РФ? Курс у ЦБ будет 61 - на 1000$ придет 61,000 рублей. Даже если у Сбера будет 62 или 65. Так что лучше бы проплата от Рапиды прошла ЗАВТРА, когда ЦБ установит курс. И что-то мне подсказывает бакс должен вырасти снова...

P.S. Интересная ситуация. Гугл мне уже сделал выплату 18 февраля (я тут рядом создавал топик) с суммой за ноябрь\декабрь. За январь гугл отправил вчера платеж, жду поступления. У кого-нибудь такое было? Т.е. 2 платежа в этом месяце. В рапиде мне сказали про какую-то гугловскую переиндексацию платежей.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#85
auStern:
Разве платят не по курсу ЦБ РФ? Курс у ЦБ будет 61 - на 1000$ придет 61,000 рублей. Даже если у Сбера будет 62 или 65. Так что лучше бы проплата от Рапиды прошла ЗАВТРА, когда ЦБ установит курс. И что-то мне подсказывает бакс должен вырасти снова...

В том то и дело, что если завтра то по 61 с копейками будет. А завтра курс он поставит в обед по факту какой будет (надеюсь не ниже, который сейчас так как и упасть еще может) и он уже будет считаться на послезавтра. ЦБ всегда ставит курс в обед в будни и этот курс является курсом на следующий день, а не в день когда он его ставит.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#86
kapper:
В том то и дело, что если завтра то по 61 с копейками будет. А завтра курс он поставит в обед по факту какой будет (надеюсь не ниже, который сейчас так как и упасть еще может) и он уже будет считаться на послезавтра. ЦБ всегда ставит курс в обед в будни и этот курс является курсом на следующий день, а не в день когда он его ставит.

Так выплатят скрее всего все равно по 61, в итоге с каждой штуки бачей теряется 4к р, если курс будет 65.

signal63
На сайте с 06.07.2008
Offline
124
#87

Рапида вроде всегда платила по курсу московской биржи, а не ЦБ...

Монетизация финансового трафика - здесь. (http://pxl.leads.su/click/800c56e53f47efafe0a833fe9729342d) Стабильные выплаты. Выплаты по запросу. Быстрая статистика.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#88
Елистратов:
большая. на рс в баксах получил и ждешь хорошего курса для обмена. на рапиду же в рублях приходит по текущему курсу.

Я думал вывод через рапиду.

signal63:
Рапида вроде всегда платила по курсу московской биржи, а не ЦБ...

Вроде уже по курсу цб. Никто не знает точно.

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#89
signal63:
Рапида вроде всегда платила по курсу московской биржи, а не ЦБ...

Вот чтобы ничего не придумывать. Последняя оплата. Получил перевод с N долларов по курсу 62,663₽ - 17 февраля. Посмотрите курс за тот день у ЦБ, и у ММВБ. Что там видим? Думаю, это нужно четко понимать. Т.к. в наши дни разница курса в 1-2 рублей - делает большую разницу!

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#90
bubo:
Пришли кому-нибуть на карту?

да рано еще. выплаты еще только формируются, а сами оплаты позже будут. в америке еще раннее утро.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий