Менять рубли на валюту - 7

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#791
SSE:

Flector
Что с пари)?...я недельку отдохнул, каков твой ответ?

пари по поводу чего?

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#792

Ночью нефть движется? Где реальную картину лучше смотреть? На ru.investing или где?

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#793
Dreamfall:
Ночью нефть движется? Где реальную картину лучше смотреть? На ru.investing или где?

движется круглосуточно в рабочие дни.

американцы закроются - подхватят азиаты.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#794

А рубль ночью замирает?

SSE
На сайте с 01.12.2012
Offline
20
SSE
#795
Flector:
пари по поводу чего?

Видимо девичья память)...я предлагал пари на котировки серебра на конец года)...я предлагаю сотку K, против твоего полтинника)...ты глаголишь, что драг. металлу ловить нечего, что он в стагнации и т.д. и т.п. ...сможешь денежкой ответить за свои слова)?

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#796
SSE:
Видимо девичья память)...я предлагал пари на котировки серебра, на конец года)...я предлагал сотку K, против твоего полтинника...ты глаголишь, что драг. металлу ловить нечего он в стагнации и т.д. ..сможешь денежкой ответить за свои слова)?

насколько я помню, ты предлагал спорить на восходящий или нисходящий тренд серебра в конце года. а это не предмет спора - так как по году тренд может выглядеть нисходящим, а в 10-летнем периоде восходящим и тд и тп. слишком много разночтений.

спорить можно только на конкретную цену серебра в конце года. пока что я вижу откровенное падение цены серебра с осени 2012 года. оно только за последнюю неделю потеряло $1 стоимости.

о чем тут спорить то? и так все очевидно.

если готов спорить - то предлагай свое видение цены серебра в конце года.

SSE
На сайте с 01.12.2012
Offline
20
SSE
#797
Flector:
насколько я помню, ты предлагал спорить на восходящий или нисходящий тренд серебра в конце года. а это не предмет спора - так как по году тренд может выглядеть нисходящим, а в 10-летнем периоде восходящим и тд и тп. слишком много разночтений.

спорить можно только на конкретную цену серебра в конце года. пока что я вижу откровенное падение цены серебра с осени 2012 года. оно только за последнюю неделю потеряло $1 стоимости.

о чем тут спорить то? и так все очевидно.
если готов спорить - то предлагай свое видение цены серебра в конце года.

Не вопрос, я ставлю минимум на 25 баксов за унцию к концу года...ты на сколько)?...кто ближе - тот и прав)...денежку можно легко оформить на балансе у гаранта)...ты же играешь на минус драг. металла, если проиграешь - половину не платишь)...я готов играть, я-100, ты-50...ответишь за слова?

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#798
SSE:
Не вопрос, я ставлю минимум на 25 баксов за унцию к концу года...ты на сколько)?...кто ближе - тот и прав)...денежку можно легко оформить на балансе у гаранта)...если проиграешь по данной ставке - половину прошу)

легкие деньги. последний раз серебро стоило $25 весной 2013 года.

скажем, ставлю на $24.99 (не честно, конечно - но ты сам предложил).

только вот не надо про деньги у гаранта - морозить деньги на целый год в период кризиса это не вариант.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#799
Teppa:
и там уже думать о покупке валюты с риском в 50%, т.к. рост и падение нефти могут измениться в любую сторону
Илья1981:
Teppa что значит с риском в 50% ?

Девушку спрашивают:

— Скажите, какая вероятность выйти утром из подъезда и встретить динозавра?

— 50%.

— Простите, но почему же 50%?!!

— Ну или встретишь, или нет.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#800
Dreamfall:
А рубль ночью замирает?

рубль экзотическая валюта, торгуется только у нас - в 12 ночи закрываются торги, в 10 утра начинаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий