Менять рубли на валюту - 7

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#381

Flector, я как раз не пишу глупости, я на неделе говорил с людьми, кто работает в этой промышленности.

я говорю не про объёмы сырья, а именно количество позиций, который импортные большей частью. Да, по сути это всё химия, но сейчас без химии никуда.

А изменив юань-рубль в обход доллара, что ничего не изменится, тут вы очень очень сильно ошибаетесь.

Если бы это все была фигня, так бы это не трезвонили СМИ и никто бы не стал этого делать, если бы все было просто так.

Ну и самое главное, просто так не делается ничего, у всего свои мотивы и подоплека.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#382
anndielm:
Flector, я как раз не пишу глупости, я на неделе говорил с людьми, кто работает в этой промышленности.
я говорю не про объёмы сырья, а именно количество позиций, который импортные большей частью. Да, по сути это всё химия, но сейчас без химии никуда.

плин - хватит нести херню.

мои родители всю жизнь проработали на хлебокомбинате коломенское.

наша страна, конечно, далека от идеала, но закупать сырье за границей, при том, что мы сами экспортируем пшеницу - это бред.

это как покупать в евросоюзе бензин.

вы хоть думайте иногда над тем, что вам говорят.

а то очень уж похожи на зомби, раз верите всему, что вам говорят.

anndielm:
А изменив юань-рубль в обход доллара, что ничего не изменится, тут вы очень очень сильно ошибаетесь.
Если бы это все была фигня, так бы это не трезвонили СМИ и никто бы не стал этого делать, если бы все было просто так.
Ну и самое главное, просто так не делается ничего, у всего свои мотивы и подоплека.

понятно, вы пересмотрели зомбиящик.

тогда ждите светлого будущего - путин же обещал..

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#383
Astrolog:
Согласен, что для нас ничего не изменится. Для США - изменится ВСЕ (произойдет смена главного печатающего станка мира - ну если, конечно, юань после такой схемы отвяжут от долара). И военную мощь и многое чего уже не смогут нарастить они, а значит и лидерство безусловное в мире потеряют. От перехода к многополярному миру все только выиграют

То есть нам то пофиг, лишь бы США было плохо :) У вас у всех один шаблон, нагадить США и вы думаете, что этого станет вам легче?

Если мировым лидером будет Китай, у которого есть с нами сухопутная граница и территориальные виды на Дальний восток, это будет лучше, чем США с которыми у нас нет никаких территориальных споров.

Вам лично китайцы ближе европейцев и американцев? Вы носите традиционную китайскую одежду, верите в Будду, едите китайскую еду, смотрите китайские фильмы, знаете хотя бы пару слов по китайски? Китайцы нам чуждая цивилизация, эти "братья" придумка пропаганды. Они нам не союзники и никогда не будут.

Но вы носите джинсы, может верите в Иисуса, иногда едите гамбургер или хотдог, смотрите американские фильмы, сидите в интернете и за компьютером придуманными и разработанными американцами.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#384
Visuall:
То есть нам то пофиг, лишь бы США было плохо :) У вас у всех один шаблон, нагадить США и вы думаете, что этого станет вам легче?

Если отобрать у США рычаг давления в виде доллара, как резервной валюты, то всем будет легче, кроме Америки.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#385
PS555:
Если отобрать у США рычаг давления в виде доллара, как резервной валюты, то всем будет легче, кроме Америки.

кому легче?

всех устраивает доллар в качестве резервной валюты, так как он наиболее надежен из всех существующих валют.

не вижу ни одной страны мира, которая хотела бы иметь в резервах российский рубль.

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#386

Нефть больше 51 .

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#387

кстати - нефть полетела вверх.

резко и очень сильно.

надолго ли - это вопрос, но такого скачка вверх уже месяц не было.

рубль должен отыграть этот рост, обязательно.

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#388
Visuall:
То есть нам то пофиг, лишь бы США было плохо

Ни в коем случае не хочу, чтобы было им плохо.

Я против единого лидера в мире, не важно, США, Китай или кто-то еще.

От многополярности мира выиграют все (и, конечно, проиграет текущий лидер). Но я не желаю зла США, а если бы и желал, от этого мало бы что изменилось :)))

Visuall:
Но вы носите джинсы, может верите в Иисуса, иногда едите гамбургер или хотдог, смотрите американские фильмы, сидите в интернете и за компьютером придуманными и разработанными американцами.

А американцы используют радио, изобретенное Поповым и что с того? Америке чуть больше 200 лет - так что Ваше преклонение перед их ценностями, мягко говоря, странно. Как раз молодая страна использует достижения всего придуманного в мире до их появления

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#389
Astrolog:
А американцы используют радио, изобретенное Поповым и что с того? Америке чуть больше 200 лет - так что Ваше преклонение перед их ценностями, мягко говоря, странно. Как раз молодая страна использует достижения всего придуманного в мире до их появления

он всего лишь сказал, что западный мир нам намного ближе по менталитету, чем мир востока. друзьями с китаем мы никогда не будем - только временными союзниками.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#390
Astrolog:
если, конечно, юань после такой схемы отвяжут от долара

Блин, неудобно как-то, мы зарабатываем на паре доллар/рюань, а он, оказывается, привязан :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий