Менять рубли на валюту - 7

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#771

а ты думаешь курс сейчас низкий?

я вот в рублях сижу - пока нефть ниже 54 не упадет я доллары покупать не буду.

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#772

Flector нефть может и завтра до 54 упасть, кто ее знает. Я думаю покупать WMZ не дороже 64 руб. В идеале было бы по 60 купить.

Кстати еще и ЦБ может снова ставку под шумок понизить при дорожающей нефти, что бы рубль не обвалить и доллар как раз на 65 рублях останется.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#773
Илья1981:
Flector нефть может и завтра до 54 упасть, кто ее знает. Я думаю покупать WMZ не дороже 64 руб. В идеале было бы по 60 купить.

идеальный вариант это купить максимально дешево перед ростом.

в декабре некоторые тоже покупали по 60 рублей - потом локти себе кусали, когда доллар до 52 упал.

для меня сейчас сигналы очень простые - пока нефть растет\держится на уровне - не покупать доллары. если нефть начнет падать (54-53-52 - то есть будет очевидный нисходящий тренд), то надо будет закупаться долларами.

на какой цене в это время будет доллар абсолютно неважно - что 65, что 55 - он в любом случае будет расти при падении цены на нефть. и в любом случае останешься в выигрыше.

---------- Добавлено 03.02.2015 в 23:08 ----------

на инвестинге пишут, что все дело в предложении саудитов путину. даже не в самом предложении дело, а в том что саудиты допускают мысль о сокращении добычи в обмен на что-то им нужное. вот инвесторы и засуетились - если саудиты созрели до таких предложений, то в любой момент цена может пойти вверх - и пытаются это отыграть еще до самих решений.

проблема тут в том, что ответ путина не будет озвучен публично, а значит ожидать роста или падения цены на нефть нельзя - наживутся только инсайдеры.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#774

Продолжение темы: /ru/forum/883203

Напишу чуток текста, чтобы Каширин не обижался, за пустой первый пост.

И так, рубль поднялся до 65 за 1$. И я этому рад, так как мне в прошлом месяце выплатил Яндекс, сейчас сделаю заявки на вывод во всех партнерках. Дело в том, что нефть не поднялась на столько, чтобы он стоил 65 при санкциях и введении новых, опять же на днях, имхо, сейчас его специально опускают. Все же, я так думаю, на днях будут скупать 7.1 млрд для погашения кредита, сами знаете чего...

И да, я рад, что он по 65!

Хочу мира.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#775

Тренд на повышение нефти был ожидаем. Саудиты немного подушили конкурентов и успокоились. Покупатели валюты при такой цене на нефть - это реальные экстрималы, отдаю вам должное. Пора привязать рубль к нефти и подождать коррекции 60/60 (нефть/рубль) и там уже думать о покупке валюты с риском в 50%, т.к. рост и падение нефти могут измениться в любую сторону, при чем очень быстро.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#776

старая тема только на 78 страницах - зачем новую открывать?

а доллар не стоит и 65 рублей - он сейчас держится на закупках компаний, которым кредиты выплачивать на следующей недели. вы же не думаете, что они эти 7 лярдов за 1 день до срока купят?

если бы не это, то доллар уже бы до 62 рублей свалился.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#777
solomko:
Продолжение темы: /ru/forum/883203

А зачем сейчас-то продолжение основывать? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#778

Не по теме немного (и не про кроликов!!!), там же вроде 78 страниц только, зачем восьмую создали?

Чиорт, пока набирал сообщение, два самых шустрых меня опередили)))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#779

Teppa что значит с риском в 50% ?

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#780
Teppa:
Тренд на повышение нефти был ожидаем. Саудиты немного подушили конкурентов и успокоились. Покупатели валюты при такой цене на нефть - это реальные экстрималы, отдаю вам должное. Пора привязать рубль к нефти и подождать коррекции 60/60 (нефть/рубль) и там уже думать о покупке валюты с риском в 50%, т.к. рост и падение нефти могут измениться в любую сторону, при чем очень быстро.

почему ожидаем то?

90% аналитиков сходилось на мнении, что нефть упадет до $30-40 - так как саудитам не просто немного подушить конкурентов надо, а прикрыть сланцевую лавочку и сделать нерентабельной шлейфовую добычу. ничего из перечисленного при возвращении цены не произойдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий