что там с этой пугалкой о покупных ссылках?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#11
Сергей Нижегородцев:

Продвигать надо умом!

Мозг оптимизатора и прямота его рук всегда были самыми важными факторами для попадания в ТОП.

vojack:
Я бы на месте поисковиков сделал так: зарегистрировался на биржах ссылок и просто бы составил список всех сайтов, которые там есть, и дальше вы поняли:)

Не так все просто, потому что:

1. На сайтах, торгующих ссылками, есть ссылки естественные.

2. Если убрать из ТОП 10 сайты с покупными ссылками, то кого туда поместить? Сайты из ТОП 20? Так с ними тоже самое. Тогда останется место в ТОП 10 для откровенных ГС, доров, саттелитов и прочего УГ, на которое пожалели денег на ссылочное.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#12
ShumiL:
А если идет о биржах вечных ссылок?

Даже ребенок может спарсить базу доноров любой биржи вечных ссылок. Ребята, вы опять отстаете на 2 года от трендов - сначала из Сапы и Пульта убежали, стали ПФ крутить, теперь вечными что-ли с бирж будете играться (типа кто больше купит хороших, правильных ссылок, тот выше будет - это так наивно и это тоже давно ушло). Но учиться надо на своих ошибках и всей толпой - и это правильно!!!

Кардинально меняются алгоритмы ранжирования, забудьте старые методы, ищите новые, самые-самые современные и эффективные реально.

V
На сайте с 03.09.2013
Offline
47
#13
ShumiL:
А если идет о биржах вечных ссылок? :)

Я бы на месте поисковиков сделал так: зарегистрировался на биржах ссылок и просто бы составил список всех сайтов, которые там есть, и дальше вы поняли:)

[Удален]
#14
vojack:
Я бы на месте поисковиков сделал так: зарегистрировался на биржах ссылок и просто бы составил список всех сайтов, которые там есть, и дальше вы поняли

Они это сделали минимум 3 года назад и еженедельно обновляют список :)

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#15
Сергей Нижегородцев:
1.Снимаю инфо-сайты с ссылочной иглы
2. Лечу ИМ от ссылочного алкоголизма

Вот ваши рекламные слоганы!! ну и не одну ветку прочитал уже по этому поводу

Может проведем эксперимент?

Я дам Вам свой инфо-ресурс - Вы проведете анализ и продвинете в топ мои хотя бы НЧ и СЧ на основе Ваших алгоритмов

Готов естественно оплатить по максимуму если будет результат

Работа через гаранта 🍿

[Удален]
#16

Rosno, сейчас я все брошу и буду вам доказывать эффективность белого продвижения и неэффективность черного :) Честное слово, у меня очень много реальной работы с реальными ИМ, на которых постоянно, даже в январе растет траф и продажи, несмотря на отрицательный фактор сезонности.

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#17
Сергей Нижегородцев:
Rosnoу меня очень много реальной работы с реальными ИМ, на которых постоянно, даже в январе растет траф

Если выразиться языком дипломата, Вы очень странный товарищ 🤪

Я вроде как Вам тоже предлагаю зарабатывать и если ваши алгоритмы настолько надежны - то в чем проблема заработать лишние деньги???.. или деньги уже не нужны по определению???

Ну а ваши заявления выше так и останутся для меня и всех разумных форумчан только словами

Лауреатам нобелевской премии приходится доказывать свою правоту и гениальное решение .. и только после этого они получают золотую медаль и премию.. Я думаю, тому же Исаму Акасаки никто и никогда не дал бы лаурета, за его изобретение полагаясь только на его слова..

[Удален]
#18
Rosno:
Я вроде как Вам тоже предлагаю зарабатывать

99,99% таких публичных предложений - пустая трата времени. У многих даже 10 т.р. нет на аудит, одни понты, каждый день с этим сталкиваюсь - много шума, большие планы, но нет одного - денег на качественное продвижение :)

---------- Добавлено 11.01.2015 в 20:27 ----------

Rosno:
Если выразиться языком дипломата, Вы очень странный товарищ

Спасибо, это реально комплимент для меня!

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#19

Понятно! вопросов больше к Вам не имею

[Удален]
#20
Atarion:
Если же перестать игнорировать все ссылки вообще - то весь рейтинг посыплется, вся выдача

Это большое заблуждение, за которое, как утопающий за соломинку, хватаются все линкоброкеры :). Яндекс доказывает, что это не так. Резко выдача нигде не ухудшилась - там, где отменено влияние ссылок на ранжирование. Факторы ссылочной группы - лишь часть из 800 факторов ранжирования.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий