Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 14

belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#971
Calvinz:
С середины ноября.

как на ваш взгляд, заработок норм по сравнению с ороном?

"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#972
belka234:
как на ваш взгляд, заработок норм по сравнению с ороном?

Раза в 2-3 ниже... но сейчас и курс $ вкусный?

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#973

Calvinz

Курс доллара вкусный, ну ты и сказал, а цены какие?

Доллар то без проблем упадет обратно, возможно, а цены?

Кстати, куда это Ex-Load пропал, в смысле представитель?

Здесь есть ветка официальная, кто знает?

Альберт Эйнштейн
S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#974
Доллар то без проблем упадет обратно, возможно, а цены?

Всё правильно. Не знаю как на Украине, но в России обычно если цена на что-то выросла, то она уже не упадёт ни при каком раскладе )

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#975
romeono:
Кстати, куда это Ex-Load пропал, в смысле представитель?
Здесь есть ветка официальная, кто знает?

Хз кто куды пропал, оф. тема на ребилке есть но базар не об этом, а о том, что некий страшный вирус от кипы начал заражать и Ex-Load, но это лишь вариант, другой - поломалось что то там, я хз... Стата с каждым днём выглядит всё более больной, не скажу что совсем плохо с выхлопом (учитывая кол-во файлов и ссылок), доверие к цыфирям приближается к оному по отношению к стате кипы, увы...

Calvinz:
Был в такой же ситуации, фо в подписи сейчас актуален, если любили орон раньше.

Да хватит уже народу, ни в чём не виновному, мозг вытрахивать ради теоретических трёх копеек, Иуда со своими сребренниками просто олигарх и образец праведности, убери нах это говнище, не будь шлюхой.

belka234:
А как давно заного начали...

Вот спасибо те добр человек, ржал минут восемь, даже монитор забрызгал)))

А может заногУ? ггг

Ну ладно, хлебану кась я ещё немного, кто желает составить компани камон))

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#976
Слонн:
Хз кто куды пропал, оф. тема на ребилке есть но базар не об этом, а о том, что некий страшный вирус от кипы начал заражать и Ex-Load, но это лишь вариант, другой - поломалось что то там, я хз... Стата с каждым днём выглядит всё более больной, не скажу что совсем плохо с выхлопом (учитывая кол-во файлов и ссылок), доверие к цыфирям приближается к оному по отношению к стате кипы, увы...

Они прикручивают новый мерчант, а пока его нет,то поставили главным ресселера вип кейс, ну как понимаешь вип кейс может и через 3 дня ключи прислать пользователю, по этому сложилась такая ситуация

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#977

sashasdk, на Украине так же, как и в России, но еще хуже в раза три.

Доллар на Украине подскочил в 3 раза, а был недавно и в 4-ри. Так что цены прыгнули вместе с ним. Это вообще жо...а.

Бензин, хлеб, сигареты, водка и т.д. все основное пошло вверх. Шмотки китайские и прочие тряпки вообще взлетели в цене.

Слонн, если сегодня не получу свою выплату с Ex-Load, приостанавливаю работу с данным фо.

wwwuujj, откуда инфа? Я что-то не слышу представителя.....

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#978
romeono:
wwwuujj, откуда инфа? Я что-то не слышу представителя.....

Общался сегодня с представителем, в ближайшем времени будет новый мерч. Пока что вип кейс, до него ставили liqpay но потом убрали так как продажи с него идут не очень

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#979

wwwuujj, на ребилке некие ВМ пишут, что мерч определяется по IP юзера, и отображается соответственно. Но я не верю в это. Ибо нет там такого. Так кому верить?

А новый мерч уже должен был давно там висеть, если почитать несколько последних сообщений представителя на ребилке.

Да и выплаты по средам должны работать как часики (но не те, что на батарейках).

Знаю и верю, что сложности всегда есть, и нужно искать выход. Надеюсь, что все там наладится очень быстро.

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#980
romeono:
Calvinz
Курс доллара вкусный, ну ты и сказал, а цены какие?
Доллар то без проблем упадет обратно, возможно, а цены?

Ну согласись, хорошо не за рубли/гривны примаки продаются? Вот бы весело ходили за едой в магазин.

4 сотни с одного фо это уже серьезная прибавка к семейному бюджету - порядка 25т. руб., ну это я к примеру, заработок обычного постера.

Добрый дядя не придет и денег не даст)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий