Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 14

[Удален]
#941
14Alex88:
romeono,
Залил в акк Mplat файл и перетянул в папку ФБ так надо?
Ну так а минималка какая, холд, вывод?

создай папку настрой её по умолчанию на ФБ в настройках папки, будешь брать из этой папки сразу ссылки ФБ.

можно по умолчанию настроить весь акаунт (настройки акаунта, настройки ссылок) на любой домен, хоть ФБ, хоть К2С, там ещё третий был домен какой то забыл, он по моему для своих ресов. ты поюзай акаунт, чё как маленький, сам всё поймёшь, там интуитивно всё ясно)))

[Удален]
#942

А что с exload случилось,не открывается страница уже несколько дней?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#943
Успенский:
А что с exload случилось,не открывается страница уже несколько дней?

Открывается без проблем.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
[Удален]
#944

Да действительно сейчас заработало,до этого были проблемы.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#945
romeono:
14Alex88, ты что только проснулся? :)
Да, поржал... Этот фо уже давно постят на топах.
Проэкт кипы...
Одно только не знаю, если есть примак на k2s, то качать можно с бума или нет?
Скорее всего наверное нет.

на буме не работаю. но прем там покупал. этот прем на кипе не работает.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#946
Успенский:
Да действительно сейчас заработало,до этого были проблемы.

У меня тоже не хотел открываться в старой опере. Обновился до новой - все заработало. Может в этом была причина?

MuZEnG
На сайте с 05.07.2011
Offline
100
#947

Здравствуйте всем! Давно уже не занимаюсь партнерками файлов. Сейчас все смотрю поменялось! Но это не в этом суть.

Нужна партнерка для моего нового проекта, музыкального проекта под бурж трафик. Выбрал пока 1 партнерку, по котором в прошлом я знаю пока в хорошем состоянии - ul.to

Нужна еще одна - дополнительная.

Сайт будет музыкальный, под бурж трафик - японская музыка.

Пожалуйста посоветуйте нормальную, а желательно рабочую партнерку с выплатой на вебмоней.

Предпочтение падает только на без ограниченное хранение файлов (или более 1тб места).

Заранее спасибо!

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#948
MuZEnG:
Здравствуйте всем! Давно уже не занимаюсь партнерками файлов. Сейчас все смотрю поменялось! Но это не в этом суть.
Нужна партнерка для моего нового проекта, музыкального проекта под бурж трафик. Выбрал пока 1 партнерку, по котором в прошлом я знаю пока в хорошем состоянии - ul.to
Нужна еще одна - дополнительная.
Сайт будет музыкальный, под бурж трафик - японская музыка.
Пожалуйста посоветуйте нормальную, а желательно рабочую партнерку с выплатой на вебмоней.
Предпочтение падает только на без ограниченное хранение файлов (или более 1тб места).
Заранее спасибо!

ну попробуй ex-load.com Если не ошибаюсь, то при переходе с японских ip страница покупки премиума будет на японском, должно подойти.

MuZEnG
На сайте с 05.07.2011
Offline
100
#949

wwwuujj, сайт не обязательно будет только под японию, он будет в основном под весь иностранный трафф. Главное чтобы на обузы действовали нормально, например просто файлы удаляли и все, а не банили аккаунт.

Но ваш предложенный фо я сохраню, посмотрим что там...

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#950
MuZEnG:
wwwuujj, сайт не обязательно будет только под японию, он будет в основном под весь иностранный трафф. Главное чтобы на обузы действовали нормально, например просто файлы удаляли и все, а не банили аккаунт.
Но ваш предложенный фо я сохраню, посмотрим что там...

novafile.com - закрытая партнёрка для не прон траффика (музыку в основном берут), всех подряд не принимают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий