Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 14

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#41

как на в Data продажи? что то ноют, про шейв

!!!!!!!
A
На сайте с 20.09.2014
Offline
2
#42

буду признателен, если кто подскажет что обозначает в настройках профиля moneyplatform (партнерка Keep2Share) пункт "Disable 3 day tariff"? Перевод я знаю, меня интересует на что это влияет и стоит ли включать?

Скрин:

Fater
На сайте с 19.02.2013
Offline
38
#43
Arikara:
буду признателен, если кто подскажет что обозначает в настройках профиля moneyplatform (партнерка Keep2Share) пункт "Disable 3 day tariff"? Перевод я знаю, меня интересует на что это влияет и стоит ли включать?

Это дешёвые триалы, у меня они отключены,т.е. при покупке с твоего файла тебе идёт всего 2.4$ , так как он трёхдневный, лучше его вырубить, не будет соблазна дронам☝

andrej6452
На сайте с 10.11.2009
Offline
108
#44

Похоже забанили на филии Датафайл.

Спросил админа Nicky, почему недоступно резмещение датафайла, хотя в вайт листе он разрешен, на что он мне ответил.

it's not official decision yet.

it would be better if you ask their support because they are not interested in cooperation with our forum, it was their decision

Продвижение сайтов тут ( https://insidecorp.ru )
A
На сайте с 20.09.2014
Offline
2
#45
Fater:
Это дешёвые триалы, у меня они отключены,т.е. при покупке с твоего файла тебе идёт всего 2.4$ , так как он трёхдневный, лучше его вырубить, не будет соблазна дронам☝

Спасибо, отключу пожалуй. :)

А кто подскажет, каково среднее соотношение скачиваний-продаж для этой партнерки при стандартном постинге на буржуйских адалт бордах?

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#46
Arikara:
А кто подскажет, каково среднее соотношение скачиваний-продаж для этой партнерки при стандартном постинге на буржуйских адалт бордах?

200-400 в зависимости от материала/погодных условий

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#47
andrej6452:
Похоже забанили на филии Датафайл.

Спросил админа Nicky, почему недоступно резмещение датафайла, хотя в вайт листе он разрешен, на что он мне ответил.

it's not official decision yet.
it would be better if you ask their support because they are not interested in cooperation with our forum, it was their decision

видать зажали сумму отдать офи, которую форум запросил. что ж, поделом им! это им за воровство наших продаж. идут тем же "верным" путем асфайла. те тоже было пролезли она офи, а потом с треском вылетели. такова судьба всех мошенников!

выкинут с офи, через час-два запретят и на ББ. думаю это решение придет скоро.

а вышвырнут с топов, народ сам позабросит их партнерки куда подальше. такая вот цепочка выстраивается............

кстати, зашел на форум спросить как раз за датиков. сегодня куда-то подевались прем-скачки. в последнее время четко установилось соотношение 3:1, а сегодня 75:1! скорее всего они их тоже перестали правильно считать, чтобы у народа сложилось впечатление, что никто реально не покупает премы, потому и премкачающих мало. а на самом деле - покупают! только все они шли к админу... его детишкам на Рождество под елку! и на проплату утвердится на топах.

хотелось влезть на тОпа, а получилась .Опа! 😂

Nucky (так правильно) отослал к саппорту, но у этого саппорта прежде надо спросить почему они не могут до сих пор сделать нормальные рабочие настройки в акках? народ качает файлы массово и без перерыва. или интервал в 30 секунд они считают достаточным условием убедить юзера купить, и купить прямо сейчас, так получается? что, такие криворукие или дотумкать не могут?

S
На сайте с 26.04.2012
Offline
29
#48

У кого нибудь работает хоть какая нибудь загрузка на lafiles.com ? Со вчерашнего дня ничего не могу загрузить...Ни Флеш загрузка, ни через браузер не загружаются файлы. У всех так или только у меня такая хрень?

A
На сайте с 20.09.2014
Offline
2
#49
Szerons:
У кого нибудь работает хоть какая нибудь загрузка на lafiles.com ? Со вчерашнего дня ничего не могу загрузить...Ни Флеш загрузка, ни через браузер не загружаются файлы. У всех так или только у меня такая хрень?

У меня работает через браузер. Пользуюсь ФФ последней версии.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#50
Ungol:
Так кто-то может поделиться опытом работы с lafiles по РУтрафу? У меня пока на 1700 скачек - 1 продажа)))

Ungol, вот еще нашла цитату официального представителя LaFiles по данному вопросу:

Это недоработка скрипта и с этим, к сожалению, приходится мириться... Любой переход по ссылке на скачивание (возможно даже поисковых роботов), попытка скачать, оборвавшиеся скачивания записываются в общую статистику. Я уже спрашивала у представителя, когда они смогут настроить более корректный учёт доступа к файлам. Обещали всё исправить, но после того как будут реализованы первоочередные, более важные задачи. Во всяком случае, самая скудная среди всех обменников статистика на Улитке, к которой даже я смогла привыкнуть, уже давно научила меня не обращать внимание на подобные мелочи.

Szerons:
У кого нибудь работает хоть какая нибудь загрузка на lafiles.com ? Со вчерашнего дня ничего не могу загрузить...Ни Флеш загрузка, ни через браузер не загружаются файлы. У всех так или только у меня такая хрень?

Они сейчас, скорее всего, новые сервера добавляют/настраивают. Расширяется обменник. Надо ждать...

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий