Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 3

maximoss
На сайте с 26.09.2011
Offline
9
#441
SeverInk:
Я про страны не писал, я говорил о как минимум восьми скачиваниях одного абстрактного файла, которые вообще не засчитались (у него до сих пор в статистике скачиваний цифра 0 фигурирует), хотя файл люди скачали с моей ссылки, получили полностью, без использования премиумов.
А страны тут абсолютно не влияют, могу лишь сказать, что пара друзей была из России, один из Италии, один из США, три из Германии и один из Польши. Как видите страны тут вообще ни при чем.

А Ваш файл имел "реферер" или нет? Если нет - то тогда вопрос по реферерам остается открытым!

Если да, то это уже совсем другой вопрос! И я думаю, что намного важнее первого!!!

Но как Вы писали раньше что публикуете файл - значит реф был!

SI
На сайте с 17.02.2011
Offline
16
#442
maximoss:
А Ваш файл имел "реферер" или нет? Если нет - то тогда вопрос по реферерам остается открытым!

Если да, то это уже совсем другой вопрос! И я думаю, что намного важнее первого!!!
Но как Вы писали раньше что публикуете файл - значит реф был!

Думаю это не так важно в текущий момент ибо представитель прямым текстом объявил несколькими постами выше, что наличие реферера или его отсутствие никаким образом не влияет на подсчет скачиваний того или иного файла.

Что касаемо файла, да, он был опубликован обычной ссылкой на сайте, если пользователь скачивал его через браузер - реферер бы передался автоматом при переходе, конкретно я не выяснял кто и как скачивал (браузером или качалкой), но цифра ноль в любом случае от этого не изменилась, что и заставляет усомниться в корректной работе сервера статистики.

Бог с ним с этим одним файлом, не так страшно, но если у меня десять тысяч файлов в аккаунте, то такая погрешность измерений приведет к очень печальным цифрам, которые впрочем и так видны на самом деле.

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#443

По общей статистике выплаты партнерам ростут аналгично с ростом количетсва скачиваний и за счет того что мы улучшаем условия оплаты.

Наличие рефера не играет роли заявляю еще раз, и никогда не играло, это было бы просто глупо.

По поводу того что вам не защитались скачивания файлов дайте свой емейл я хоть что-то смогу глянуть. Тогда поговорим.

Uploading.com (http://uploading.com) - делитесь вашими файлами со всем миром.
[Удален]
#444
Uploading:

Несколько новостей:

2. по плану за продажи сейчас 20% ребилов, в будущем планируем эту сумму поднимать до 40% и больше
...

Будущее - это очень растяжимое понятие!

Сегодняшние 20% не столь сооблазнительное предложение для перехода на тариф за скачивания. На тарифе за скачивания заработаешь не меньше. При есть некая стабильнось впротивовес продажам, в которых есть элемент удачи.

А вот 40% - совсем другое дело! Даже за 30% можно уже попробовать поработать на тарифе с продаж + ребиллы.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#445

А как сейчас эффективнее начать с вами работать с нуля?

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#446
Динозавр:
Будущее - это очень растяжимое понятие!
Сегодняшние 20% не столь сооблазнительное предложение для перехода на тариф за скачивания. На тарифе за скачивания заработаешь не меньше. При есть некая стабильнось впротивовес продажам, в которых есть элемент удачи.
А вот 40% - совсем другое дело! Даже за 30% можно уже попробовать поработать на тарифе с продаж + ребиллы.

Будущее это в течении этого месяца

Uploading добавил 07.10.2011 в 12:00

dino_spomoni:
А как сейчас эффективнее начать с вами работать с нуля?

Сейчас эфективнее с оплаты за скачивания. А там уже сами посмотрите если у вас будут продажи перейдете на оплату за продажи.

И не забывайте что каждую неделю вы будете получать 50% с вашей прибыли. ТО есть заработали $10 получите $5 бонус

E
На сайте с 26.11.2008
Offline
88
#447

В тикеты мне предложили следующий раз заказывать выплаты на PayPal. Аплоадинг становится все оригинальней. Хотя, можно и на палку принять, только если сумма увеличится на 12% (столько стоят услуги менял).

Your pay out were approved now. Soon you will get your money.
Also we ask you next time to use a PayPal payout system because we got a technical problems with Web
money.
This would be easier and better for you.

Thank you for using Uploading.com
Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#448
elixio:
В тикеты мне предложили следующий раз заказывать выплаты на PayPal. Аплоадинг становится все оригинальней. Хотя, можно и на палку принять, только если сумма увеличится на 12% (столько стоят услуги менял).

Вот именно что предложили. По пейпалу выплаты идут намного быстрее вот и все.

По-этому мы рекомендуем всем партнерам заказывать выплаты через пейпал или через алертпей.

E
На сайте с 26.11.2008
Offline
88
#449
Uploading:
Вот именно что предложили. По пейпалу выплаты идут намного быстрее вот и все.

По-этому мы рекомендуем всем партнерам заказывать выплаты через пейпал или через алертпей.

Не в предложении дело, а в том, что остаются проблемы с выплатами на вебмани. Для русскоязычных афилейтов выплата на палку - это потеря денег. Делая такие предложения в тикеты, вы как бы заранее говорите "не хотите палку - как хотите, мы вас предупреждали. Теперь ждите сколько потребуется". Только это и хотел сказать. ;)

L
На сайте с 17.07.2009
Offline
30
#450

Теперь вообще не работает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий