Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 14

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#51

На форуме ребилл был вопрос по обменнику junocloud.me В общем работал я с ними не долго пол года назад, даже не знаю какой отзыв оставить, там не понятки были. С выплатами все хорошо вроде, админы мне каждый день писали что бы я подтвердил что я владелец веб мани для выплаты, с этим у них все честно, с выплатами, каждый день платят,правда я уже забыл как подтверждал кошелек, ни то через мыло, не помню,много времени прошло. Но в статистика регистраций перестала учитыватся, сам у себя регался не 1 раз, менял ip, но в стате это не учитывалось, ну и бросил я это все. Не знаю , может проблемы какие были или еще чего, но шейва нет там по моему мнению, нормально с продами было до момента когда статистика перестала работать, без реги там премак не купишь, а они не учитывались

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#52
wwwuujj:
На форуме ребилл был вопрос по обменнику junocloud.me В общем работал я с ними не долго пол года назад, даже не знаю какой отзыв оставить, там не понятки были. С выплатами все хорошо вроде, админы мне каждый день писали что бы я подтвердил что я владелец веб мани для выплаты, с этим у них все честно, с выплатами, каждый день платят,правда я уже забыл как подтверждал кошелек, ни то через мыло, не помню,много времени прошло. Но в статистика регистраций перестала учитыватся, сам у себя регался не 1 раз, менял ip, но в стате это не учитывалось, ну и бросил я это все. Не знаю , может проблемы какие были или еще чего, но шейва нет там по моему мнению, нормально с продами было до момента когда статистика перестала работать, без реги там премак не купишь, а они не учитывались

А с платежками там как?

A
На сайте с 20.09.2014
Offline
2
#53

Только у меня статистика Лафайлз застопорилась на 21-м декабря? Написал в тех. поддержку. Ответа нет.

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#54

Arikara, нормально отображается. Только вот продаж на этом ФО днём с огнём не сыщешь. Каждая прода праздник.

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#55

на Лафайле продаж у меня так и нет (по Рутрафу). 1 проскочила - и баста. Эксперимент оказался неудачным. Ну да ладно - не в первый раз))

Зато внезапно на Дате пошли! Чудеса...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#56

Читаю тут и на ребилке про ляфайл и дату и такая мысля приковыляла - не так давно был написан очередной вариант шейв-мода и тестился он сначала на кипе, принцип примерно такой же как в тех игровых автоматах, что несколько лет назад в изобилии торчали на каждом углу городов в нашей раше. То есть стандартная настройка стоит на 90% отдачи - засунув тыщу игрок имеет возможность вернуть (но не факт) 900 своих кровных обратно. Здесь все акки разбиты скажем на 4 группы: 1, 2, 3, 4. Группа 4 - "священные коровы" - сыны полка, модеры с топов (некоторые из которых не забывают периодически строчить хвалебные отзывы) и прочие "нужные люди", для них шейв отключен или минимален. Далее группы 2, 3 и 4 - тут всё в динамике и ротации: берётся период в 4-5 дней и выставляются настройки мода - группа 1 - 80% продаж доходит до статы ("пошли продажи, надеюсь теперь всё будет хорошо, ура!")

Группа 2 - 50% ("что то совсем тухло стало, надо что то делать или искать другой ФО")

Группа 3 - 20% ("что за хрень, выключите швею, выходные в 0, на 1000 уников одна продажа, сволочи!")

Второй период:

Гр. 1 - 20%

Гр. 2 - 80%

Гр. 3 - 50%

И так по кругу...

Хорошая схема ибо исключает во первых массовый вой, а во вторых группы плакальшиков и позитивистов постоянно меняются что смазывает общую картину к классическому "в среднем по системе всё чудненько и нбт".

Так что похоже вышеупомянутые ФО тоже взяли на вооружение сей чудный скрипт и играются с настройками пока не найдут вариант шоб как в поговорке - и волки и овцы...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#57
Ungol:
на Лафайле продаж у меня так и нет (по Рутрафу). 1 проскочила - и баста. Эксперимент оказался неудачным. Ну да ладно - не в первый раз))

Зато внезапно на Дате пошли! Чудеса...

значит мы с тобой в разных группах (версия Слонн-а, с чем я полностью согласен) подопытных рабов-животных. моя группе еще не пришел час Х похлебать медку. бум ждать. а пока не добавляем. 🍿

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#58

Кто ещё работает с рыжим, продажи у вас есть? 5-й день подряд 0 в статистике.

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#59

Слонн

в точку. Потому что всплески и падения продаж иначе не объяснить в моем случае это особенно четко видно - у меня контент ограничен десятком файлов. Новинок нет - но продажи то отсутствуют неделями, то идут по несколько штук в день.

Кстати сегодня ночью пришла вторая продажа на Лафайле. Видимо скрипты шейва даты и ла пересеклись)))

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#60
Lankorn:
Кто ещё работает с рыжим, продажи у вас есть? 5-й день подряд 0 в статистике.

я свои "пять баранок" уже похоже отдежурил. второй день, тьфу-тьфу. а было как у тебя. теперь твой черед на шейв-вахту заступить видать. :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий