Gogetlinks заблокировал вывод денег

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#11
Alexbu:
Опишу ситуацию.

Страсти то какие.

ТС, если все действительно как вы описали, то не вижу причин блокировок. Попросил Алексея обратить внимание на тему.

ГГЛ никто никуда не продавал.

Предлагающие снести ссылки и обмануть рекламодателей - мелкие гнилые душонки, продадут маму за пакетик жвачки.

Всех с наступающими!

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12
MiRaj:
ТС, если все действительно как вы описали, то не вижу причин блокировок. Попросил Алексея обратить внимание на тему.

Вот просто приятно читать. Подход человеческий очень сейчас редкий.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#13
MiRaj:

Предлагающие снести ссылки и обмануть рекламодателей - мелкие гнилые душонки, продадут маму за пакетик жвачки.

Обманывает тут биржа, причем всех. Когда клиенту гарантирует вечность длиною в 3 месяца максимум, а с вебмастера требует до скончания веков.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#14
MiRaj:
Страсти то какие.

ТС, если все действительно как вы описали, то не вижу причин блокировок. Попросил Алексея обратить внимание на тему.

ГГЛ никто никуда не продавал.

Предлагающие снести ссылки и обмануть рекламодателей - мелкие гнилые душонки, продадут маму за пакетик жвачки.

Всех с наступающими!

Так вот я и не хочу снимать ссылки. Хочу оставить всё как есть и работать дальше с ГГЛ. С тем заблокированным аккаунтом я ничего решить не смогу. Сайт свой храню от всяких временных ссылок и прочих сомнительных бирж, ради ГГЛ. Любые просьбы от оптимизаторов выполняю (удалить ссылку, сменить ссылку, подправить что-нибудь).

Неужели ГГЛ не хочет и дальше работать со мной? Сайт работает. Прибыль идет. Ну так пусть и дальше идет и всем будет хорошо: и ГГЛ и мне и тысячам оптимизаторов, которые купили у меня ссылки.

Гогетлинксом я пользуюсь давно. Сайту более 6 лет. Зарабатываю на нем и ссылки покупаю. Зачем меня "отбривать" из-за какой-то глупости, которая будет стоить дороже, если не решить проблему? Тем более после этого я даже не смогу новые сайты добавлять в ГГЛ. Да и не захочу наверное.

Статьи для размещения ссылок на сайт пишутся качественно. Контент уникальный практически всегда на 100% и по Адвего и по Текст ру. Оптимизаторы за последнее время отправили несколько писем с благодарностями за хорошо выполненную работу. В сайт вкладывается часть прибыли, чтобы он всегда был в форме. Когда у многих при апдейтах скачет ТИЦ, у меня он стабилен. Как говорится, работаю от души.

Поэтому вот такой ответ из поддержки я воспринимаю, как "убийство":

"К огромному сожалению, ответ у нас тот же - выход из ситуации заключается только в погашении долга по аккаунту.

Сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся на ваше понимание."

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#15

MiRaj, конкретно у вас, хороший подход к делу. Респект.

Однако этого нельзя сказать про тех, кто отвечает на тикеты. Неадекваты - мягко сказано. Если не вынести проблему на публику, создав топик на сёрче, останешься ни с чем. Сколько не бодайся с поддержкой через официальную тикет-систему: хоть проси, хоть умоляй - тебя считают полным говном. Очень печально, что "неразрешимые" проблемы практически всегда решаются, как только может пострадать репутация биржи. А если вебмастер не пользуется этим форумом? Ничего удивительного, что многие принимают радикальные меры.

Про "вечные" ссылки, вообще молчу. Могу выложить скрин: что стало ~ со 100 ссылками, купленными 2 года назад в GGL по ценам выше средних - сколько из них живы, у скольких ТИЦ и PR обнулились. Картина не из приятных. "Ссылки в обзорах навсегда на качественных сайтах" - нае**лово конкретное прямо на главной у вас. Ладно, не стану гадить =)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#16
Misha0o:
Неадекваты - мягко сказано. Если не вынести проблему на публику, создав топик на сёрче, останешься ни с чем.

Это кстати еще один характерный признак мошеннических контор. Чуть общественный шухер - сразу меняют мнение на противоположное, чтобы заткнуть рот тем, кто мешает околпачивать новые порции лопухов.

Misha0o:
Могу выложить скрин: что стало ~ со 100 ссылками, купленными 2 года назад в GGL

Выложите, интересно. Или хотя бы просто процент назовите. Хотя бы в личку.

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#17

Думаю, что если бы я искал биржу для покупки ссылок и увидел тему, где описывается, как из-за действий биржи кто-то психанул и снял 2941 ссылку на сумму 439 735 руб., то я бы вряд ли стал работать с этой биржей и покупать в ней ссылки. И не советовал бы другим покупать.

Но на практике скажу, что с ГГЛ в целом у меня положительные эмоции. Техподдержка всегда была доброжелательной и проблемы решались. Деньги выводились быстро, без задержек. Работать с заявками удобно.

Это вот сейчас такая ситуация сложилась, которая под Новый Год, как "подарок" свалилась. Сейчас в статусе "ожидают индексации" висит 37 выполненных работ. То есть примерно на сумму 7400 р. И оплаченных заявок на сумму около 1500 р. То есть, при окончательном отрицательном исходе ситуации, как минимум 40-45 ссылок будет снято (да простят меня святые оптимизаторы), потому что деньги за них я не могу получить.

Ну и возможно придется бежать в другую биржу. Полностью все ссылки сниму только в случае безысходности. Держать просто так сайт без прибыли - нет смысла. Его или продать или на контекст переходить, но тогда снятие ссылок неизбежно.

Надеюсь на благоразумие ГГЛ ))) Но уже вроде как техподдержка сказала "давай до свиданья". Да и заявки у меня уже по 6 дней висят не выполненные. Надо что-то решать.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#18

Разбираться буду завтра, но пока по факту вижу, что у человека 2 аккаунта, в одном он ссылки поснимал, нанес солидный ущерб оптимизаторам и системе, и хочет продолжить работу в другом. Какие могут быть претензии к бирже, когда перед нами мошенничество в чистом виде?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#19

Т-34, Леш, ты посмотри внимательно - тут или один человек или все таки разные.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#20
Alexbu:
Это вот сейчас такая ситуация сложилась, которая под Новый Год, как "подарок" свалилась. Сейчас в статусе "ожидают индексации" висит 37 выполненных работ. То есть примерно на сумму 7400 р. И оплаченных заявок на сумму около 1500 р. То есть, при окончательном отрицательном исходе ситуации, как минимум 40-45 ссылок будет снято (да простят меня оптимизаторы), потому что деньги за них я не могу получить.

Если ссылки не попали в индекс за отведенное время вы можете их снимать без проблем, они не оплачиваются и по ним нет никакой ответственности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий