Кто как учил английский язык?

kaaaaaljan
На сайте с 07.04.2012
Offline
96
#111
Nidora:
Всё таки не очень понятно, как вы выучили язык, когда просто заучивали тексты.🤪

совершенно верно, к сожалению выучил не очень, но это было лучший вариант из тех, что были

Покупка и продажа сайтов (http://www.telderi.ru/?pid=a979f8) Пожалуй - это лучший хостинг (https://beget.com/p67848)
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#112
cyber_Krosh:
Это отлично показал Тарантино в "Джанго освобождённый".
Выговор у рабов, у Джанго и у Лео - гениален.

Отличный пример! :-) Мне ещё запомнилось произношение у туповатых конвоиров Джанго, которых он объегорил в конце фильма (один из которых - сам Тарантино) :-)

В "Бесславных ублюдках" тоже был самый настоящий "зоопарк" различных произношений английского. И Кристофа Вальца очень приятно слушать в оригинале, хотя английский и не его родной язык. Он вообще гениальный актёр, как по мне.

Надо бы пересмотреть оба фильма :-)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#113

Ду ю спик инглиш? Ай спик, элитл. Я вонт спик вери гуд, ай вонт тичинг инглиш, бат май мемори ис вери бэд, ай кен нот спик из за этого. :(

Если серьёзно, самоучители Бонка пожалуй лучшие. Это книдка такая из двух частей. Год учил с репетиром английский, это было в далёком 95 году, много чего помню до сих пор. Тех. английский знаю более менее. А вот писать по английски буквы английские не могу, память очень плохая.

ТС-у смотрите фильмы в оригинале, очень помогает.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#114
Had:
Ду ю спик инглиш? Ай спик, элитл. Я вонт спик вери гуд, ай вонт тичинг инглиш, бат май мемори ис вери бэд, ай кен нот спик из за этого. :(

Если серьёзно, самоучители Бонка пожалуй лучшие. Это книдка такая из двух частей. Год учил с репетиром английский, это было в далёком 95 году, много чего помню до сих пор. Тех. английский знаю более менее. А вот писать по английски буквы английские не могу, память очень плохая.

ТС-у смотрите фильмы в оригинале, очень помогает.

На рутрекере есть Бонк 2015 с полным аудиокурсом впридачу.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#115
RichUp:
Был очень неплохой английский, затем на несколько лет необходимость отпала, плюс работа, мало времени, как-то запустил его.

Достаточно читать и слушать. В машине можно, например, послушать, а в городском транспорте почитать. Но лучше всего - Скайп с дружбанами, или коллегами.

---------- Добавлено 06.03.2015 в 23:49 ----------

xtras:
На рутрекере есть Бонк

Толькониэтааааа!!!

---------- Добавлено 06.03.2015 в 23:50 ----------

Angelo:
Не говорят всмысле произношения или речевых оборотов?

И того, и другого. Учили то оксфордский. :)))

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#116
xtras:
На рутрекере есть Бонк 2015 с полным аудиокурсом впридачу.

Спасибо. Интересная инфа.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#117

Только что заказывал заправку кондиционера по телефону, жена со смеху по полу каталась. Я сначала не понял, потом она пояснила - вместо незнакомых иностранных слов просто вставляются русские маты. Для связки. 🤪

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#118

Для души, занимаюсь продажей комиксов на английском языке, лично привезенными из Европы. Как мне кажется, чтение и одновременная визуализация лучше помогает усвоить язык. Не зря в начале пути изучения советуют читать детские книги с картинками. Комиксы же больше для взрослого населения. Если кто из Питера хочет приобрести, обращайтесь, но ценник правда не маленький.

Консультации по арбитражу трафика (/ru/forum/931239)
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#119

Я решил найти мобильное приложение (а таких много оказывается) чтобы слушать книги (бесплатные аудиокниги) с телефона - на английском языке и начал со сказок Андерсена. Очень интересно - и почти всё понятно и новые слова учатся легко, из контекста - очень редко приходится заглядывать в словарь.

Burito
На сайте с 10.05.2008
Offline
107
#120
RussianDomainer:
Я решил найти мобильное приложение (а таких много оказывается) чтобы слушать книги (бесплатные аудиокниги) с телефона - на английском языке и начал со сказок Андерсена. Очень интересно - и почти всё понятно и новые слова учатся легко, из контекста - очень редко приходится заглядывать в словарь.

Подскажите приложение, пожалуйста. Сами дополнительно качаете аудиокниги?

Сам постоянно качаю подкасты разговорных радиостанций юсы. Чувствую, как из каши стали выделяться отдельные слова, а они собираться в предложения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий